Перейти к содержимому

Фотография

Фестивали РекламыЧто? Где? Когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

"Bubble World" Das Marketing / JWT - Оформление витрин и интерьера - это что за бренд? :)


В этой номинации Казахстан уже побеждал - тогда это был памперс

да, что за бабл уорлд? это случайно не те пузырьковые чаи, что в торговых центрах продаются? но он вроде бабл ти так и называются

P.S. сперва прочитала "что за бред" - и даже кинулась спорить))))))

Сообщение отредактировал Zaika-Laika: 29.05.2009, 00:20:52

  • 0

#122
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
хе хе вот всё время в Маззи какого-то злыдня видют :rolleyes:
Памперс помню! Саачи по-моему его делали. А теперь Саачей не то что в номинантах, так и среди участников даже нету.
Даааа, Саачи уж не те что были :rolleyes:
  • 0

#123
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

хе хе вот всё время в Маззи какого-то злыдня видют :rolleyes:
Памперс помню! Саачи по-моему его делали. А теперь Саачей не то что в номинантах, так и среди участников даже нету.
Даааа, Саачи уж не те что были :rolleyes:


они в жюри ))
  • 0

#124
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

они в жюри ))


ахха, немченко от саачи там заседает)))

http://adfestival.co...ative/nemchenko

ну, круто! поздравляю!
  • 0

#125
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Отрадно, что участие в фестивалях принимает все большее количество Казахстанских рекламных агентств. Каннский Лев не за горами... :rolleyes:
Всем удачи!!!
Cheeerzzz!!!
  • 0

#126
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Бронза в категории ТВ реклама: ID TV repeat, ADT, Алматы, Казахстан

Бронза за индор-дизайн: Bubble World (Neo GSM), Das Marketing / JWT Kazakhstan, Kazakhstan, Almaty

Бронза за корпоративный фильм: «CHERISHING TRADITIONS, WE RACE THE TIME! », Mega Media Agency, Kazakhstan, Almaty

Ну, вот и урожай - 3 бронзы))))))) Не с путыми руками, это хорошо. Но без золота и серебра - это плохо

Мои поздравления победителям!
  • 0

#127
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Молодцы ребята!!! Изображение
  • 0

#128
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Таки не побили прошлогодний рекорд. Да и как по количеству хуже, так и по качеству. Жаль, я надеялся что наши рекламщики с каждым годом будут делать всё лучше и лучше работы :weep: Значит - наша рекламная индустрия в лучшем случае остановилась на месте, в худшем - сделала шаг назад. А может я просто PC-мист :spy:

Три бронзы - эт конечно очень мало. Да и "бронза" - все-таки намного хуже, чем "серебро" или "золото". Но в любом случае тоже считается! Мои поздравления обладателям наград, авторам и агентствам! Молодцы!!!

А "корпоративный фильм" - интересно за какой проект, какая компания?


З.Ы. болел за TBWA, и на Идее и в Киеве. Жалко, что ничего не выиграли :weep: Но все-равно их идеи были супер!


З.З.Ы. конечно результаты не очень хорошие. А учитывая что только бронза, да и конкурения была послабже чем на Идее - то лучшими в своей категории работы не являются.

Но радует, очень радует что самые крупные и лучшие агентства участвуют в фестивалях рекламы, осознавая реальную необходимость проверить уровень своих работ. Не знаю, участвовал ли Дас со своими агентствами в прошлогодних фестивалях, но в прошлом году у холдинга никаких наград не было. А в этом - 2 награды.
Круто! Молодцы!
  • 0

#129
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Три бронзы - это очень много! :-) Для тех у кого она есть!!! :) Мои поздравления всем победителям!!!
  • 0

#130
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А для целой страны это конечно ничтожно мало... :-) Но это ни в коем случае не упрек тем, кто выиграл хоть что-то на фестивалях, а cерьезный укор всем тем (включая меня), кто не принимал в нем участия, или чьи работы оказались неконкурентоспособными...
Cheeerzzz!!!

Сообщение отредактировал ZlatkoJohansson: 31.05.2009, 20:42:23

  • 0

#131
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ваши слова - золото! Очень точно и верно сказано!

К сожалению, у нас реклама пока еще на очень невысоком уровне. Это вина общая, и рекламодателей и рекламщиков. Потому что хорошая реклама - может появиться только если бренд-менеджер или маркет директор - настоящие профессионалы, и способны оценить хорошую идею. И в то же время, если они готовы для интересной рекламы - рекламное агентство может быть плохим, и не предложить ничего интересного.

