Перейти к содержимому

Фотография

Ваш мобильный (сотовый телефон/КПК/смартфон)девайcсамый популярный брэнд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Ваш мобильный девайс?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Сониериксон т610 рулит

#262
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
пользуюсь нокией 7110 - нравится, разве только полифонии нет
  • 0

#263
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Были Нокии 3210, 6150, 7110, самсунг R200, сейчас 5210, что дальше будет не знаю
  • 0

#264
Anatolik

Anatolik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
;) Перепробавал почти все модели ГСМ стандарта (даже Моторолу елит лайт где карта с коркой в телефон вставляется :D ) Хоршими были только Сонька А ЛУЧШИМ СТАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ НОКИА 6610 Самый отличный телефон (правда я ждал когда появится 3300, но после того как посмотрел его, решил что сделал правильный выбор что не дождался)
Так что НОКИА ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke: :D :D
  • 0

#265
Dennim

Dennim
  • Гость
  • 18 сообщений
Все таки две модели мне нравятся это Sony Z7 и Nokia 8310..
Купил себе 8310 и я неожидал от нее столького, уверенный прем К-мобиля, маленькии размер и вес..
Самые лучшие телефоны Нокиа..
Изображение
  • 0

#266
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Вот недавно обворовали ФинТел, что на Мира-Джамбула. И пришлось мне быть понятым при этом деле. Так вот: сперли только Нокии, стенды с алькателями, сименсами и проч. - не тронули. Почему? Разве нокии столь популярны, что воруют в основном их?

1. Цена(не себестоимость) Нокий больше.
2. Нокии популярнее>легче сбыть, сложнее найти украденное.

IMHO вопрос поставлен неправильно. Я бы спросил так: почему не тронули другие стенды?
Так уж получилось, что в нашей стране мобильный телефон еще не средство коммуникации. Так уж получилось, что в момент становления рынка Nokia была "технологическим" лидером - сменные панели, меньшие размеры, русифицированный и интуитивный интерфейс плюс достаточные показатели качества связи плюс немного рекламы...естественно все вместе это стоило немало...и богатый покупатель у Нокии в кармане. Nokia наряду с Mercedes, Sony, Intel... стала символом финансового благополучия. Затем мировой рынок на подъеме, технологии позволяют выпускать вчерашние крутые сотки(3310) по вчерашним ценам на бюджет(5110) и понеслась... Спросите у далекого от * человека: что лучше - Mercedes s*** или Honda Civic 2001г? Intel|AMD? Sony|Panasonic?..
У далекого от сот.телефонов:
-Nokia или *что угодно*?
-Конечно первое!
-Почему?
-Потому что лидер(надежный, это-не-кот-в-мешке, есть полифония, у друзей такой...........)
ВСЕ, кроме "лидер" есть у каждого дожившего до наших дней производителя телефонов.
В общем основная причина популярности телефонов Nokia - повальная техническая неграмотность населения, сыгравшая ей на руку.
Еще есть всем знакомое высказывание: "Первое впечатение сложно переломить" - как раз тот случай, ведь большинство впервые видят именно Нокию...

Лично мой любимый телефонный брэнд: Ericsson, затем SonyEricsson. Первый -

за интерфейс - наиболее информативный дисплей. Когда я видел фото t39 меня брал ужас - как можно на таком малюсеньком как-то работать? В реале все оказалось настолько продуманно, что даже не замечаешь этого...

за дизайн(исключение - t68, хотя сам его юзаю)

за "мелочи", хотя это скорее к минусам Нокии - кто пробовал передать картинку с/на какую-нибудь Нокию через ИК поймет

Sony Ericsson - все от Ericsson'a минус дизайн(исключение - P800 и T610) плюс ценовая политика плюс T610.
___________
Большое ИМХО
  • 0

#267
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Siemens!
Всей семьей пользуемся!
  • 0

#268
FiSH

FiSH
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Вам шашечки или ехать? (С)

Полностью согласен. Поэтому не Sony, а Nokia. :mad:

поэтому alcatel ot511! вот это ехать, а не шашечки!

Потдерживаю =)
  • 0

#269
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
new игрушка - nokia 3650
  • 0

#270
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Nokia !!
Первой была Nokia 5110 - жизненная, мужская сотка!! :)
  • 0

#271
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

В общем основная причина популярности телефонов Nokia - повальная техническая неграмотность населения, сыгравшая ей на руку.
Еще есть всем знакомое высказывание: "Первое впечатение сложно переломить" - как раз тот случай, ведь большинство впервые видят именно Нокию...

Лично мой любимый телефонный брэнд: Ericsson, затем SonyEricsson. Первый -

за интерфейс - наиболее информативный дисплей. Когда я видел фото t39 меня брал ужас - как можно на таком малюсеньком как-то работать? В реале все оказалось настолько продуманно, что даже не замечаешь этого...

за дизайн(исключение - t68, хотя сам его юзаю)

за "мелочи", хотя это скорее к минусам Нокии - кто пробовал передать картинку с/на какую-нибудь Нокию через ИК поймет

Sony Ericsson - все от Ericsson'a минус дизайн(исключение - P800 и T610) плюс ценовая политика плюс T610.
___________
Большое ИМХО


Согласен со всем сказонным выше, повальная техничекая неграмотность и постаянная бредовая реклама сделала из Нокии популярную марку, причем отдовая деньги за такую трубу 50% идет за название.
А по поводу дизайна тут ИМХО - когда сказать гадкое про Эрик нечего, заводят разговоры про дизайн, так как любой дизайн можно опустить или расхвалить по желанию ИМХО.

