Перейти к содержимому

Фотография

Ваш мобильный (сотовый телефон/КПК/смартфон)девайcсамый популярный брэнд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Ваш мобильный девайс?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сименс ME45, год как выжил в моей эксплуатации. Пережил все горы-рыбалки-прыжки и прочие нетелефонные развлечения)) Устраивает полностью, менять пока не хочу. Софт обновляю регулярно сам, благо его в нете достаточно. Вскрытые инженерные меню здорово помогают определить места, откуда можно позвонить в зонах неустойчивой связи.
  • 0

#242
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
глюк
  • 0

#243
favor

favor
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

SonyEricsson P800 Rulez :) , Nokia 9210 отстает от SonyEricssona по многим параметрам (РАЗМЕР, софт(стандартный), и т.д. и т.п.)(IMHO). Люди, голосуйте за Ericsson (Sony Erycsson)!!!!  

Полностью согласен у меня SonyEricsson T68i доволен на нет работает без глюков тьфу,тьфу,тьфу  ;)  
Согласитесь японская надежность и Швейцарское качество ето нечто

Ты бы ещё Шотландское качество приплёл :) тож на ш начинается
  • 0

#244
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Люди добрые, плз, подскажите... Равноценная замена будет с Моторолы В50 на Моторолу Ц350. Стоят они где то примерно одинаково... На Ц350 есть полифония, цв. дисплей и РУССКИЕ буквы для смс...
Не знаю менять или не надо...

Наверное все таки менять, C350 аппарат уже другого поколения, с цветным экраном(4096 цв), полифония. и все остальное что есть в V50. ах да, там есть еще порт мини Usb.
  • 0

#245
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

кто что скажет про нокии 6100 и 2100? стоит?

смотря к чему привыкла и на какую сумму расчитываешь, так как 6100 имиджевая навороченная трубка, где почти все есть. соответственно и цена. а 2100 обходится минимальным набором функций, и цена несколько завышена за тел такого класса, ИМХО.
6100 один из лучших телефонов НОКИА.
  • 0

#246
kirka

kirka
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Люди добрые, плз, подскажите... Равноценная замена будет с Моторолы В50 на Моторолу Ц350. Стоят они где то примерно одинаково... На Ц350 есть полифония, цв. дисплей и РУССКИЕ буквы для смс...
Не знаю менять или не надо...

Слов нет, конечно меняй!!! :)
  • 0

#247
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Nokia 6610.
ЗЫ. Ни у кого нету шнурка для этой мобилы? Или может кто поделится мелодиями и логотипами :)
  • 0

#248
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Nokia 6610.
ЗЫ. Ни у кого нету шнурка для этой мобилы? Или может кто поделится мелодиями и логотипами :weep:

шнурка нет, но есть ИК-порт.
так же мелодии, картинки, игрушки и прочая лабуда;)
  • 0

#249
инженегр

инженегр
  • Частый гость
  • 64 сообщений
SONY, а точнее SONY Z7, вот это мне кажется нормально.
После siemens с25,c45, просто ненарадуюсь, первое время в детство впадал. Рекомендую..., жалко теперь преобрести можно только Б/У, как не прискорбно, но это по-моему предпоследня модель, перед объединением с эриком... :weep:
  • 0

#250
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

Nokia 6610.
ЗЫ. Ни у кого нету шнурка для этой мобилы? Или может кто поделится мелодиями и логотипами :weep:

шнурка нет, но есть ИК-порт.
так же мелодии, картинки, игрушки и прочая лабуда;)

Поделишся? :)
  • 0

#251
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

Nokia 6610.
ЗЫ. Ни у кого нету шнурка для этой мобилы? Или может кто поделится мелодиями и логотипами :weep:

шнурка нет, но есть ИК-порт.
так же мелодии, картинки, игрушки и прочая лабуда;)


А  где ИК  брал  для  ПС?

#252
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Nokia 6610.
ЗЫ. Ни у кого нету шнурка для этой мобилы? Или может кто поделится мелодиями и логотипами :weep:

шнурка нет, но есть ИК-порт.
так же мелодии, картинки, игрушки и прочая лабуда;)

Поделишся? :)

С удовольствием, тока я в живу в Астане)
есть хороший сайтик WWw.yournokia.by.ru  , там есть все...
ИК-порт привезли из Аты знакомые..USB-ишный.
  • 0

#253
Accept

Accept
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Siemens ME-45, пока 1,5года не подводил. Заслуг у него много, что грить. Да и привык я как-то в нему... А после того, как открывая при разговоре дверку машины, случайно швыранул его об асфальт...  ;)  , и кроме пары царапин, НИЧЕГО с ним не случилось, я как-то зауважал этот ME-45. Да и воды он не боится... Пока менять не хоцца  :weep:
  • 0

#254
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
NOKIA 6610
  • 0

#255
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
NOKIA рулез.
7510
  • 0

#256
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
у мя предыдущая - Nokia, таперича Panas GD55.  

Не нравится. Задумчивый. Ловит не очень.  
Ток муза прикольная, орет как сволочь.

Менять буду на Нокию или Сим.
  • 0

#257
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

NOKIA рулез.
7510

что за зверь?
  • 0

#258
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
NOKIA!!
Connecting People
  • 0

#259
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Вот недавно обворовали ФинТел, что на Мира-Джамбула. И пришлось мне быть понятым при этом деле. Так вот: сперли только Нокии, стенды с алькателями, сименсами и проч. - не тронули. Почему? Разве нокии столь популярны, что воруют в основном их?

#260
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
я свой 45 сименс люблю за диктофон большой (5 часов штоли).
не всегда рядом ведь есть ручка и бумага, чтобы записать свои выдающиеся мысли :smoke: . если бы еще он с одного щелчка включался было бы вообще супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.