Перейти к содержимому

Фотография

Откройте дверь, я - счастье!Казахстанский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#101
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
По последним постам создается ощущение, что сами герои пришли себя поддержать :D

Ребята, принимайте критику!
  • 0

#102
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
помему самый прикольный это Серик и самый естественный)))
  • 0

#103
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Чего-то я не понимаю. Почему вы называете это комедией?
Вы что не видели "Счастливы вместе", "Прекрасную няню" или "Гуманоидов в Королёве"? Я уже молчу про американские аналоги вышеперечисленного.
Или вам реально смешно от того, что нам выдают за комедию? На сайте КТК так и написано - "зубодробительная комедия".
Не знаю, кто кому зубы во время съёмок дробил, но тому, кто объявил это комедией подробить бы не мешало.
К тому же КТК душой то кривит. Зубодробительные проекты в 22.30 в эфир никогда не ставят. Тем более премьера. Тем более своё производство.
Я не знаю, кто это снимал, и почему такая фигня получилась, но дело не в актёрах и не в сценарии. Дело в КТК.
Сценарист может и фигню написать, он человек творческий, и сыграть можно плохо и режиссёр может слажать и оператор.
Но куда смотрело КТК?
Или они не видят, что это лажа? Скорее всего, не видят. И преимущество называемого здесь сериала "Господа офицеры" не в том, что его делали россияне, а в том, что в тот момент на КТК был человек, который знал, что такое хороший продукт и что такое дерьмовый продукт и чем одно от другого отличается. А сейчас там видимо таких людей нет. Поэтому имеем, что имеем: ничтожную попытку объединить в одном сериале мелодраму и комедию, да и ещё при этом пытаться социально значимые темы раскрыть. Детский сад, да и только.
Из позитивного хочу отметить игру Нуртаса. В рамках этой идиотской роли большего от него требовать нельзя. В одном эпизоде парень играет на полном серьёзе типа любовную сцену, в другом гротескно дурачится. Парень делает всё что может. Претензии к авторам и продюсеру.
Насчёт авторов. Дали бы Ахетжановой написать мелодраму, может и получилось бы что-нибудь нормальное. Те серии где больше драматургии и нормальных отношений выглядят намного лучше чем те, в которых жалкие попытки юморить убивают всё на корню.
И о КТК. Видимо канал бедный, раз у них и журналист на выезде и ведущий новостей в студии один и тот же человек. Неужели не могли двоих на съёмки командировать?
О идиотизме сценария, несостыковках, и странных мотивациях героев писать не буду. Времени жалко. Да и не специалист. Разобрать по запчастям не могу. Вижу лишь, что в целом лажа.
И ещё очень развеселило, что КТК позиционирует себя как канал, способный в прямом эфире посеять панику на весь город (история с пчёлами). Тут как говориться, улыбнуло.
Ну и ещё песенка прикольная, но это как ни странно в минус к сериалу. Услышав песенку по радио, ожидал что и сериал будет на уровне.
Увы. Не смешно. Не получилось. Не сегодня, ёжик, не сегодня :rotate:
  • 0

#104
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

откуда столько "прохожих", как будто один человек писал :rotate:)))

Скорее всего так и есть.
  • 0

#105
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
залейте пожалуйста кто нить песенку на ifolder)))
  • 0

#106
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

залейте пожалуйста кто нить песенку на ifolder)))


Саундтрек - Откройте дверь - я счастье.

народ у кого нить есть песня про Баху?!
фильм не смотрел, но песня в титрах понравилась, т.к. меня зовут Бахыт :fie:

народ откуда столько желчи?!
ненравится не смотрите! смотрите по кабелю Няню, семейку и тд.снятые по лицензии... насильно вас кто то заставляет?
к примеру я этот сериал не смотрю, и нормально живу, и не лью грязь и желч на создателей фильма. какое бы кино не было, это всё таки труд. может и корявый, но зато это НАШЕ!

это всего лишь 3й типо сериал, а сколько снято такой ерунды в той же РФ? так что...
к примеру наши квнщики очень долго тупили... а сейчас есть проблески, и это здорово!

