Перейти к содержимому

Фотография

Откройте дверь, я - счастье!Казахстанский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#61
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегоднешняя серия вроде бы ещё занимательней предыдущей... самое интрегующее, это какой очередной косяк сотворит Баха...
  • 0

#62
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
глупый, бездарный, наивный сериал. все-таки надо иметь хоть какое-то актерское образование, чтобы создать видимость игры. это в первую очередь касается Нуртаса, журналистки с новостей КТК и еще массы "актеров". к сценарию похожие "комплименты"
  • 0

#63
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений
супер сериал!
  • 0

#64
GAV

GAV
  • Гость
  • 39 сообщений
Может быть кто-нибудь знает, когда этот сериал выйдет на ДВД. Или где его можно достать?
  • 0

#65
Voka

Voka
  • Гость
  • 32 сообщений
Да простит меня режиссер, но я ожидала худшего. :-/
Я рада, что сериал наконец-то вышел, рада что его смотрят, обсуждают.
Мне нравится узнавать улицы города, фасады, интерьеры и иногда лица.
Нравится смотреть на знакомых актеров, удивляться игре неактеров.

И я искренне надеюсь (хотя уже и увидела), что первый блин – не комом.

Сравнение с «камедиклабовым фильмом» можно даже принять за комплимент. Сами понимаете почему. :)

КТК вложил в это свои деньги, и прямо скажем – сильно рисковал.
Но кто-то же должен был начать это делать. КТК – первый, так что респект.
(не нужно искать тут пиара, я просто уважаю КТК)

Думаю, каждый найдет в этом сериале что-то свое.
Ну и УРА ))))))
  • 0

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Случайно увидел пару серий...
Мдя... Главный герой-дерево, абсолютно без задатков актерского мастерства. :) По блату взяли? :-/
  • 0

#67
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
главное в том, что это НАШЕ (слава Богу)!!! наконец-то кто-то рискнул сделать что-то своё за долгое время (пусть не всем нравицца, путь кое-где корявенько), но сделали!!! хочется пожелать, чтоб на этом не останавливались!! есть кто с КТК? желаю вам поставить производство на поток))) успехов!
  • 0

#68
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
мда, такое ощущение, что тут тусовка сугубо ктк-шников и дургих членов съемочной группы. удивляет принцип: "Пусть г*вно, зато это наше г*вно". а ведь был же у катыка опыт съемки неплохого сериала, "Штрафбат", знаем, что могут делать лучше. или в услвоиях кризиса просто погнались за дешивизной? (я бы даже сказал дешёвкой)
  • 0

#69
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений

...Сравнение с «камедиклабовым фильмом» можно даже принять за комплимент. Сами понимаете почему. :dandy:

Прочитайте внимательнее, что сравнивалось.
Это ни разу не комплимент.
  • 0

#70
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений
нуртас молодец! только из-за него и смотрю! а еще гравится деовчка-инвалид, рад за нее что она на выздоровела! :dandy:))
  • 0

#71
Чанда

Чанда
  • Гость
  • 30 сообщений
Не боюсь повториться, раз о сериале говорят, значит он того стоит.
  • 0

#72
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ой что-то никак не зацепил меня этот сериал. Не жду его по вечерам, а сразу после турецкого сериала телевизор выключаю, а на утро вспоминаю, что пропустила еще одну серию.
Сколько серии еще будет? Вроде писали, что многосерийный

Сообщение отредактировал Айкоси: 14.01.2009, 15:44:02

  • 0

#73
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
молодцы, что затеяли такое... но подбор актёров - даже на тройку не тянет... не могу смотреть, когда плохо играют...
  • 0

#74
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ПЛЗ скажите где песню "Откройте дверь, я -счастье" можно скачать( эт песня когда начало идет)????????
  • 0

#75
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

мда, такое ощущение, что тут тусовка сугубо ктк-шников и дургих членов съемочной группы. удивляет принцип: "Пусть г*вно, зато это наше г*вно". а ведь был же у катыка опыт съемки неплохого сериала, "Штрафбат", знаем, что могут делать лучше. или в услвоиях кризиса просто погнались за дешивизной? (я бы даже сказал дешёвкой)


не путайте. "Штрафбат" КТК снимал совместно с Централ партнершип по большей части на деньги российской студии, аналогично и с сериалом "Господа офицеры", там главную скрипку играла студия "Интракоммуникейшнз". а "Откройте..." оригинальный проект КТК, производится исключительно на деньги канала :dandy:
  • 0

#76
Voka

Voka
  • Гость
  • 32 сообщений

...Сравнение с «камедиклабовым фильмом» можно даже принять за комплимент. Сами понимаете почему. :dandy:

Прочитайте внимательнее, что сравнивалось.
Это ни разу не комплимент.

Ну жаль что не поняли :laugh:
  • 0

#77
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня вначале скутер был красным, а в конце стал синим...
  • 0

#78
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Сегодня все-таки не пропустила и посмотрела еще одну серию, и она была интересней. Кстати, а я не знала, что в 4 дня идет повтор прошлой серии.
  • 0

#79
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Вчера, наконец-то, посмотрела одну серию. :p Понятно, что всё не фонтан, но почему-то так уж сильно они не бесят, может, потому что воспринимаешь это не как "настоящее кино", а как какое-то местное "хоум-видео". Иногда даже прикольно - здоровый детина в описках невесты понравился. :dandy: Но играют, конечно, плохо, особенно девочки.
  • 0

#80
MostWanted

MostWanted
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я рада, что сериал наконец-то вышел, рада что его смотрят, обсуждают.
Мне нравится узнавать улицы города, фасады, интерьеры и иногда лица.
Нравится смотреть на знакомых актеров, удивляться игре неактеров.

И я искренне надеюсь (хотя уже и увидела), что первый блин – не комом.

Сравнение с «камедиклабовым фильмом» можно даже принять за комплимент. Сами понимаете почему.
Думаю, каждый найдет в этом сериале что-то свое.
Ну и УРА ))))))


согласен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.