Перейти к содержимому

Фотография

Зарплата ЦТшникаголосуем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 413

Опрос: Сколько зарабатывает ЦТшник в месяц? (1021 пользователей проголосовало)

Зарплата ЦТшника в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Отразился ли кризис на вашей зарплате?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#201
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Кризис пришел надолго, как только все лишнее уберут с рынка может и заживем препиваюче

Будем жить засчет отечественного производителя :D Семки, квас и прочие тулупы с калошами все в очередь, скажем нет дяде сэму, АХБК рулит :spy:

Лично на мне кризис не отразился, как и на всех знакомых It шниках видать даже в тяжелые времена наша служба благородна и нужна :)
  • 0

#202
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Лучший бонус за 2008-й год - работа в 2009-м
  • 0

#203
gear

gear
  • Гость
  • 31 сообщений
Да, трудно изжить местечковое сознание мелкобуржуазного пофигизма! Если сегодня явление не коснулось тебя лично это вовсе не значит, что благополучие непоколебимо навсегда! Как говорится, если в комнате испортили воздух, ты об этом узнаешь, может только позже.
  • 0

#204
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Кризис пришел надолго, как только все лишнее уберут с рынка может и заживем препиваюче

Будем жить засчет отечественного производителя :D Семки, квас и прочие тулупы с калошами все в очередь, скажем нет дяде сэму, АХБК рулит :spy:

Лично на мне кризис не отразился, как и на всех знакомых It шниках видать даже в тяжелые времена наша служба благородна и нужна :)


У меня в компании было 6 человек в отделе ИТ. Один нач.отдела, сисадмин и четыре волокуна. Месячный фонд оплаты - 5700 косых в месяц включая премиальные. В декабре я разоганал всю эту богодельню. Оставил только сисадмина с окладом 700 бакарей. И заключил договор с ИТ шарашкой на аутсёрсинговые работы по факту потребности с фиксированой абонентской плюс стоимость материалов - 1500 бакарей. Итого за 2200 я закрываю свою потребность в специалистах по данному направлению.
Так я к чему...не загадывайте, ни за себя ни за своих знакомых. Вашему директору может просто сейчас не до вас :-)
  • 0

#205
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
не могут они меня сократить, так как у сторонних it контор обслуживание обойдется гораздо дороже, я один у них негр - универсал (админ, системотехник, хэлпдеск,abc - техник, дизайнер, вэб дизайнер и.т.д)

Сообщение отредактировал MCSever: 10.02.2009, 11:34:49

  • 0

#206
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не могут они меня сократить, так как у сторонних it контор обслуживание обойдется гораздо дороже, я один у них негр - универсал (админ, системотехник, хэлпдеск,abc - техник, дизайнер, вэб дизайнер и.т.д)

АБС - это в смысле банковская система или какая-то другая расшифровка?
Просто мне несколько непонятно, что это за банк, где вся ИТ-инфраструктура держится на одном человеке :)
  • 0

#207
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

АБС - это в смысле банковская система или какая-то другая расшифровка?

Система АВС предназначена для разработки сметной и ресурсной документации.

Просто мне несколько непонятно, что это за банк, где вся ИТ-инфраструктура держится на одном человеке