конечно обидно что у нас всё пока на таком низком уровне, но люде не опускают же руки! работают!
сорри за "воду"
пиСССс :fie: :rotate:

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 22.01.2009, 12:06:56

  • 0

#107
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

откуда столько "прохожих", как будто один человек писал :fie:)))

MODERATORIAL [Осетр пера]
Скорее всего, не один, но из одного места :rotate: Но грамотно пиарятся, не подкопаешься :fie:

  • 0

#108
Voka

Voka
  • Гость
  • 32 сообщений
Спасибо случайному прохожему - он открыл всем глаза.
А то мы бы и пребывали в радости за первое собственное на 100% современное "мыло" (слово современное - для исключения "Перекрестка" и "Саранчи")

По большому счету - на фиг было КТК снимать сериал? Пусть даже и бюджет у него не болшой (видно же), все равно на эти деньги можно было купить два, а то и три каких-нибудь импортных линии. Выгоднее, правда?
А они лезут - привлекают авторов, снимают, потом все это в эфир выдают. Зачем все это?
Давайте напишем письмо с просьбой не развивать наш рынок кинопроизводства, отправим всех актеров в Россию или подальше (там на них и спрос есть - своих то уже всех пересняли), а на сэкономленные деньги будем смотреть "Няню", "Счастливы вместе", и прочее снятые - переснятые во всех странах сериалы, поддерживать импортного производителя и радоваться однообразным интерьерам и международным шуткам, смеяться вместе с невидимыми зрителями иногда просто по инерции.
А наше - раз не умеют - в сад. И чтоб учиться не пробовали и снимать ничего не смели.

Извините за пафос. Обидно... Пнуть лежачего - это так просто, всем по силам. А раз кому-то нравится - значит сговорились, пиарятся. Железная логика.

Сообщение отредактировал Voka: 22.01.2009, 12:09:36

  • 0

#109
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Пнуть лежачего говорите? Это КТК то лежачий? хе-хе...
Претензии не к качеству как таковому. Не можете, да и ладно, учитесь. Только так и говорите: вот мы тут мелодрамку сделали как смогли.
Но КТК то пиарят это как проект века, как "зубодробильную комедию".
Если бы я по радио песню не услышал и статьи в газетах не увидел, я бы вообще не знал, про то что КТК что-то там снимает. А если бы случайно увидел по телеку, то просто пропустил бы и всё.
Но! Есть одно НО!
Мне конкретно промыли мозг рекламой и я ждал супер-пупер-сериал.
Так что это не выплёскивание желчи, а претензия за неоправданные ожидания. И всего-то.
Мне до КТК никакого дела нет, я там никого не знаю. Может они люди хорошие. Но почему они мне обещали одно, а показывают другое? Я как потребитель имею право сказать, что мне выдали фуфловый продукт.
И всего-то. Ничего личного. Обманули.
  • 0

#110
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А раз кому-то нравится - значит сговорились, пиарятся. Железная логика.

MODERATORIAL [Осетр пера]
Ага, железная. А как же иначе? Или мне закрыть все ники-"случайные прохожие" с одного айпи и потереть их сообщения? Так это запросто. Пусть копипэйстят на свой форум. Тем более он у них есть.
Да и открыта эта тема не "снизу", то есть зрителями, а "сверху", то есть создателями. И если создателям контент темы не нравится, так ее тоже можно быстро закрыть.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.01.2009, 13:22:26

  • 0

#111
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Loki_NRG, спасибо!!

млин, посмотреть чтоли? если честно по радио песенку услышала понравилась... надо б поймать как нить по телеку..
  • 0

#112
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
А сериал-то, кажется, уже кончился? Вчера хвост серии видела. Такое ощущение, что - финал. Нет? :D
  • 0

#113
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
видимо этого ВАСЬКУ ЛЮТОГО чем-то конкретно на КТК обидели. может с работы прогнали или сценарий забраковали. :D
  • 0

#114
Purple and Brown

Purple and Brown
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну как же не смотреть, все-таки свои казахи снимали.)) На Алма-Ату хоть родимую посмотреть :shy: . Актриса, которая играла Сауле, ну та что на дереве сидела , играет неочень, когда надо было плакать, так искривила лицо, проныла, промычала, и неочень сыграла плачущую.
Что ни серия, то счастье сплошное, аж тошнить начинает :) А обижаться не надо, а исправляться надо. Просто другие ржут над наивностью этого сериала, а это задевает. Побольше реалий надо показывать вперемежку с щастьем. Меня убило в конец, когда Бибигуль ехала с Бахой в троллике и говорит, что никогда не ездила в них, ну это уже перегнули. Что она, принцесса Англии что ли? :) :D Пусть лучше покажут, как "таксисты" у Меги пристают к покупателям, выходящим из Меги, как ходят толпами и нападают на девушек, отбирают сотовые ну и т.д. А то млин придумали какого-то психа, нападающего на тех, кто носит клетчатые кепки. :eek: Надо бы еще поучиться актерскому мастерству. Увы. :D
  • 0

#115
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

видимо этого ВАСЬКУ ЛЮТОГО чем-то конкретно на КТК обидели. может с работы прогнали или сценарий забраковали. :D

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7.Правил конференции.

