Перейти к содержимому

Фотография

Откройте дверь, я - счастье!Казахстанский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#81
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Не шедевр, конечно, но смотрится. Очень часто прикольно. Конечно, эти все напасти, которые сваливаются, вроде бы должны напрягать, но нет, потому как понимаешь, что это понарошку. :dandy:
Еще сериалу помогает обаяние исполнителя главной роли. :weep:
  • 0

#82
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Совсем неинтересно, сюжет-никакой. :dandy:
  • 0

#83
Purple and Brown

Purple and Brown
  • Частый гость
  • 55 сообщений
В каждой серии слащаво как-то, нереально все, что в лотерею выигрывает главный герой, что "рогатая" жена дарит просто так подарки любовнице мужа,которые она примеряла сама, что подружка Бахи продала свою машину и купила в Технодоме все, что украли у Бахи цыгане, что все там такие дружные и все друг друга знают, инвалидка начала ходить,еще когда из-за пчел сотрудница салона отдала деньги и телефон, а Баха млин такой честный и мент тоже все вернули, что за один день брат-близнец нашелся под старость лет ну и т.д. :eek: :) Так что неправда ваша!!! Сказка для детей. Жизнь она другая, суровая.
  • 0

#84
yerzhan.pernebekov

yerzhan.pernebekov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто просил саундтрек http://vpleer.ru/?q=.../?q=Отк?%...?ье!
  • 0

#85
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Такая туфта. Актеры так позорно играют. Один плюс наш :laugh:
Штрафбат я даже двд купил и смотрел.
  • 0

#86
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ну насчет игры "актеров" это да... Но если учесть, что большинство не профессионалы,а люди "с улицы", то понятно. Художница (pc) просто вымораживает своим неумением играть! НО: Чем дальше, тем интереснее сюжет, это и цепляет, даже порой забываешь о недостатках игры:( И еще, выше говориловсь, что все-так нереально. Да, все это понимают, но я почему-то это по доброму воспринимаю, как ностальгию по несбывшемуся...

и песенка "я счатье"! просто супер! постоянно напеваю:rolleyes:
  • 0

#87
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Сегодня была такая трогательная серия. Мне уже начинает нравится. Но роль Санжара сыграна ужасно. Кто нашел такого актера? Он там самый худший.
  • 0

#88
10gram-trotilla

10gram-trotilla
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Совсем всё запутали....вроде только настроишся на расслабон...так тут же грузилово!!! :fie:
  • 0

#89
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Привезла из Ташкента диск с 12тью узбекскими фильмами, хватило 15 имн. понять...
Света просто нет, снимают одним планом, сюжет видимо взяли из индийских фильмов.
Фильмы дешевые! Окупаются! И их все смотрят...

Интересно, то ли у нас люди более гурманистее, то ли узбеки более патриоты...
Сегодня надеюсь, посмотрю нашего производителя...
  • 0

#90
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Наконец-то посмотрела, думала, что будет хуже...
пойдет - на троечку, Бибигуль играет настолько отвратительно, насколько она красива...
Мдя... бог дает либо одно, либо другое...
  • 0

#91
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Все еще смотрю, наверное из чувства поддержки отечественного мылопроизводителя. :)

Правда, как же мне надоедают эти сериальные "перепуталки", которые все портят. Неужели нельзя было подписать правильно адресаты конвертов? :smoke:

Понравился момент, когда кассирша Сауле выдала кучу мелочи этой вдруг внезапно ставшей страшно высокомерной новоявленной жене Санжара.
  • 0

#92
аяла

аяла
  • Гость
  • 46 сообщений
сериал-ерунда полная
единственное что радует-саундтреки
никто не знает авторов и исполнителей?

Сообщение отредактировал аяла: 20.01.2009, 23:47:47

  • 0

#93
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
согласен с Манззана у этой Бибигуль нет актерского таланта нет харизмы, так играет что скучно становится. А Нуртас молодца.
ну а каналу КТК респект за первый сериал такого жанра.
  • 0

#94
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
актеры с опытом - переигрывают. Аж до тошноты приторно. А те, что без опыта, вообще, не понимаю, что делают
  • 0

#95
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
конечно не фонтан. но мне нравится. нравится моей маме бабушке и сестренкам! КТК - так держать. и если это лишь первый опыт - первый блин не комом! думаю что следующий сериал будет лучше и интересней.
  • 0

#96
10gram-trotilla

10gram-trotilla
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И мне тоже - если честно...несмотря на все недостатки нравится!!! Вперед Казахстан!!! Делай Россию и весь мир!!! Хотя бы в Счастье!!! :D
  • 0

#97
Amarillis

Amarillis
  • Гость
  • 10 сообщений
Песенка позитивная. Но вот Сауле сегодня как-то ненатурально плакала...
  • 0

#98
Amarillis

Amarillis
  • Гость
  • 10 сообщений
А вообще - пробный шар комедийного сериала брошен!!! Или первый камень. И от него пошли круги.
  • 0

#99
робод

робод
  • Гость
  • 20 сообщений
а я просто с ума схожу от главного героя!!!!!!!
  • 0

#100
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
откуда столько "прохожих", как будто один человек писал :D)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.