Перейти к содержимому

Фотография

Ваш мобильный (сотовый телефон/КПК/смартфон)девайcсамый популярный брэнд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

Опрос: Ваш мобильный девайс?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Nokia 6310i - просто и со вкусом
  • 0

#302
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Motorola C350
пойдет :)
  • 0

#303
Dennim

Dennim
  • Гость
  • 18 сообщений
Однозначно Nokia 7250...
Хотя Сони могли бы быть менее глючными.
  • 0

#304
ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Сонька просто супер. Серебристый корпус, стильный дизайн, меню, управляемое при помощи всего одной кнопки-колесика, легкий вес, полифоничекие звонки с набором классных мелодий, объемный звук.

PS. Sony объединилась с Ericsson - новые трубки Sony -Ericsson  должны вобрать в себя все самое лучшее от двух всемирно известных брэндов.

(в восторге)Так этож просто супер, господа!

Так думала и одна знакомая, но после взяла две модели САМСУНГА - однозначно лучше ! а объединились Сонька с Эриксоном, что бы противостоять NOKIA, но супер из этого не вышло, т.к. лидеры в разработках - НОКИА и МОТОРОЛА, если думаете, что я выпендриваюсь - у меня очень простая модель НОКИА :lol: , с простым дисплеем, но в ней есть все, что мне нужно. Но для девушек важен еще и имидж... :)
  • 0

#305
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
У меня Nokia 6310 - уже надоела, хочеться что-нибудь покруче.
У отца Siemens SL45 - на нем возможностей гораздо больше.
Как-то лежал в больнице и с SL45 книги читал.
А еще на нее полно игр.
  • 0

#306
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

нокия это конечно очень круто.. но я наверное приобрету себе Siemens SL 45i.. дисплей обычный, 2 цвета, зато с помощбю приложения ЯВА можно смотреть видео, составлять коктейли, смотреть фотки, накачать игр на 32 метра :D есть мп3 плеер и вроде бы по умолчанию даётся мультимедийка на 32 метра..
* а сейчас у меня Siemens c35.. надоел просто ужасно!!!!!!!!! * :dandy:



я юзал его. все делает, только не ловит. вернее ловит но плохо. не цветной дисплей, поэтому игры так сибе. мп3 длинные песни не гоняет. да и влазиет их с гулькин нос. антенна торчин наружу. постоянно в рубашке как сосок выглядит. батарейка ненадолго. при продаже липолевую на металгидридную подменили с..ки. гавнооо однозначно.
  • 0

#307
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Вот недавно обворовали ФинТел, что на Мира-Джамбула. И пришлось мне быть понятым при этом деле. Так вот: сперли только Нокии, стенды с алькателями, сименсами и проч. - не тронули. Почему? Разве нокии столь популярны, что воруют в основном их?

1. Цена(не себестоимость) Нокий больше.
2. Нокии популярнее>легче сбыть, сложнее найти украденное.

Спросите у далекого от * человека: что лучше - Mercedes s*** или Honda Civic 2001г?

мерседес он и в африке меседес. мерседес лучше.

Intel|AMD?

амд лучше. потому что на эти же деньги можно купить мощнее.

Sony|Panasonic?..

оба гавно.

У далекого от сот.телефонов:
-Nokia или *что угодно*?
-Конечно первое!

Большое ИМХО


  • 0

#308
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Нокия, сам юзаю самсунг, но это подвернулся удачно, да и поудобству меню несильно уступает
  • 0

#309
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Был Сименс С35 - украли, полгода уже с С55 - без проблем соточка, очень удобное меню :)
  • 0

#310
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

нокия это конечно очень круто.. но я наверное приобрету себе Siemens SL 45i.. дисплей обычный, 2 цвета, зато с помощбю приложения ЯВА можно смотреть видео, составлять коктейли, смотреть фотки, накачать игр на 32 метра :) есть мп3 плеер и вроде бы по умолчанию даётся мультимедийка на 32 метра..
* а сейчас у меня Siemens c35.. надоел просто ужасно!!!!!!!!! * :)



я юзал его. все делает, только не ловит. вернее ловит но плохо. не цветной дисплей, поэтому игры так сибе. мп3 длинные песни не гоняет. да и влазиет их с гулькин нос. антенна торчин наружу. постоянно в рубашке как сосок выглядит. батарейка ненадолго. при продаже липолевую на металгидридную подменили с..ки. гавнооо однозначно.


Длинные песни не гоняет? новость дня :) Один минус - плейлист ограничен 30 композициями. Юзаю второй год. Карта 128 метра (вообще поддерживает до 512 Мб) с ридером (тут согласен, что могли бы скорость закачки в самом телефоне сделать больше) 2-4 альбома с битрейтом 128 к / 44 кГц влазят (около 40-60 композиций) ... Сеть видит не хуже Нокии, а носить в рубашке любую мобилу опасно - выпасть может. При покупке любой сотки надо быть внимательным, чтобы с батареей не надули. Игрухи конечно так себе (из-за дисплея).... согласен, но есть и достаточно качественные и интересные.

ЗЫ Стильный дизайн, удобное меню, высочайшая функциональность.
SL45i - Be inspired!

2 Udavilov Не покупай б/у. Поищи новый в упаковке. Хотя их мало уже осталось... редкий вид, сняли с производства.
  • 0

#311
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
заметьте .. все расхваливают именно те трубы которые есть у них на данный момент .. не важны уже такие вещи как размер и вес .. :smoke:
  • 0

#312
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

заметьте .. все расхваливают именно те трубы которые есть у них на данный момент .. не важны уже такие вещи как размер и вес ..  :smoke:


... ну если бы размер и вес были бы основным мерилом, то тут бы сплошной нокия 9210i форева был бы :lol:
  • 0

#313
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Так думала и одна знакомая, но после взяла две модели САМСУНГА - однозначно лучше ! а объединились Сонька с Эриксоном, что бы противостоять NOKIA, но супер из этого не вышло, т.к. лидеры в разработках - НОКИА и МОТОРОЛА

Сонерик Т610 очень неплохая трубка, реальная альтернатива Нокии, если бы не глюки :smoke:
  • 0

#314
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Nokia E65, мне очень нравится все в нем, особенно, что в интернет легко залезть!
  • 0

#315
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Samsung G600 :lol:
  • 0

#316
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
HTС Prophet, владею год, WM уже оскомину набила, что пятая, что 6-я
  • 0

#317
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Ответил - другой. Ибо в выборе отсутствует - Apple iPhone 3G.


P.s. Ё мое, где такую старую тему откопали. Я как глянул на предыдущие сообщения, так глаза на лоб полезли!

Сообщение отредактировал Michel V: 21.11.2008, 15:18:43

  • 0

#318
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
обнулить бы результаты голосовалки и устроить её заново, добавив коммуникаторы и яблофоны, а такжэ верту
  • 0

#319
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Написал Nokia (у меня сейчас), но по качеству Самсунги лучше. Сборка по сравнению с финнами - небо и земля! Хотя моя трубка вполне устраивает: "железка" всё-таки...
  • 0

#320
S.E.R.G.E.A.N.

S.E.R.G.E.A.N.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
два года пользуюсь нокией 6233, выглядит нормально, я аккуратный
хочу смарт, уже заказал N78
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.