  • 0

#116
Чанда

Чанда
  • Гость
  • 30 сообщений
Господа, вот и закончится сегодня ваше мучение - смотртеть лажовый сериал на катыке. Сегодня вроде как финальная серия. Есть такое замечательное приспособление, облегчающее жизнь - пульт называется, нажал на кнопочку и будет тебе счастье: Няня, Счастливы вместе и т.д. А про слуачйных прохожих точно-то как подметили и про ПР тоже :D Удачного просмотра :D

модератору - респект
  • 0

#117
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Сегодня посмотрела последнюю серию, где все переженились. Конечно, не "Моя прекрасная няня" и, уж, тем более не "Анатомия Грейс", но было много позитива с экрана. Просто элементарного человеческо-актёрского желания, чтобы зритель улыбался... Мне так показалось. И эпизоды и сцены были адаптированы именно под наш менталитет.
А кто критикует чрезмерно тот, может, дальше микров алматинских не выезжал, а, может, наоборот, на каникулы из Кембриджа приехал :eek:! А мне очень нравится как мои соотечественники улыбаются и чему они радуются.
Никакого отношения ни к сценарной, ни к съёмочной группам не имею. К КТК, кстати, тоже :cry:.
  • 0

#118
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А мне понравился сериал, хоть и немного глупый, но такой позитивный. :eek:
Улыбка с лица не сходила!!! Все счастливы, все влюблены!!! На самом деле, это сказка-сериал. Приятно было наблюдать за счастливыми людьми!!!
  • 0

#119
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Ну вот, вроде отмучились :-)
Я, если честно, чего такой злой на эту поделку? Это оттого что женщина моя его от начала до конца смотрела. А телевизор то один :cry:
И не моя вина, что мне там кроме песни ничего не понравилось. Просто увидев ребят из Нашей Казаши, думал, что будет смешно. К тому же в караване читал интервью с режиссёром, который предупреждал, что животики надорвёте.
ИМХО: кто ждал возможности сопли на локоть намотать, тот доволен, кто хотел посмеяться, тот жестоко обломался.
Что касается моих обид на КТК, они были лет пять назад, когда я не прошёл конкурс на участие в выигрыше миллиона. Но я им давно простил, что не дали опозорится на всю страну. А вот женщина моя одно время на НТК работала, отсюда и определённое знание, что к чему.
Кстати, КТКшники, вас здесь достаточно, вы бы песенку выложили для скачивания а?
Вот собственно и всё. НТК рулит, там Букины! :eek:
  • 0

#120
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ребята, я на КТК точно не работаю. Но все-таки буду их защищать! Молодцы! Пусть хоть с чего начинается наша мыльная индустрия! Как говорится - первый сын - гомом ... эээ.. блин - комом! Раскутятся - начнут что-то лучше снимать! Все впереди! :laugh:
Смотрела только две серии, не смогла из-за молодых .... эээ "актеров".
Восхищаюсь терпению наших профессиональных агашек и татешек - достойно и спокойно работать в одной упряжке с такой чудовищно неталантливой молодежью. Я на площадке всегда издеваюсь над такими, а старички - молча работают! :lol:
Из завершающей серии поняла истину - миром правят женщины: в ЗАГС - женщины, получение жилья - женщины, из Лондона!! в аул! - женщны, а мужики только своим присутсвием - уже счастье!! :smoke:
И потом сколько сценариев и фильмов КЗ не видела - часто, чуть ли не в каждом, - тематика брошенных с ребенком женщин?
И вопрос, который меня интересует - почему узбеки свое дешевое индиподобное кино любят и смотрят? Отсутствие вкуса или патриотизм?

Сериал мне не понравилось, но ведь главное! - что это НАШЕ и что наконец-то начали снимать!!! Ура!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.