Перейти к содержимому

Фотография

Сумеречная сагаThe Twilight Saga - вампирова любовь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2605

#221
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
во время просмотра фильма особых восторгов не было. ну обычная романтическая история, с немного резким переходом от первого взгляда до суперпупер любви. но после.. вот уже который день фильм не отпускает. все время вплывают картинки, сцена за сценой. очень красиво снятый фильм. красивые яркие актеры.
думаю тоже прочитать книгу


зы: понравился образ Виктории
  • 0

#222
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
дэвушкам понравился фильм потому что это история, о совершенно обычной барышне, ничем не примечательной, в которую влюбился распрекрасный красавчик-вампир. потому что вродь бы как он ее и не укусил, хотя страшно хотелось. а это трудно. что вродь как любовь неземная - он ее мысли читать не мог.
да под это очень хорошо получается слюни пускать.
но это девчонкам, но как в 25 лет по таким фильмцам некоторые сохнут до сих пор не пойму. мож они кадр 25 засунули.. :rotate:

Сообщение отредактировал Milan4ik: 13.05.2009, 18:49:16

  • 0

#223
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
музыка настолько шикарная в фильме, уже заслушалась!!!!
  • 0

#224
PBAKJI9I

PBAKJI9I
  • Гость
  • 43 сообщений
девушки вы правда думаетет что "главный" вампирчик - симпотяшка?
  • 0

#225
Thalia

Thalia
  • Гость
  • 16 сообщений
в фильме на красавчика Эдвард не тянет, а вот в книге на все 100% :rotate: !!!!
  • 0

#226
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
вчера прочитала пару тройку страниц романа Стефани Майер.. обычный бабский роман. (извиняюсь за грубость)

вчера включила фильм еще раз, и хохотала над диалогами. такие картонные. точно уровень дешевого женского романа. только вот картинка в фильме красивая и качественная. тем фильм и берет, я думаю. прошу никого не обижаться. все мое махровое имхо
  • 0

#227
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
ха-ха, пишут, что сценарий "Новолуния" - продолжения "Сумерек" нашли в мусорной корзине.
  • 0

#228
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

вчера прочитала пару тройку страниц романа Стефани Майер.. обычный бабский роман. (извиняюсь за грубость)

вчера включила фильм еще раз, и хохотала над диалогами. такие картонные. точно уровень дешевого женского романа. только вот картинка в фильме красивая и качественная. тем фильм и берет, я думаю. прошу никого не обижаться. все мое махровое имхо

Маралкин, дай пять! Согласен чуть более, чем полностью, особенно про картинку.
  • 0

#229
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

девушки вы правда думаетет что "главный" вампирчик - симпотяшка?

Да да да!
  • 0

#230
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

девушки вы правда думаетет что "главный" вампирчик - симпотяшка?

Конечно! Он лучше всех!!!
  • 0

#231
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
В "Гарри Поттере" мне Паттинсон не очень понравился((( На первый взгляд не возможно сказать, что он красавец. Но посмотрев "Сумерки" все таки он меня зацепил))) Есть у него харизма! Да и человек он талантливый! :)
  • 0

#232
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, а после просмотра бонусного диска, где показывают работу за кадром... посмотрела с таким же интересом, как и весь фильм!! очень красиво!
  • 0

#233
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
с twilightrussia
1. Музыку к фильму напишет не Картер Беруэлл, который написал музыку к «Сумеркам» (в том числе столь любимую многими «Колыбельную для Беллы»), а Александр Деспла (он написал музыку к фильму «Загадочное дело Бенджамина Батона»). Вероятная причина, по которой Крис Вейц сменил композитора – это то, что они ранее уже работали вместе над «Золотым компасом». Другие известные работы Деспла – музыка к фильмам «Королева», «Девушка с жемчужной сережкой», «Разрисованная вуаль».
2. Саммит Энтертейнмент объявили окончательный список актеров «Новолуния»
Представители Волтури:
Деметрий – Чарли Бьюли
Кайус – Джейми Кэмпбелл Бауэр
Феликс –Дениэл Кьюдмор
Маркус – Кристофер Хейердал
Джейн- Дакота Фэннинг
Алек – Кэмерон Брайт
Хейди – Нут Сиир
Аро – Майкл Шин.
Квилеты
Гарри Клируотер – Грэм Грин
Эмили - Тинсел Кори
  • 0

#234
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а о чем будет Новолуние? я предполагала что продолжение истории первой части с теми же героями. нет?

Джейн- Дакота Фэннинг

радует это имя))
  • 0

#235
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а о чем будет Новолуние? я предполагала что продолжение истории первой части с теми же героями. нет?

а вы книгу почитайте :(
  • 0

#236
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

девушки вы правда думаетет что "главный" вампирчик - симпотяшка?


Нет. Мне он в Поттере больше нравился.
А вообще где-то читала, что Майер писала героя с Генри Кавилла. Вот это действительно красивый мужчина.
  • 0

#237
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ой там все такие страшные.... Особенно это семейство...
Фильм можно посмотреть... Но ворой раз уже не хочется...
  • 0

#238
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мне Паттисон в Гарри Поттере даже не запомнился, я очень удивилась что он там вообще играл.

А вообще этот бы сюжет, да написать не для подростков, а для взрослых - чтобы диалоги поумнее и секс был =))))
  • 0

#239
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мне Паттисон в Гарри Поттере даже не запомнился, я очень удивилась что он там вообще играл.

А вообще этот бы сюжет, да написать не для подростков, а для взрослых - чтобы диалоги поумнее и секс был =))))

у кого что))) может нам еще повезет :-/ да 4 книги экранизацию бы да для взрослых поклонников :-)
  • 0

#240
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Maralkin, я тоже рада, что Дакота Фаннинг будет играть, хотя малышкой она мне больше нравилась :lol:
вообще, кроме Никки Рейд (Розали) все остальные актеры подобраны практически идеально имхо

Совсем скоро =)
Изображение

Сообщение отредактировал INOPLANI: 21.05.2009, 18:28:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.