Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата ЦТшникаголосуем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

Опрос: Сколько зарабатывает ЦТшник в месяц? (1021 пользователей проголосовало)

Зарплата ЦТшника в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Отразился ли кризис на вашей зарплате?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#221
blueskhan

blueskhan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Что-то результаты голосования не соотносятся с тем, что я вижу на улицах Алматы. Откруда у людей с доходом $1000-2000 возможность ездить на машинах за $30000-40000?! А таких в городе отнюдь немало!
  • 0

#222
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что-то результаты голосования не соотносятся с тем, что я вижу на улицах Алматы. Откруда у людей с доходом $1000-2000 возможность ездить на машинах за $30000-40000?! А таких в городе отнюдь немало!

Такие люди не протирают штаны по офисам, бурагозя на ЦТ ,а зарабатывают деньги. Разными путями, но зарабатывают.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.06.2010, 09:21:48

  • 0

#223
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Что-то результаты голосования не соотносятся с тем, что я вижу на улицах Алматы. Откруда у людей с доходом $1000-2000 возможность ездить на машинах за $30000-40000?! А таких в городе отнюдь немало!

Было у человека 2 квартиры, одна просто стояла или сдавалась, во второй жил, квартиры покупались за 5-10-15 тыщь зелени давно еще. А тут бамс и бум ценовой, квартира 100 штук стоит, он продает квартиру, на эти деньги покупает себе хорошую машину или даже две и живет себе, а зарплата при этом остается на том же уровне. Во как :rolleyes:
  • 0

#224
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Что-то результаты голосования не соотносятся с тем, что я вижу на улицах Алматы. Откруда у людей с доходом $1000-2000 возможность ездить на машинах за $30000-40000?! А таких в городе отнюдь немало!




у меня знакомый 85 тыщ в месяц зарабатывает при этом умудряется машины менять как перчатки мож из за того что на тендерах сидит :rolleyes:
  • 0

#225
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Что-то результаты голосования не соотносятся с тем, что я вижу на улицах Алматы. Откруда у людей с доходом $1000-2000 возможность ездить на машинах за $30000-40000?! А таких в городе отнюдь немало!

папа подарил :rolleyes:, а зп на тот момент была 90 тыщ тенге
  • 0

#226
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
своя фирма, кризис не коснулся, ТТТ. Все ОК. Езжу за границу раз в полгода. Штат на фирме сведн до минимума. Секретарш нет. Бухгалтер приходящий - это ещ плюс 100 тыс. в свой кошелек. У знакомого была фирма: секретарша, бухгалтер и куча менеджеров. Разорился.
  • 0

#227
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений

Скажите, сейчас вообще есть прием на работу?

Есть! Мы недавно приняли в фин блок коллегу, но з-п маленькая, до 55 - 60 тыщ. Учитывая, что человек без опыта, думаю нормально.
Но в большей части практикуется продвижение внутренних кадров, чем из вне.

#228
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Что-то результаты голосования не соотносятся с тем, что я вижу на улицах Алматы. Откруда у людей с доходом $1000-2000 возможность ездить на машинах за $30000-40000?! А таких в городе отнюдь немало!

Такие люди не протирают штаны по офисам, бурагозя на ЦТ ,а зарабатывают деньги. Разными путями, но зарабатывают.

это точно! а еще бывает, что их машина за $40000- это его единственный актив, ну и потом родственники могут подарить, в лотерею выиграть можно :p
эх...любимое дело нашего народа-считать чужие деньги :)
  • 0

#229
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

у меня хорошая зарплата
около 850 дол.
пока хватает

богат не тот, кто много имеет, а тот кто умеет довольствоваться тем что имеет
  • 0

#230
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
а сколько з/п топ-менеджеров нацкомпаниях со всеми доп оплатами? кто лидер? КТЖ?
  • 0

#231
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пицот баксов.
у меня средняя зп по кз.
машины нет и не хочу :) впопу - в такой то кризис..еще железяку кормить.
  • 0

#232
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

165 000 + бонус квартальный + калым+ 2-ая работа
а скока всего не скажу


а можно с вами познакомиться? :dandy: :spy:
  • 0

#233
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

что их машина за $40000- это его единственный актив,

машина это не актив, это пассив. особенно такая дорогая, которая требует не хилых вливаний
  • 0

#234
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

у меня знакомый 85 тыщ в месяц зарабатывает при этом умудряется машины менять как перчатки мож из за того что на тендерах сидит

И к бабке не ходи! :-) На эти деньги питаться только можно, и то не жирно, какие там машины...
  • 0

#235
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Раннее пахала в прямом смысле слова за 25 тыс. + % (эти проценты как раз обед и проезд). И то иной раз недоплачивали..но это уже в другую тему напишу!
Назвать глупой можно,если осторожно..))
Период работы больше года.
Так вот сейчас работаю в Российской компании,специфика иная..
начальство нервы не трепет, без напряжений, все просто супер.
И зарплата 118000 чистыми на руки, + презентики от руководства на официальные праздники по 20000тг.
В Алматинском филиале 3 сотрудника (вкл. меня)
Работа меня нашла,верю в судьбу...но это уже в другой темке отпишусь... :)
  • 0

#236
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ынтересна, а сколько людей в голосовании подняли себе зарплаты сами? :)
  • 0

#237
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
тыща зеленых, пока хватает на себя любимую и частично на сестренку, но это до поры до времени, машины нет - пока нет надобности, парень отвозит на работу, с работы уезжаю с коллегой, по делам возит парень. Но чувствую, что замуж выйду будет маловато, там уже посмотрим. :)
  • 0

#238
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
надо ссылку на эту тему скинуть пацанам с налоговой! :)
  • 0

#239
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Что-то результаты голосования не соотносятся с тем, что я вижу на улицах Алматы. Откруда у людей с доходом $1000-2000 возможность ездить на машинах за $30000-40000?! А таких в городе отнюдь немало!

кредит взяли, таких очень много
  • 0

#240
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
на руки:
4 года назад - 25000-80000
3 года назад - 160000
2 года назад - 220000-280000
в конце 2009 г. - 300000
сейчас - 405000 тг.+ бонус в конце года около 600 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.