Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#181
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Смотрела этот фильм именно в кинозале на Райымбека, фильм оставил в душе такой приятный отпечаток, очень трогательная история любви. Не реально понравилась природа :eek: , пейзажи впечатляют, такой красоты я в фильмах давно не встречала.
Жду продолжения, интересно что сотворит это рыжая бестия… :D
Мне нра на Райымбека, там всего 26 мест, но никогда они все не бывают заняты, нас сидело всего 8 человек :lol:
  • 0

#182
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
тоска фильм, просыпалась, засыпала.
никакущий фильм.
эт мое имхо.
  • 0

#183
19_19

19_19
  • Гость
  • 38 сообщений
А по мне так: красивая история о любви. Вампир, правда, напряжный :)
И как обычно, книга производит значительно более сильный эффект. :)
  • 0

#184
COROLLA

COROLLA
  • Гость
  • 6 сообщений
А у кого есть пятая книга?
  • 0

#185
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
ИМХО - фильм одноразового просмотра...но продолжение хотелось бы увидеть:rolleyes:
  • 0

#186
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
а мне понравился фильм, теперь книгу наверно прочитаю, интересно стало...
мне понравились актеры, и где они в бейсбол играли...
  • 0

#187
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
легкий, без напряга фильм.
стоит посмотреть и жить спокойно дальше.
  • 0

#188
Armashka08

Armashka08
  • Частый гость
  • 57 сообщений
фильм красив пейзажми и актерами...

можно просто на них сидеть и любоваться, за сюжетом особо не следить, и так все понятно.
  • 0

#189
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Лично я не в восторге от фильма. Обычный видеоряд. Фильм не из тех которые хочется пересматривать. Ставлю в один ряд с фильмом Дракула 2000.
Единственное что запомнилось, это игра в бейсбол, но только потому, что играли они под песню моей любимой группы MUSE.
  • 0

#190
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я прочитала книгу и скажу, что фильм мне понравился больше
  • 0

#191
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
фильм понравился, только книгу в сети не могу найти. плизз скиньте ссылку :(
  • 0

#192
neWaVe

neWaVe
  • Частый гость
  • 92 сообщений

фильм понравился, только книгу в сети не могу найти. плизз скиньте ссылку :D



могу скинуть все 4 книги Стэфани Майер вам на емайл, напишите в ЛС :D
  • 0

#193
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Я прочитала книгу и скажу, что фильм мне понравился больше

хм...странно,обычно наоборот

Кста,недавно посмотрела старый фильм "Сделка с дьяволом" чем-то напоминает "Сумерки"
  • 0

#194
VechnoeSiyanie

VechnoeSiyanie
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Филмец просто классный,мне очень понравился. Жду продолжения ;)
  • 0

#195
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кстати, заметили сходство Паттинсона с французским актером Луи Гаррелем (Мечтатели) очень похожи. посмотрите ;)
http://www.kinopoisk.../people/225973/

Сообщение отредактировал lavidda: 17.04.2009, 17:20:00

  • 0

#196
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А мне как-то не очень.. после прочтения книги фильм кажется каким-то скомканным, да и Эдвард мне не понравился...
  • 0

#197
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А у кого есть пятая книга?

У меня есть пятая :laugh: Если еще актуально, скидывайте адрес ящика в личку.
  • 0

#198
Анна Корф

Анна Корф
  • Гость
  • 17 сообщений
Люблю этот фильм, хотя книги и нравятся в разы больше (все пытаюсь заставить себя читать помедленнее, сейчас в процессе 3-я часть), но "Сумерки" смотрела уже дважды, сейчас хочу пересмотреть на английском.
Кстати, кто тут писал о поступлении в Вашингтонский университет? :laugh: Я тоже думаю об этом.
Не из-за фильма, конечно, выбирала универ заранее, но совпадение забавное :-)
  • 0

#199
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
фильм очень понравился, но вот в последний раз смотрела в самолете с соверешнно иным переводом, так вот последний раз фильм понравился больше, поняла что от перевода очень много зависит, в самолетной версии так верно были переданы характеры главных геров.согласа с тем что сюжет скомкали, но нереально в 1,5 часовой фильм вместить все события в книге.
кстати у меня есть все 5 книг, так что велком кому надо.
по мне книги намного интереснее
  • 0

#200
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Чет мало инфы, все нравится да не нравится :)
Выкладываем новости или слухи =)
Изображение

итак кинован сообщает, что
***№1 - ерундистика, но хоть что-то про Сумерки
Если верить слухам, распространившимся вчера, съемки "Новолуния" якобы были приостановлены. Причина в том, что Стефени Майер - автору вампирской книжной серии, в которую входит "Новолуние" - грозит судебное разбирательство по обвинению в плагиате. И выдвинула его ее бывшая сокурсница Хайди Стэнтон, вместе с которой Майер училась колледже университета Brigham Young в штате Юта. Эту информацию первым сообщил блог I?mnotobsessed.com. Майер, как вы, наверное знаете, рассказывала, что идея цикла пришла к ней в июне 2003 году во сне, и три месяца спустя первый роман был готов. Однако же Хайди Стэнтон нашла в нем немало общего с собственным рассказом, который она написала, будучи студенткой. Вот что она говорит:

"Я была искренне потрясена, когда мы с мужем начали смотреть фильм. Я тотчас сказала ему, что его идею она взяла у меня! Я написала короткий фантастический рассказ с точно такими же идеями, когда мы вместе с ней учились в колледже".

Одними жалобами супругу Стэнтон, как пишет I?mnotobsessed.com, не ограничилась, и 14 апреля подала на Майер в суд.


***№2 - немножко ерундистика, но хоть по срокам определенка =)
Студия Summit Entertainment приняла решение ускорить работы по созданию продолжений фильма "Сумерки", ставшего хитом осеннего сезона. Как сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на инсайдерскую информацию, в то время как в Ванкувере начались съемки сиквела под названием "Новолуние", в недрах студии уже идет подготовка к съемкам третьей части, которая называется "Затмение".

Весной 2010 года планируется начать работы по созданию четвертой и пока финальной серии проекта. Утверждается, что Summit Entertainment стремится избежать прямой конкуренции с "поттерианой" и поэтому намерена выпустить "Новолуние" в ноябре 2009 года, "Затмение" в июне 2010, и последнюю часть - в ноябре 2011.

Последние две серии "поттерианы" выходят в ноябре 2010 и июле 2011 года соответственно.

Мне нравится актриса, сыгравшая Викторию - очень красивая, на мой взгляд
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.