Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата ЦТшникаголосуем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

Опрос: Сколько зарабатывает ЦТшник в месяц? (1021 пользователей проголосовало)

Зарплата ЦТшника в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Отразился ли кризис на вашей зарплате?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#401
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А ценятся алматинки. Причем не так что ты родилась сама в Алмате, а так чтобы и твои родители тоже были рождены в алмате. Коренные алматинцы.

да ну бредщ, если аульская делает миньет качественнее, то я выбиру ее городской ))))
это все метафоры.
Сапж.
вот у нас к примеру до сих пор все ссылаются на кризис.... во всех конторах он закончен, Гос-во объявило официально что баста кризису, а у нас он еще идеет медлеенными шажками, и фиг мне повысят зп. вобщем я недовольна ))
  • 0

#402
Дока Адинёса

Дока Адинёса

    aka Сияние Звезды

  • Забанен
  • 3 сообщений
Я работаю в сфере туризма. Вот нам ЗП хотят урезать всем. ВОт у нас реально кризис. Осень. Клиент жок.

#403
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
ЗП никогда не должно устраивать.
P.S. быдло общение.
  • 0

#404
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
умеете повеселить народ :D
  • 0

#405
2008r2sp1

2008r2sp1
  • Гость
  • 20 сообщений
вот!
понаехали в столицы кызымки колхозные!
делать то нифига не умеют, и миньет тоже делать не умеют - а бабла хотят по полной!
кстати на алматинки ком алматинок то коренных и нету - там как раз понаехавшие корявые гастарбайтерши - нифига не умеют, а бабла хотят кучу иметь - как и все остальные понаехавшие! вобщем картина все одна и та же общая!
  • 0

#406
Бэйбик

Бэйбик
  • Гость
  • 15 сообщений

вот!
понаехали в столицы кызымки колхозные!
делать то нифига не умеют, и миньет тоже делать не умеют - а бабла хотят по полной!
кстати на алматинки ком алматинок то коренных и нету - там как раз понаехавшие корявые гастарбайтерши - нифига не умеют, а бабла хотят кучу иметь - как и все остальные понаехавшие! вобщем картина все одна и та же общая!


Мда уж. По сабжу лучше пишите. Или тему создай какую надо. Городские вс приезжие. А не тут орать сидеть оффтопить. Колхоз еще кто из нас. Ты или я. Я горжусь что я с ВКО. И устроилась сама тут на работу и своим трудом временем доказала руководству что я имею полное право на их доверие и повышение зарплаты. И они меня повысили. Вас наверное игнорируют на работе, потому что вы наверное сидите тупо и пальцы гнете типа я алматинец.
Если че в казахстане живем. И видели бы другие страны как казахи между сосбой ругаются и делятся на города, то явно знали бы что казахстан слабая страна. Раз сами между собой дерутся.
Мы должны быть вместе. Казахи. Ибо мы все живем в казахстане и граждане казахстана.
Так что закрой рот мальчик.

Сообщение отредактировал Бэйбик: 22.09.2010, 23:43:44

  • 0

#407
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
перебью вас, по сабжу:
новая должность, счас мой профайл на рассмотрении по поводу повышения грейда, следовательно ЗП.
ждемс.. как оченит меня многоуважаемый отдел ХР.
  • 0

#408
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто

ЗП никогда не должно устраивать.

Согласна

P.S. быдло общение.

Согласна

И видели бы другие страны как казахи между сосбой ругаются и делятся на города, то явно знали бы что казахстан слабая страна. Раз сами между собой дерутся.
Мы должны быть вместе. Казахи. Ибо мы все живем в казахстане и граждане казахстана.

Во первых по одному кхм кхм чудику выводов не делают. Во вторых не забывайте что Казахстан многонациональная страна, не только казахи.В третих не переходите на нац-ти.

По сабжу, меня вот моя зп устраивает на ближайщие полгода.

#409
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Чем выше зп, тем выше и затраты :weep: зимой буду экономить.
ЗП которую я хотел в 11 классе уже пройдена. надо ставить рамки выше.
не надо придумывать себе причины: будь то приезжие, правительство или менталитет и плохая организация.

надо тогда говорить не казахи, а казахстанцы :laugh:
  • 0

#410
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

надо тогда говорить не казахи, а казахстанцы

а вот это верно, все мы Казахстанцы,
А у вас Бэйбик биссера многовато (с)
  • 0

#411
Brunetko

Brunetko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Правильно - надо делить людей на низкоразвитых и высокоразвитых. В КЗ низкоразвитых ну очень много, причем в столицы они едут чтобы "получать ЗП". И вообще странное явление - я хочу получать вот такую то ЗП, или я мечтаю о ЗП :)
ЗП за просто так не платят - есть понятия рынка и т.д. Если вы менеджер по продажам и продаете на 1000 баксов из которых 200 чистая прибыль - то весьма странно если ваша ЗП будет 2000 баксов :)
Тут народ привык ничего не делать и добро народное разбазаривать - и все остальные так же хотят, хотя никто не думает что ничто не безгранично.

И кстати наиболее развитые люди это коренные алматинцы - они работают везде где нужно голову иметь. А вот чтобы откуда то в столицы толпами валили интеллектуалы - ну не бывает такого :) Так что колхозницы едут в столицы чтобы как то пролезть-пристроиться. И сейчас уже практически не осталось коренных алматинцев - а ведь это они все в стране поднимали, а все остальные разваливают.
  • 0

#412
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
столько времени на цт,когда успеваете работать? :dandy:
  • 0

#413
Brunetko

Brunetko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у маньяков видимо осеннее обострение - вот один объявился:

Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

* Только в канун нового года!!! Беспрецедентный подарок!!!
Заворачивание подарка в эротический костюм деда мороза из магазина ИНТИМШОП на байсеитовой за наш счет!!!

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню Щелкать Тут когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы... Рахат-тауэрс...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений Рамарио!
  • 0

#414
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Тема превратилась в бардак...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.