Не это не банк а просто одно ушлое АО с довольно жадным фин - диром.
  • 0

#208
neoleo

neoleo
  • Гость
  • 13 сообщений

Цитата(MCSever @ 10.02.2009, 10:47) quotecquoteoЦитатаquotecКризис пришел надолго, как только все лишнее уберут с рынка может и заживем препиваючеQuoteEndQuoteEEndБудем жить засчет отечественного производителя Семки, квас и прочие тулупы с калошами все в очередь, скажем нет дяде сэму, АХБК рулит Лично на мне кризис не отразился, как и на всех знакомых It шниках видать даже в тяжелые времена наша служба благородна и нужна QuoteEndQuoteEEndУ меня в компании было 6 человек в отделе ИТ. Один нач.отдела, сисадмин и четыре волокуна. Месячный фонд оплаты - 5700 косых в месяц включая премиальные. В декабре я разоганал всю эту богодельню. Оставил только сисадмина с окладом 700 бакарей. И заключил договор с ИТ шарашкой на аутсёрсинговые работы по факту потребности с фиксированой абонентской плюс стоимость материалов - 1500 бакарей. Итого за 2200 я закрываю свою потребность в специалистах по данному направлению. Так я к чему...не загадывайте, ни за себя ни за своих знакомых. Вашему директору может просто сейчас не до вас


дяя...
как раз про меня, теперь ищу работу ((
  • 0

#209
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
в целом могу сказать, что на меня кризис отразился.
но, пока не знаю насколько сильно.
в нашей сфере сезон еще не наступил.
  • 0

#210
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
у меня хорошая зарплата
около 850 дол.
пока хватает
  • 0

#211
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='fks' date='10.02.2009, 11:06' post='7649593']
[quote]У меня в компании было 6 человек в отделе ИТ. Один нач.отдела, сисадмин и четыре волокуна. Месячный фонд оплаты - 5700 косых в месяц включая премиальные. В декабре я разоганал всю эту богодельню. Оставил только сисадмина с окладом 700 бакарей. И заключил договор с ИТ шарашкой на аутсёрсинговые работы по факту потребности с фиксированой абонентской плюс стоимость материалов - 1500 бакарей. Итого за 2200 я закрываю свою потребность в специалистах по данному направлению.
Так я к чему...не загадывайте, ни за себя ни за своих знакомых. Вашему директору может просто сейчас не до вас :dandy:
[/quote]

А зачем раньше кормили такую ораву? Денег было некуда девать или гордились что "у МЕНЯ" штат какой!!!?
  • 0

#212
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

у меня хорошая зарплата
около 850 дол.
пока хватает


А мне даже 1000 не хватает :dandy:
  • 0

#213
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кризис отразился, снизилась ежемесячная надбавка к зарплате.
В итоге получаю тысяч на 60 меньше чем раньше :)
  • 0

#214
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Как можно говорить, что кризис не коснулся. У всех ведь по закону контракты в тенге, а тенге девальвировал. А кто-нибудь смог пробить изменения в ИТД в связи с падением тенге?
  • 0

#215
kantic

kantic
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Как можно говорить, что кризис не коснулся. У всех ведь по закону контракты в тенге, а тенге девальвировал. А кто-нибудь смог пробить изменения в ИТД в связи с падением тенге?


Работаю в иностранной фирме, по контракту получаю в баксах... девальвация для меня - повышение ЗП со стороны государства, но от этого все равно не радостно, т.к. видишь как растет безработится и бедность :), а чиновники как катались в масле, так и жируют по прежнему... это потому что взятки берут в уе или в тенге в перерасчете на новый курс.
  • 0

#216
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
зп около 300 штук чистыми

все равно не хватает.
в конце года фирма приносит доход которую я создал. около 60тыс у.е... пару месяцев шикарной жизни и снова концы с концами :)
  • 0

#217
MAKhonya

MAKhonya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хотел бля проголосовать а мне вот такую х..ню выдало:

Сообщение Форума
Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Вы не можете голосовать в этом опросе

Полезные ссылки
Восстановление забытого пароля
Регистрация нового пользователя
Наша документация помощи
Связь с Администратором форума
  • 0

#218
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А кто-нибудь смог пробить изменения в ИТД в связи с падением тенге?

хоть бы ЗП не понизили и не уволили.. а индексация нам только снится..
  • 0

#219
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
И тут ЦТшники тоже занимаются "фалоссометрией" :)
  • 0

#220
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

у меня хорошая зарплата
около 850 дол.
пока хватает


Везёт... у меня почти такая сумма на продукты и нужды ребенка уходят. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.