Так что, чтобы у нас в Казахстане появлялось все больше хорошей интересной рекламы, нужно чтобы вырос уровень профессионализма как у рекламодателей, так и у рекламщиков.

Так что Виват тем, у кого есть награды фестивалей рекламы! Это награды как рекламщиков, так и рекламодателей, которые одобрили интересные идеи.

Ура обладателям наград этого года и всех предыдущих! :-) Именно вы двигаете вверх уровень нашей рекламы, а значит - вы лучшие у нас в стране! :)
  • 0

#132
ReklamaMaster7

ReklamaMaster7

    он же ReklamaMaster

  • Забанен
  • 10 сообщений
ВПЕРВЫЕ!
10 ИЮЛЯ (Алматы)
Компания «GRANDMASTER» в рамках проекта «CREATIVE» проводит Презентацию Международного Конкурса Русскоязычной Рекламы «ADVISION AWARDS».
Международный Конкурс Русскоязычной рекламы Advision Awards®, основан и впервые проведен в Нью-Йорке американской маркетинговой компанией Global Advertising Strategies в 2006 году и российский «Первый канал. Всемирная сеть». Это единственный конкурс русскоязычной рекламы за пределами России. Цели конкурса Advision Awards® - позиционирование русского языка и русской идеи за рубежом.
Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР) официально объявила о внесении конкурса Advision Awards® в список профессиональных фестивалей, из которых формируется ежегодный рейтинг рекламных агентств, куда входят наиболее признанные и успешные фестивали: Cannes Lions, Eurobest, Epica и др.
В 2008 году Конкурс Advision Awards® собрал более 250 работ от 50 агентств, занимающихся производством рекламы на русском языке в 10 странах мира - это рекламные агентства из США, России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Германии, Израиля, Армении и др., состоялся в конце ноября 2008 г. в Атлантик - Сити.

Сообщение отредактировал thais: 27.07.2009, 16:20:29


#133
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Изображение

В конце августа в Пусане (Южная Корея) пройдет фестиваль Ad Stars 2009 (информация на русском здесь)

Изображение

Работы, попавшие в финал, еще не оглашены. Но по секрету могу сказать, что от Казахстана 2 принта уже short listed. Это "Отсчет"...

http://www.ljplus.ru...TDOWN-small.jpg

...и "Иллюминаторы"

http://www.ljplus.ru...NDOWS-small.jpg

Работы TBWA\Central Asia, соответственно

Сообщение отредактировал thais: 27.07.2009, 16:22:01

  • 0

#134
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Хорошие работы. Желаю удачи!
Правда, у меня складывается ощущение, что я видел их уже везде... :idea:
Когда они были созданы?
  • 0

#135
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Когда они были созданы?


"Иллюминаторы" были выставлены на прошлогоднем киевском фестивале, теперь вот их отправили в Пусан вместе со свеженьким "Отсчетом" - так вроде можно делать, ну, а раз можно, то почему нет :idea:
  • 0

#136
Leo Burnett

Leo Burnett
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Молодцы TBWA\Central Asia!!!

Давно пора было присоединиться к успешной фестивальной деятельности всей вашей мировой группы TBWA. Похоже там только вас не хватало... :rotate:

Хорошие работы. Так держать! Желаю вам Побед! :rotate:
  • 0

#137
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Почему это - "не хватало"? TBWA в прошлом году взяли 3 награды (если мне не изменяет память) на Киевском фестивале. Причем ЗОЛОТО :rotate: И в этом году там же бронзу выиграли. Так шта TBWA не срамит свою мировую сеть :spy: Молодцы!

Работы хорошие, вот тока действительно старые, больше года им уже. За год ниче нового интересного не появилось? В любом случае желаю удачи в фестивале! Респект что дерзаете и не боитесь сравнить свою работу с конкурентами. Потому и оказываетесь лучше всех своих конкурентов.

А вот када у Лео Бернетта казахстанского награды будут? Вот в чем вопрос :eek: Уж пора
(эт я по-доброму подначиваю проста) :rotate:
  • 0

#138
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
не, мы в этом году в киеве ничего не выигрывали

честное пионерское!
  • 0

#139
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Эээээ пардоню, обознался :) Тада срочно надо че-то выигрывать в Пусане! Постоянство - признак профессионализма ;)
  • 0

#140
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Подгребает Московский фестивль рекламы, соперничающий по авторитетности с Киевским. www.festival.ru

Будет кто участвовать из казахстанцев?

А шо там в Пусане? Не слышно еще ничего?

Сообщение отредактировал Muzzzy: 14.08.2009, 13:35:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.