Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#161
-karamelka-

-karamelka-
  • Гость
  • 24 сообщений
уже осенью? буду ждать))
саунды очень понравились, почти все)
  • 0

#162
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
У меня племянница до того любит этот фильм, у нее на сотке записан, а так как там нет прокрутки, она всегда его полностью смотрит

#163
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
23 выходит двд!!!!!
  • 0

#164
-karamelka-

-karamelka-
  • Гость
  • 24 сообщений
здорово)) а ост кто нибудь видел в продаже?)
  • 0

#165
Bugatti

Bugatti
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
на торентах будет валятся уже 24 марта в идеальном качестве!
  • 0

#166
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а что плохого в мечтах о большой любви)

ничего, при условии, что они поданы не так примитивно.
я не могу сказать, что фильм плохой - он просто никакой. "посмотрел, забыл".
все, что реально понравилось, это девочка, и то потому, что она внешне такая "помесь" Вайноны Райдер и Хелены Бонэм Картер, да еще та девица, что будущее видела - в этом случае впечатлила исключительно ее манера подавать в бейсболе. никогда такой не видел :-) с длиннющей вытянутой прямой ногой.
все остальное - жвачка.
  • 0

#167
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Не устали еще обсуждать хороший/плохой фильм и чем понравился/не понравился? :-/)
ААААААААААА Дакоту Фаннинг увидим во втором фильме =)
Мне очень нравилась маленькая Дакота =)

Изображение

Дакоту Фаннинг утвердили на роль в "Новолунии". После длительных переговоров, юная актриса все же получила роль прекрасной, но коварной вампирши Джейн во второй части экранизации произведений Стефани Мейер (Stephenie Meyer).

По словам Дакоты, ей очень нравится эта романтическая история и она всегда мечтала играть вместе с Кристен Стюарт (Kristen Stewart). К слову, вскоре Дакота и Кристен также будут вместе работать над лентой "The Runaways", рассказывающей об одноименной американской женской панк-группе.

Фильм начнут снимать ещё до конца этого месяца, а датой релиза "Новолуния" названо 20 ноября текущего года.

взято из недр интернета хз с какого сайта
  • 0

#168
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер, Никки Рид и другие актеры из популярного вампирского триллера "Сумерки" приступили к экранизации второй части романа Стефани Майер.

Папарацци сфотографировали голливудскую молодежь в перерывах съемок "Новолуния" в Ванкувере (Канада). Американцы возмущены тем, что почти все актеры являются заядлыми курильщиками. Дакоты Феннинг – новой участницы проекта - на площадке не было.

И немного фоток ;)
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#169
Freaky Girl

Freaky Girl
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Книги безумно понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За пару ночей ВСЕ части прочла!!!!

Ну и фильм тоже понравился...)))
  • 0

#170
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
А мне понравилось. хоть я к тинейджерам уже пару лет как не отношусь! :) это, конечно, не ужасы как указано в ревью, легкая, необычная история. правда умилил блек тел, но все в остальном понравилось. книги читала, каждая следующая намного больше нравится предыдущей. вообще, на самом деле мало кто умеет красиво снять вампиров. всего-то парачка фильмов впечатлила: типа, "Интервью с вампиров", "Ван хельсинг". вчера какой-то фильм включила с вампирами, так такой ржачь напал - у них у всех рты как у мортышек торчат, в кетчупе вымазанные :cry: так что здесь отсутствие таких атрибутов как клыки сначало сбило с толку, потом поняла, что если бы по экрану скакали такие же мартышки с кетчупом - все было бы испорчено
  • 0

#171
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Папарацци сфотографировали голливудскую молодежь в перерывах съемок "Новолуния" в Ванкувере (Канада). Американцы возмущены тем, что почти все актеры являются заядлыми курильщиками. Дакоты Феннинг – новой участницы проекта - на площадке не было.

видимо она (Дакота) не запалилась , потому что в трейлере курила - съёмочного опыта то по более будет :)
  • 0

#172
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
что-то я не припомню во второй книге персонажа по имени Джейн!
  • 0

#173
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

что-то я не припомню во второй книге персонажа по имени Джейн!


Джейн это одна из итальянских вампиров клана Вольтури.
  • 0

#174
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Мне фильм очень понравился!!!
  • 0

#175
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Не фильм хороший,но у меня сестра вообще там тащится,не понимаю...Хоть фан клуб открывай)))

Сообщение отредактировал -=ASD=-: 30.03.2009, 09:07:49

  • 0

#176
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Фильм не айс.
книги тоже.
и что все так помешались. =//
  • 0

#177
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Папарацци сфотографировали голливудскую молодежь в перерывах съемок "Новолуния" в Ванкувере (Канада). Американцы возмущены тем, что почти все актеры являются заядлыми курильщиками. Дакоты Феннинг – новой участницы проекта - на площадке не было.

видимо она (Дакота) не запалилась , потому что в трейлере курила - съёмочного опыта то по более будет :-)


точно! :(

Мне вообще подбор актеров нравится в "Сумерках", кроме Розали - представляла себе ее потрясающей красоты девушкой, а там какая-то неаккуратно покрашенная блондинка с нехрупкими параметрами

В кинотеатре на Раимбека до сих пор показывают Сумерки! Кто знает где там именно находится кинотеатр? :)
  • 0

#178
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В кинотеатре на Раимбека до сих пор показывают Сумерки! Кто знает где там именно находится кинотеатр? :(

Мира в него практически упирается
  • 0

#179
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений


В кинотеатре на Раимбека до сих пор показывают Сумерки! Кто знает где там именно находится кинотеатр? :(

Мира в него практически упирается


Я как-то давно проезжала там и искала кинотеатр, не нашла. Может из-за Сумерек стоит найти =) Интересно какой там кинотеатр, если вход стоит 300 тенге..

И про "Сумерки". Еще одну актрису утвердили для второго фильма.

Режиссер Скрис Вейтц наконец-то нашел для "Новолуния" еще одну Волтури, Хайди. Ее будет играть канадская модель Нут Сиар (Noot Seear). В книге Стефани Майер описывает Хайди, как очень привлекательную девушку, которая служит Волтури в качестве приманки для людей. У нее длинные ноги, волосы и фиолетовые глаза. До этого на роль Хайди пробовалась актриса Анна-Линн МакКорд.

Изображение
  • 0

#180
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я как-то давно проезжала там и искала кинотеатр, не нашла. Может из-за Сумерек стоит найти =) Интересно какой там кинотеатр, если вход стоит 300 тенге..

там не кинотеатр, а кинозал. одноэтажный. по нижней стороне Ташкентской между Мира и Дзержинского. ближе к Мира.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.