#272
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Юзаю Nokia 2100
  • 0

#273
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Разные модели и разные производители для разных людей.

Однажды я выбирал (когда покупал свою ПЕРВУЮ трубу) м/у Siemens SL45i и Nokia 8850. И выбрал семена несмотря на то, что 8850 действительно есть и остается наиболее имиджевой и стильной моделью среди всех моделей сотовых телефонов.. (ИМХО) ... И до сих пор не жалею, потому что SL45i может делать то, что некороторые нокии смогли только сегодня, а лыжи самсунги не могут до сих пор, причем 45-й модель конца 2000 года. Да, нет цветного дисплея, полифонии и т.д., но настолько гибкого в совершенствовании телефона пока нет. Да и дизайн сразу выделяется из всего существубщего на сегодняшний день многобразия. Плюс действительная надежность и качество связи. МР3 плейер тоже не лишний.

Ну а в отношении "у меня труба крепче чем твоя" выглядит дискуссией в мужской бане "у кого что..." Если нужен "утюг" для забивания гвоздей то могу предложить Motorolla Elite, правда работает только в Алтеле. :-)

Siemens SL45i однозначно :)
  • 0

#274
Nurlan1

Nurlan1
  • Гость
  • 6 сообщений
Первый телефон был Эрик, поэтому предпочтения к Эрикам (т28 и r520).
Нокии не по душе, за исключением 6210 и 6310 (отличные трубки).

А вообще на вкус и цвет...
  • 0

#275
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Пользуюсь Samsung T-100... надежно... удобно... легко редактируем с ПК...
  • 0

#276
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Были разные телефоны Самсунги, Сименсы, Панасы, выбор остановила на Нокии. Сейчас 6510. Собираюсь взять модель поновее, но только Нокиа. Оч.довольна этим телефоном! :)
  • 0

#277
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
сейчас семен S55 и СЕ Т610

планирую продать семена и прикупить второй Т610
  • 0

#278
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Вот недавно обворовали ФинТел, что на Мира-Джамбула. И пришлось мне быть понятым при этом деле. Так вот: сперли только Нокии, стенды с алькателями, сименсами и проч. - не тронули. Почему? Разве нокии столь популярны, что воруют в основном их?

1. Цена(не себестоимость) Нокий больше.
2. Нокии популярнее>легче сбыть, сложнее найти украденное.

IMHO вопрос поставлен неправильно. Я бы спросил так: почему не тронули другие стенды?
Так уж получилось, что в нашей стране мобильный телефон еще не средство коммуникации. Так уж получилось, что в момент становления рынка Nokia была "технологическим" лидером - сменные панели, меньшие размеры, русифицированный и интуитивный интерфейс плюс достаточные показатели качества связи плюс немного рекламы...естественно все вместе это стоило немало...и богатый покупатель у Нокии в кармане. Nokia наряду с Mercedes, Sony, Intel... стала символом финансового благополучия. Затем мировой рынок на подъеме, технологии позволяют выпускать вчерашние крутые сотки(3310) по вчерашним ценам на бюджет(5110) и понеслась... Спросите у далекого от * человека: что лучше - Mercedes s*** или Honda Civic 2001г? Intel|AMD? Sony|Panasonic?..
У далекого от сот.телефонов:
-Nokia или *что угодно*?
-Конечно первое!
-Почему?
-Потому что лидер(надежный, это-не-кот-в-мешке, есть полифония, у друзей такой...........)
ВСЕ, кроме "лидер" есть у каждого дожившего до наших дней производителя телефонов.
В общем основная причина популярности телефонов Nokia - повальная техническая неграмотность населения, сыгравшая ей на руку.
Еще есть всем знакомое высказывание: "Первое впечатение сложно переломить" - как раз тот случай, ведь большинство впервые видят именно Нокию...

Лично мой любимый телефонный брэнд: Ericsson, затем SonyEricsson. Первый -

за интерфейс - наиболее информативный дисплей. Когда я видел фото t39 меня брал ужас - как можно на таком малюсеньком как-то работать? В реале все оказалось настолько продуманно, что даже не замечаешь этого...

за дизайн(исключение - t68, хотя сам его юзаю)

за "мелочи", хотя это скорее к минусам Нокии - кто пробовал передать картинку с/на какую-нибудь Нокию через ИК поймет

Sony Ericsson - все от Ericsson'a минус дизайн(исключение - P800 и T610) плюс ценовая политика плюс T610.
___________
Большое ИМХО

А чем тебе Хонда не нравится???
  • 0

#279
amaterasu

amaterasu
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А какой смысл в телефоне, если он не поддерживает основного, что могут предложить наши сотовые компании????
показуха... а мало кто внутри копался и вообще разбирается в том, чем напичкан телефон, лишь бы в руке крисиво смотрелась,
или вот элементарно - на какой сотке самая большая скорость набора смс?
хваленая нокия и ерриксоны в этом отношении полная лажа, а вот самсунг R210 - суперрр
  • 0

#280
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
P800 вроде выручает пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.