Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#461
Marina Almaty

Marina Almaty
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДУ! А сколько времени уходит на езду с Алматы???

 

ДД! У нас ушло 5,5 часов на легковом автомобиле.


  • 0

#462
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

При соблюдении правил ПДД, от 5 часов. Обратно больше. Если водителя не сменить.


  • 0

#463
Raisska

Raisska
  • Гость
  • 10 сообщений

 

ДУ! А сколько времени уходит на езду с Алматы???

 

ДД! У нас ушло 5,5 часов на легковом автомобиле.

 

Ой у это здорова! А если еще веселой компанией! Та вообще!!!)))


  • 0

#464
Vero Nika

Vero Nika
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД всем! СРОЧНО нужна инфа - кто ездил на поезде? подскажите поезд приходит в 6 утра, а граница открывается в 9 - есть там где место переждать это время и как вобще с этой станции добраться до границы? Выезжаем с мужем завтра в 11 вечера, может кто успеет подсказать, или уже думаю сдать билеты. Едем в первый раз за шубой.


  • 0

#465
Vero Nika

Vero Nika
  • Гость
  • 8 сообщений

Ещё пару советовсоветов:
1) при переходе границы очередь крайняя справа проходит бысреебысрее
2) на тел выбирае

может вы подскажете по поводу поезда? завтра в 11 вечера выезжаем, в 6 утра будем там - есть ли там место где до 9 утра переждать пока границу откроют, и обратно тоже если границу перейдем до 6, то поезд в 11 вечера, где находится эти 5 часов не понятно. Буду очень признательна за любые советы!


  • 0

#466
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ДД всем! СРОЧНО нужна инфа - кто ездил на поезде? подскажите поезд приходит в 6 утра, а граница открывается в 9 - есть там где место переждать это время и как вобще с этой станции добраться до границы? Выезжаем с мужем завтра в 11 вечера, может кто успеет подсказать, или уже думаю сдать билеты. Едем в первый раз за шубой.

Поезд с момента прибытия и до отправки стоит на путях - можете утром до автобуса поспать и вечером тоже как приедете, занять свои места.


  • 0

#467
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Люди, всем доброго вечера. Видела там целый бутик горнолыжных костюмов для взрослых, но к сожалению мы с мужем туда не зашли и не поинтересовались по поводу цен. А теперь очень хочется мне такой костюмчик (холодно как то с ребенком на горках кататься в пуховике)  :faceoff: . Может кто спрашивал цены?


  • 0

#468
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

кокое там состояние трассы? 


Сообщение отредактировал рюмка: 15.12.2014, 11:52:41

  • 0

#469
Сабиночка

Сабиночка
  • Гость
  • 9 сообщений

кокое там состояние трассы?

добрый день! Мы вчера ездили туда на своей машине, дороги нормально.До байсеита небольшой гололед, а дальше трасса чистая и снега даже нету.
  • 1

#470
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Едем в первый раз за шубой.

Добрый день.

Подскажите, удалось ли купить шубу? Если да, то какое качество? Цены?

Тоже планируем  до девольвации пришубиться :)


  • -1

#471
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Мы вчера ездили туда на своей машине, дороги нормально.

Народу много было вчера?


  • 0

#472
Сабиночка

Сабиночка
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну как обычно, народу хватает. Главное выйти обратно пораньше))
  • 0

#473
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Ну как обычно, народу хватает. Главное выйти обратно пораньше))

Кто-то писал выше, что если ехать в будний день, то меньше должно быть..

 

Сабиночка, вы остались довольны покупками и ценами?


  • 0

#474
Сабиночка

Сабиночка
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто-то писал выше, что если ехать в будний день, то меньше должно быть..

 

Сабиночка, вы остались довольны покупками и ценами?

 

Не знаю, я еще не пробовала ехать в будни день.Скорей всего народу действительно меньше.Да я довольна своими покупками,а цены нужно с ними торговаться. 


  • 0

#475
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

В будний день будет меньше всяких массовых алматинских туристов, но больше местных челночников  ;)


  • 0

#476
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

обрадовал выбор текстиля, набрали постельного белья по 2200-2500-3000-3500 разные 3-5-7- Д, очень красивые и хорошего качества

красным - это цена комплектов?


  • 0

#477
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

Да, это цена в тенге за комплект.


  • 0

#478
xrenodar

xrenodar
  • Частый гость
  • 50 сообщений

смотрите все упаковки они не докладывают брали набор ножей дома вскрыли одного не хватает,постельное вскрыли тоже не хватает привезли назад обменяли но со скандалом говорит не может быть чтобы на фабрике не доложили то есть он якобы фабрике больше верит чем людям которые черте-откуда приехали с его тряпками может это болезни роста этого хоргоса но обман там сплошь и рядом я не знаю как оптовики с этим борются последний раз приезжали там появились японские городовые(китайские полицейские) значит уже были конфликты. Кто ездил не поскажите ближе к Новому Году появятся там женские платья?


  • 0

#479
AidarHamzin

AidarHamzin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд, хотели написать о недавней поездке через компанию Азия Дискавери. Стоимость билет туда-обратно 7500 с чел. При посадке сотрудник комп Раушан Амантаевна сообщ о необходимости заплатить по 1000 тг/чел за быстрый проход через таможню, якобы пост откроется в 9 час утра, нас встретит гид Гульбахрам (уйгурка) и проведет быстро через терминал. Так вот встретить встретила, раздала бэйджики, а сама прошла через терминал и даже не пыталась нас провести, весь автобус стоял в длинной очереди, давка, были и бабушки и беременные, было жалко смотреть на них. Люди начали звонить Гульбахрам, на что она отвечала чтобы мы продолжали стоять, в любом случае пройдем пост. Люди, это развод на деньги, не будьте лохами как мы, не платите дополн 1000 тг, мелочь но неприятно, вам необходимо будет все равно заплатить по 500 тг от поста к торгов центрам и обратно 500 к посту. Азия дискавери, неприятно, зарабатываете этим самым, но хоть отрабатывали бы справедливо, не советуем друзьям.
  • 1

#480
Светлана777

Светлана777
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Люди, кто-нибудь интересовался горнолыжными костюмами для взрослых? Очень надо! Может кто в ближайшие дни поедет, узнайте плиз.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.