Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#501
Dry

Dry
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста продаются ли на Хоргосе Iphone 6 и где???


  • 0

#502
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Люди, кто-нибудь интересовался горнолыжными костюмами для взрослых? Очень надо! Может кто в ближайшие дни поедет, узнайте плиз.

 

Добрый день, недавное ездила в Хоргос за шубой, костюм сам не видела но женщина которая ехала с нами купила себе костюм за 13 000,00 тенге правда не знаю какой, какого качества, но она сказала что покупает костюм второй раз.

 

Спасибо большое


  • 0

#503
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Многие пишут, что за 1 день нереально все обойти и купить, что надо. А есть ли на территории гостиница, чтоб к примеру приехать в субботу, обойти что успеешь, переночевать и в воскресенье уже обойти оставшиеся центры, все купить, и вечером уехать?

На сколько я знаю - пока нет гостиниц, но стройка идет полным ходом и скоро там будет все http://mcps-khorgos....ect/componentry


  • 0

#504
juzim-s

juzim-s
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

просьба форумчанам, которые поедут еще раз на Хоргос, если увидите там капельное орошение все, что связано с ним дайте знать! и еще хотелось бы знать там есть мотопомпы, триммеры (мотокоса)?


  • 1

#505
erbolat91

erbolat91
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ Дорогие друзья! У меня  много еще вопросов по поводу товаров! 

1. Сколько стоит антирадары, видеорегистраторы? 

2.Есть ли там ноутбуки? 

3.Флешки, внешние жесткие диски?

4.запчасти на авто?

5.Пылесосы,биужитерия,люстры,?

6.Возможно взять товары например оптом 10-20 шт. антирадары,флешки  и через таможеню пройти? ПО подробней пожалуйста ответьте на этот вопрос! Просто знакомые родственники просят чтоб им тоже чета такое не тяжелые товары привести! Спасибо жду ответа!


  • 0

#506
Constant2006

Constant2006
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Вам для каких целей капельное орошение? Могу подсказать с выбором, так как сам за последние  2 месяца перелопатил весь интернет в поисках рациональных решений в плане автоматического полива. Самое рациональное это использование отдельных микрооросителей (микросплинкеры,  и капельные стрелки) а не капельных лент. Микрооросителей очень много вариантов в зависимости что поливать, дерево, зелень или кусты овощей. Я сам планирую весной сделать автоматический полив методом микроорошения дачи в 25 оток (порядком 300 деревьев с кустарниками и 19 грядок для ягод и овощей. Всё необходимое, после долгого анализа и поиска, для себя уже приобрёл. Если вам будет интересно, обращайтесь, помогу дельным советом.


  • 0

#507
juzim-s

juzim-s
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

[quote name='Constant2006' timestamp='1419195720' post='31257314'] Вам для каких целей капельное орошение? Могу подсказать с выбором, так как сам за последние 2 месяца перелопатил весь интернет в поисках рациональных решений в плане автоматического полива. Самое рациональное это использование отдельных микрооросителей (микросплинкеры, и капельные стрелки) а не капельных лент. Микрооросителей очень много вариантов в зависимости что поливать, дерево, зелень или кусты овощей. Я сам планирую весной сделать автоматический полив методом микроорошения дачи в 25 оток (порядком 300 деревьев с кустарниками и 19 грядок для ягод и овощей. Всё необходимое, после долгого анализа и поиска, для себя уже приобрёл. Если вам будет интересно, обращайтесь, помогу дельным советом. [/quot

 

Спасибо за отклик! Вообще для деревьев на сколько я знаю применяют внешние капельницы, многолетние трубки. Я ищу систему капельного орошения на виноград 40 соток исключительно столового сорта, поэтому написал здесь может там дешевле в Хоргосе хотя какое оно китайское сами знаете... а может там хорошие продают?   


