Перейти к содержимому

Фотография

Ваш мобильный (сотовый телефон/КПК/смартфон)девайcсамый популярный брэнд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Ваш мобильный девайс?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Узнаем самый популярный брэнд? 8-)
  • 0

#2
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Узнаем самый популярный брэнд? 8-)

Я пользовался, эриками, моторолой, сименсом, нокией.
И в каждой есть своя изюминка. Сейчас эриком.
Но проголосовал за нокию, как за самый, самый лучший телефон.
  • 0

#3
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Сейчас у меня SONY, но только потому, что на момент покупки только она была по моим деньгам. а так - NOKIA рулез! и голосую за NOKIA, потому что перепрыгну на нее при первой же возможности.
  • 0

#4
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Motorola d160. ;)

Вам шашечки или ехать? (С)
  • 0

#5
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Вам шашечки или ехать? (С)

Полностью согласен. Поэтому не Sony, а Nokia. ;)
  • 0

#6
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Вам шашечки или ехать? (С)

Полностью согласен. Поэтому не Sony, а Nokia. ;)

поэтому alcatel ot511! вот это ехать, а не шашечки!
  • 0

#7
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Siemens - бронированные сотки... бросай топи кидай а им все по .....
  • 0

#8
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
вот именно. с сименсом м35 чувствую себя комфортно и уверенно в любой ситуации...
  • 0

#9
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Да, Нокия слишком нежная. Я со своим C25 на горном байке почти 2000 км отмотал. Всяко было, удары, грязь, пыль а ему все нипочем. Скоро поменяю его, конечно на M35 ;)
  • 0

#10
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Да, Нокия слишком нежная. Я со своим C25 на горном байке почти 2000 км отмотал. Всяко было, удары, грязь, пыль а ему все нипочем. Скоро поменяю его, конечно на M35 ;)

А фигня я со своей Nokia3210 был везде...
Падал, ранял, разбил часть индикатора и не чего живет...
Прыгал с парашута, поднималься напики, летал на байке, ронял в вводу... И не чего живет себе и пока не здохнет окончательнно, серавно куплю Nokia...
  • 0

#11
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
А у меня Самсунга сейчас, уже второй. А еще раньше Нокиа была, 5110. Эх, хорошая труба была, крепкая! Тоже считаю, что Нокиа лучше, но проголосовал за Самсунг. Как то он мне более элегантным кажется...  ;)
  • 0

#12
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Самый прочный телефон - это моторола.
Даже v3620 на вид такой хрупкий - хрен убъешь. Сколько я его уже ронял, пинал, под дождь конкретный попадал с ним - все пофиг.
А кирпич мотороловский - это вообще образец качества и надежности. Правда уже устарел. ;)
  • 0

#13
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
зименс рулит! форева!!
моторола тоже бронированная, но у ей меню - специально для шпионов. всетки не зря они на армию много чего наделали. если потеряешь мотороллер - можешь быть уверенным, что никто твоей трубой не воспользуется и твоей записной не откроет. просто не разберется как это делается..

p.s. а нокия - для баб. ;)
  • 0

#14
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

зименс рулит! форева!!
p.s. а нокия - для баб. :)

Про нокию - ТОЧНА!

Только рулит не зименс, а эрики ;)

#15
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

зименс рулит! форева!!
моторола тоже бронированная, но у ей меню - специально для шпионов. всетки не зря они на армию много чего наделали. если потеряешь мотороллер - можешь быть уверенным, что никто твоей трубой не воспользуется и твоей записной не откроет. просто не разберется как это делается..

p.s. а нокия - для баб. :)

Ну дык - моторола не для слабаков ;)

А мне наоборот показалось, что в сименсе очень неудобное меню после моторолы. Да и знакомый мой взял себе сименс (первый телефон у него), тоже говорит, что все бы ничего, но меню - отстой.
  • 0

#16
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Да уж до чего последние мелкие нокии неудобные!  :)
у нас чиф свою 83-ю указательным пальцем в ухо упирает!  ;)  да и я когда такую юзал, все время не в ту кнопку попадал... но зато для нокий всякого навалом, а для самсунга приходится искать, напрягаться...
  • 0

#17
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
А мне моя Сонька Z5 нравится ;) ! Она такая женственная... и красивая... и удобная...
Была у меня Nokia - ну да, ничего трубка. И меню удобное... А Сонька все равно лучше!
  • 0

#18
MSX

MSX
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Сонька просто супер. Серебристый корпус, стильный дизайн, меню, управляемое при помощи всего одной кнопки-колесика, легкий вес, полифоничекие звонки с набором классных мелодий, объемный звук.

PS. Sony объединилась с Ericsson - новые трубки Sony -Ericsson  должны вобрать в себя все самое лучшее от двух всемирно известных брэндов.
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Сонька просто супер. Серебристый корпус, стильный дизайн, меню, управляемое при помощи всего одной кнопки-колесика, легкий вес, полифоничекие звонки с набором классных мелодий, объемный звук.

PS. Sony объединилась с Ericsson - новые трубки Sony -Ericsson  должны вобрать в себя все самое лучшее от двух всемирно известных брэндов.

(в восторге)Так этож просто супер, господа!
  • 0

#20
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
кста, для любителей сименс, недавно пробегало сообщение, что сименс лицензирует у нокии софт для сотовых...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.