Перейти к содержимому

Фотография

базар на Хоргосекто что слышал

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2261

#481
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
Еду в пятницу, за резиной. Может кто знает есть ли там детские кресла, аргамаки, и почем
  • 0

#482
Dry

Dry
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста продаются ли на Хоргосе Iphone 6 и где?


  • 0

#483
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
Не могу дозвониться, подскажите, пожалуйста, в пятницу базар работает?
  • 0

#484
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю sakurka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#485
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А подскажите, как дойти до базара? Я в принципе харгос знаю. Необходимо пройти каз пост и потом куда? Где машину оставлять- возле границы?
  • 0

#486
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

А подскажите, как дойти до базара? Я в принципе харгос знаю. Необходимо пройти каз пост и потом куда? Где машину оставлять- возле границы?

 Заезжаете в ворота, там парковка, авто оставляете и идете на таможню, таможню прошли, там вас автобусы доставят до торговых цетров и обратно.


  • 0

#487
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений


А подскажите, как дойти до базара? Я в принципе харгос знаю. Необходимо пройти каз пост и потом куда? Где машину оставлять- возле границы?

Заезжаете в ворота, там парковка, авто оставляете и идете на таможню, таможню прошли, там вас автобусы доставят до торговых цетров и обратно.
Спасибо! А автобус не подскажите номер или где там он останавливаются? Там же куча таксистов и менял тусуются... и на такси вроде недорого должно выйти.
а еще вопрос: проблем с вывозом товара нет? Наша таможня спокойно пропускает любое количество товара?
  • 0

#488
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

 

А подскажите, как дойти до базара? Я в принципе харгос знаю. Необходимо пройти каз пост и потом куда? Где машину оставлять- возле границы?

Заезжаете в ворота, там парковка, авто оставляете и идете на таможню, таможню прошли, там вас автобусы доставят до торговых цетров и обратно.
Спасибо! А автобус не подскажите номер или где там он останавливаются? Там же куча таксистов и менял тусуются... и на такси вроде недорого должно выйти.
а еще вопрос: проблем с вывозом товара нет? Наша таможня спокойно пропускает любое количество товара?

 

не скажу по поводуобъема товара. Автобусы без номеров, никаких таксистов, автобус подъезжает, народ набирается , и поехал на торговые центры, по дороге трижды, по-моему, проверяют паспорта. Обратно те же автобусы, водители грузиться помогают, без проблем.


  • 0

#489
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Едем в первый раз за шубой.

 

ДД! Скажите пожалуйста какие там шубы? Греческие там бывают? Ну или с хорошим мехом есть шубы? Или там все как у нас на барахолке?


  • 0

#490
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

 

А подскажите, как дойти до базара? Я в принципе харгос знаю. Необходимо пройти каз пост и потом куда? Где машину оставлять- возле границы?

Заезжаете в ворота, там парковка, авто оставляете и идете на таможню, таможню прошли, там вас автобусы доставят до торговых цетров и обратно.
Спасибо! А автобус не подскажите номер или где там он останавливаются? Там же куча таксистов и менял тусуются... и на такси вроде недорого должно выйти.
а еще вопрос: проблем с вывозом товара нет? Наша таможня спокойно пропускает любое количество товара?

 

На таможне ограничение в 2 одинаковые вещи в одни руки. И по стоимости и весу еще что-то. Автобус без номера, какой отъезжает, в такой и садитесь.


  • 0

#491
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

 

Едем в первый раз за шубой.

 

ДД! Скажите пожалуйста какие там шубы? Греческие там бывают? Ну или с хорошим мехом есть шубы? Или там все как у нас на барахолке?

 

Да, безусловно, бывают там греческие шубы, если попросить на упаковке-этикетке написать. Турецкие, немецкие, штатовские - без проблем :lol: .  

Всё, что там продается, сделано в Китае :dont:


  • 1

#492
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

 

Да, безусловно, бывают там греческие шубы, если попросить на упаковке-этикетке написать. Турецкие, немецкие, штатовские - без проблем :lol: .  

Всё, что там продается, сделано в Китае :dont:

 

Спасибо за ответ ) 

Но тот кто понимает отличает что просто написано на этикетке)

Тогда смысла нет ехать( спасибо


  • 2

#493
Әсел

Әсел
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы с мужем уже 2 раза ездили . Там не базар а торговый центр огромный таких там 4 за день все не успеешь обойти. Ну если первый раз там вы найдете что вы искали. Качество товаров отличное луче чем в барахолке я брала одежду для продажи цены тоже отличные не дорого . Если для продажи вы не пожалеете не надо ехать долеко В Хоргосе все отлично
  • 0

#494
juzim-s

juzim-s
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

добрый день, не подскажете там продают систему капельного орошения?  капельницы, ленты и т.д.


  • 0

#495
Янинка

Янинка
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Многие пишут, что за 1 день нереально все обойти и купить, что надо. А есть ли на территории гостиница, чтоб к примеру приехать в субботу, обойти что успеешь, переночевать и в воскресенье уже обойти оставшиеся центры, все купить, и вечером уехать?


  • 0

#496
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Люди, кто-нибудь интересовался горнолыжными костюмами для взрослых? Очень надо! Может кто в ближайшие дни поедет, узнайте плиз.

 

Добрый день, недавное ездила в Хоргос за шубой, костюм сам не видела но женщина которая ехала с нами купила себе костюм за 13 000,00 тенге правда не знаю какой, какого качества, но она сказала что покупает костюм второй раз.


  • 0

#497
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Мы с подругой ездили за шубой в первый раз,только шубы и купили так как не было времени на все остальное, быстро пробежались купили еще пару комплектов постельного белья (3500-4500 тенге) и все. Стоимость полушубок от 130 000 тенге, а шуб 150 000-185 000 и выше, но еще можно торговаться. Есть один торговый центр в 3 этажа (Кинг конг вроде называется), там все шубы, мы обошли его три раза чтобы что то выбрать наконец. Качество шуб не очень, чтобы что то выбрать надо долго искать, есть немного более или менее качества (говорят мех импортный финский, американский но пошив однозначно Китай, их стоимость от 220 000 и выше но мех лучше, даже для не эксперта в мехах это видно), но однозначно дешевле чем в алмате. Мы стороговались за 220 000 и за 210 000 тыс.  с подругой.

Завтра едем во второй раз, так как в первый раз мы толком ничего не успели купить. Хочу купить текстиля немного и зимнюю резину.


Сообщение отредактировал Беренгария: 19.12.2014, 21:14:43

  • 0

#498
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Вот подруга купила бобер за 130000

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1419006173018.jpg

  • -1

#499
Kurbanbaev

Kurbanbaev
  • Гость
  • 31 сообщений
Сьездил, в пятницу. Ехали не спеша, были там в 7утра, стояли у ворот до 9. Потом в очереди на таможне еще 1.5 часа. На базаре кроме постельного белья нечего купить. Все остольное по цене как в Алматы

Сообщение отредактировал Kurbanbaev: 20.12.2014, 13:33:08

  • 0

#500
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Подскажите кто был, продается ли там фурнитура, натуральные камни, бусины и все в этом роде?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.