  • 0

#508
Constant2006

Constant2006
  • Свой человек
  • 962 сообщений


[quote name='Constant2006' timestamp='1419195720' post='31257314'] Вам для каких целей капельное орошение? Могу подсказать с выбором, так как сам за последние 2 месяца перелопатил весь интернет в поисках рациональных решений в плане автоматического полива. Самое рациональное это использование отдельных микрооросителей (микросплинкеры, и капельные стрелки) а не капельных лент. Микрооросителей очень много вариантов в зависимости что поливать, дерево, зелень или кусты овощей. Я сам планирую весной сделать автоматический полив методом микроорошения дачи в 25 оток (порядком 300 деревьев с кустарниками и 19 грядок для ягод и овощей. Всё необходимое, после долгого анализа и поиска, для себя уже приобрёл. Если вам будет интересно, обращайтесь, помогу дельным советом. [/quot

 

Спасибо за отклик! Вообще для деревьев на сколько я знаю применяют внешние капельницы, многолетние трубки. Я ищу систему капельного орошения на виноград 40 соток исключительно столового сорта, поэтому написал здесь может там дешевле в Хоргосе хотя какое оно китайское сами знаете... а может там хорошие продают?   

Посмотрите мою тему, об автоматическом микроорошении, я её сегодня создал. Может окажется полезной. На сорок соток сколько винограда то кустов влазает? Кустов 600?. Тогда вам само рационально купить трубу ПНД, прокинуть по линиям виноградника и просто микрооросители установить ответлением от трубы на каждый куст. На 1 куст винограда получится где то 150 тенге на фитинги и ороситель. Ну а трубу ПНД посчитать нужно по рядам винограда, как ляжет по длине. Метр трубы ПНД стоит тенге 80 сейчас. Дополнительно только приобрести таймеры и фитинги для труб ПНД, которые под пайку, они на порядок дешевле компрессионных. Если надумаете делать по такой схеме, то у меня много очень трубы ПНД, могу продать по цене ниже рыночной, у меня бухты по 200 метров


  • -1

#509
juzim-s

juzim-s
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

хорошо отпишемся там  здесь мы отклоняемся от темы


  • 0

#510
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста продаются ли на Хоргосе Iphone 6 и где???

продаются, и не только

в золотом есть и в центральном есть


Сообщение отредактировал sakurka: 22.12.2014, 12:35:19

  • 0

#511
xrenodar

xrenodar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ехали на автобусе из талдыка при подъезде собрали по 1000тг с половины автобуса якобы чтобы пропустили быстрее другая половина не здали деньги их вывезли опять за КПП и в 9.00ч. опять завезли а мы на морозе яйца морозили короче зашли все толпой как обычно как бараны в толпе кто сильнее тот и впереди опять с криками давкой . А бизнес- героиней оказазалась зав.столовой на ровном месте сделала 21000тенге. 


  • 0

#512
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

тут на нашу барахолку трижды подумаешь, прежде чем ехать. а на Хоргос ваще.

в чём прелесть-то? неужели оно того стоит?


  • 0

#513
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

тут на нашу барахолку трижды подумаешь, прежде чем ехать. а на Хоргос ваще.

в чём прелесть-то? неужели оно того стоит?

пока сам не сгоняешь не поймешь, я вот тоже думаю съездить ... но так не люблю толпы людей


  • 0

#514
juzim-s

juzim-s
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

добрый вечер всем форумчанам, и все таки хотелось бы спросить у тех кто был там, стоит ли туда ехать за мотопомпой, капельным орошением?


  • 0

#515
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

На днях буду там, по делам посмотрю.


  • 0

#516
xrenodar

xrenodar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

тут на нашу барахолку трижды подумаешь, прежде чем ехать. а на Хоргос ваще.

в чём прелесть-то? неужели оно того стоит?

можете подождать официальное открытие хоргоса 2018 год с назарбаевым с попугаями


  • -1

#517
juzim-s

juzim-s
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

На днях буду там, по делам посмотрю.

было бы здорово! благодарю!


  • 0

#518
люблю халяву

люблю халяву
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 

тут на нашу барахолку трижды подумаешь, прежде чем ехать. а на Хоргос ваще.

в чём прелесть-то? неужели оно того стоит?

можете подождать официальное открытие хоргоса 2018 год с назарбаевым с попугаями

 

 

что изменится?


  • 0

#519
xrenodar

xrenodar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

можно будет жить прям там в пятизвездочном отеле  и контролировать логистические схемы и грузы ВАШИХ  оптовых товаров в ЕАЭС,Европу, а жена будет оплачивать комуналку и заниматься ребрэдингом в АЛМАТЫ ,разделение труда,по такой же примерно схеме появились люди и обезьяны.


  • 0

#520
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Constant2006 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.