Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателяземельного участка под ИЖС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#81
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Уважаемый патриот, я реально не знаю где бельбулак.
Подскажите где это



километров 7-8 от города по талгарской трассе, по-моему, после Туздыбастау (бывш. Калинино)


Да, вы правы поселок находится после Туздыбастау.
Получается 1 километр 10 штук скидывают. Ну допустим в Туздыбастау 6 соток стоит в пределах 30000у.е а дальше в Мичурине продают за 20000у.е.
В Туздыбастау женщина продала 8 соток всего за 16 штук. Я побеседовал с бывшей хозяйкой этого участка, говорит позарез нужны были деньги и срочно продала. Получается на второй половине живет сама.Подала объяву на следующий день уже забрали. Не успел блин :rolleyes:
Сегодня объездил Бесагаш там 8 сот. держится на уровне 40-45 кило тонн. Но есть и за 20 уже без питьевой воды.
  • 0

#82
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я хочу продать 2 участка по 10 соток по Талгарской трассе (третий ряд по трассе) с верхней стороны напротив Талды Булака, на берегу речки. Недорого...........
  • 0

#83
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Возле поворота на санаторий
  • 0

#84
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Возле поворота на санаторий


давайте скидывайте инфу в личку. Вода, свет как говорится..
Может стуканемся на выходных.
  • 0

#85
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А, кстати никому не интересно участок в Бельбулаке, с небольшим деревенским домиком, небольшой банькой, большим плодоносящим садом.

Размер участка 24 сотки. цена 50 000 долл.
Если интересно, давайте устроим экскурсию, с кем либо. Потом расскажете на сайте.
  • 0

#86
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
на 4 поделите
  • 0

#87
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

на 4 поделите


Да поделите, мне один кусочек :eek:
  • 0

#88
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
чур мне с домиком
  • 0

#89
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А мне с банькой можно. Рабочей группе будет где помыться, кушать и спать... :eek:
  • 0

#90
Marc1971

Marc1971
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А мне с банькой можно. Рабочей группе будет где помыться, кушать и спать... :eek:

юмор и сатира. Прикольно.

Продаю участок соседа, делимый, с соседом разводите сами.
  • 0

#91
makishev

makishev

    Читатель

  • Постоялец
  • 393 сообщений
он мне уже ваш участок продал.
скоро придем к вам
  • 0

#92
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Я хочу продать 2 участка по 10 соток по Талгарской трассе (третий ряд по трассе) с верхней стороны напротив Талды Булака, на берегу речки. Недорого...........


и по чем ваши земли та?
  • 0

#93
Coin

Coin
  • Гость
  • 22 сообщений
Есть два участка по 10 соток по трассе между Талгаром и горнолыжным комплексом "Акбулак". Недорого. Подробности в л.с.

Сообщение отредактировал Coin: 25.12.2008, 17:50:21

  • 0

#94
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
скидывайте подробную информаци. в ЛС.
на этих выходных посмотрим ваш участок.
  • 0

#95
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
сморел участки
1-в поселке 12 декабря (7 км от вывески города, вода+электричество есть, подъезд раздолбанный, контингент развивающийся, решение акима есть, госакта нет, цена 8500уе)
2-и в новоалексеевских дачах (массив "машиностроитель") (26 км от вывески города, электричество, подъезд узкий и раздолбанный, все документы липа, продавцы оказались аферистами, готовы были лохонуть за 5500уе)

весь настр пропал искать участок
  • 0

#96
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Есть два участка по 10 соток по трассе между Талгаром и горнолыжным комплексом "Акбулак". Недорого. Подробности в л.с.


Нет, ваш вариант меня не устраивает, мне бы голый участок по ближе к городу со светом и водой. 20х40 или 20х50. Просто есть и 17х40 с копейками уж больно узковато получается.
спасибо, будем искать дальше. :)
удачи!
  • 0

#97
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

сморел участки
1-в поселке 12 декабря (7 км от вывески города, вода+электричество есть, подъезд раздолбанный, контингент развивающийся, решение акима есть, госакта нет, цена 8500уе)

весь настр пропал искать участок


Лучше без акта не брать, даже если и очень дешево. Я после получения акта еще несколько месяцев бегала регистрировала акт и прочее (БТИ, ЦОН, налоговая). Это уже не говорю о беготне с актом.
Теперь новая беготня с разрешениями на строительство, проект и пр. Хотя бы минимизуруйте затраты времени, лучше купите с актом. Думаю, что сейчас есть куча предложений, пусть и подороже.
  • 0

#98
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


сморел участки
1-в поселке 12 декабря (7 км от вывески города, вода+электричество есть, подъезд раздолбанный, контингент развивающийся, решение акима есть, госакта нет, цена 8500уе)

весь настр пропал искать участок


Лучше без акта не брать, даже если и очень дешево. Я после получения акта еще несколько месяцев бегала регистрировала акт и прочее (БТИ, ЦОН, налоговая). Это уже не говорю о беготне с актом.
Теперь новая беготня с разрешениями на строительство, проект и пр. Хотя бы минимизуруйте затраты времени, лучше купите с актом. Думаю, что сейчас есть куча предложений, пусть и подороже.



да Вы абсолютно правы
без Госакта ни ни
сейчас предложений куча
если у кого есть можете скидывать на личку
спасибо
  • 0

#99
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Сегодня на авторынке некто давал объявление о продаже дачного участка в Медеуском районе за 17000$.
Позвонил - заинтриговал район, оказывается, выше Широкой щели, около 1 км, дачное садоводство, можно заехать и через п. Юбилейный по Ленина. Получается, за Кок-тюбе. Есть какой-то фундамент. О том скольки фазное эл-во, в показаниях путался. Вода, вроде, есть - через дорогу. Готов поменять и на машины тоже, похоже и с торгом. Я сказал, что подумаю, но мне, все-таки не подходит. Если у кого есть интерес, сообщу телефон, может кому и подойдет. 8-701-433-3372.
  • 0

#100
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Да нифига бы вы не эмигрировали. Болтовня.

Ну купили бы вы там квартиру, допустим за сто. Двести штук - еще, допустим, на пять лет неплохой жизни.
А потом?

Да а вообще, Париж, париж, ля фрас, ля мур...
Дикое количество негров, в метро мочой воняет, толпы тупых туристов. В центре - сплошной Наполеон, который ничем не лучше Гитлера.
не путайте туризм с эмиграцией. (с)

Эмигрировал бы в Чили, Австралию либо в Чехию :). Если было бы 400 штук. Серьезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.