Перейти к содержимому

Фотография

Дневник покупателяземельного участка под ИЖС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Собираемся продавать свой дом С/О "Енбек", это чуть выше Акжара, 9 км от Саина - Джандосова. Газ вдоль забора (мы в дом не заводили, нам не нужен) вода круглый год, свет постоянно, зимний дом 1 ур. 50 м2, второй уровень в проектк есть, но еще не достроен. участок ровный, сад, документы в порядке. Дом находится на середине холма, так что воздух свежий. Только вот дорога до трассы не очень, но до трассы не далеко 0,9 км от ворот.

Подскажите, пожалуйста, сколько за него просить?

Спасибо!

я тоже там хочу продать участок ровный пустой, 6 соток за 20 штук.
  • 0

#162
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Возможно не совсем грамотно задам вопрос, но думаю смысл вы поймете. Сейчас с мужем ищем участок и часто наталкиваемся не на ИЖС, а на садовод. участки. Вопрос мой вот в чем. Можно ли на таких участках строить? Могут ли возникнуть проблемы с документами? Вообщем какие есть минусы? :laugh:
  • 0

#163
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Я еще не купил участок 8-10 соток в 15 км близости от города.

Я купил чуть подальше.
п.Табаксовхоз, от границы поселка до Саяхата по спидометру получается 18км.
Ну и от участка до границы поселка 3км.
10 соток. На участке небольшой домик :D
  • 0

#164
AzzA

AzzA
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Возможно не совсем грамотно задам вопрос, но думаю смысл вы поймете. Сейчас с мужем ищем участок и часто наталкиваемся не на ИЖС, а на садовод. участки. Вопрос мой вот в чем. Можно ли на таких участках строить? Могут ли возникнуть проблемы с документами? Вообщем какие есть минусы? :eek:

есть оттличная темка, yurist ведет, или здесь в недвижимости, или в теме юриспруденция, только юр.вопросы по офформлению, обязательнпо гляньте.
  • 0

#165
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

2 Druzhok
А Широкую щель смотрели? Или бесперспективный район? )

да бывал я там. Пыталась одна бабуся продать дачку за 20 тысяч баксов. Короче как дача она может и пойдет для летнего отдыха, но не более. Зимой на машине заехать будет НЕ РЕАЛЬНО. Очень крутой подъем. Пока ехал туда с женой и ее сестрами, так у них там от страха истерика началась непонятная. В общем жить там можно было бы, но только если не подниматься на возвышенности, а внизу соответственно и цены заламывают.
Вот продолжаю искать участок. Если у кого какие идеи или предложения, стучитесь в личку, маякните. Буду признателен.
  • 0

#166
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Добрый вечер!
Хочу приобрести земельный участок, но так как в этом вопросе ноль, прошу совета.
Участки между Путем Ильича и КазМисом, сотка примерно 3000 долларов. Из коммуникаций только свет, обещают что все-все-все скоро будет.

И еще вопрос, будет ли земля дорожать? или стоит подождать....

#167
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Что Вы думаете про участки в Карасу, 6 градокомплекс, Ожет? Сейчас там много участков продают и вроде не совсем дорого. Есть ли у кого нибудь сведения, что там будет? Стоит ли там покупать? :rolleyes:
  • 0

#168
ErEkE.kz

ErEkE.kz
  • Гость
  • 21 сообщений
Продаю участок 17 соток в пос. Жандосова Карасайский р-н, свет, газ, вода питьевая, поливная, молодой сад, плодородная земля, имееются хоз постройки и старый дом под снос. Прошу 40 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.