Перейти к содержимому

Фотография

Дневник потенциального Арендатора 1-2 -комнатной квартиры.В поисках оптимального варианта.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 441

#381
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
бессоветсная неправда ваша, 60 тыщ плюс квартплата, чистое уютное в центре, обычная планировка со всей мебелью....

при чем тут 10 микрорайон?
  • 0

#382
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
я вам говорю про реальную квартиру :rolleyes:

а то что маклеры дерут,это да.... удивляет то ,что подают объявы в инет например собственники, а арендаторы даже не звонят сами,препираются с маклерами, хотя потом самые умные за их спиной договариваются с арендодателем сами, и я считаю правильно делают, от цены услуг 5000 тенге у маклера,упала в обморок,наглость полная.. тем более что в объяве сразу пишется : без ПОСРЕДНИКОВ! нет все равно одни маклеры звонят....
  • 0

#383
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

я вам говорю про реальную квартиру :)

а то что маклеры дерут,это да.... удивляет то ,что подают объявы в инет например собственники, а арендаторы даже не звонят сами,препираются с маклерами, хотя потом самые умные за их спиной договариваются с арендодателем сами, и я считаю правильно делают, от цены услуг 5000 тенге у маклера,упала в обморок,наглость полная.. тем более что в объяве сразу пишется : без ПОСРЕДНИКОВ! нет все равно одни маклеры звонят....


реальных квартир нет к сожалению. Я не против платить 10 %, но если поквартально найдут ,а так через месяц свалят ( а маклера и след простыл)

Сообщение отредактировал зимазима: 05.11.2009, 00:04:22

  • 0

#384
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
народ, в среднем 1комн в Алмалинском за сколько можно снять? без посредников, в среднем состоянии ,по толеби?
  • 0

#385
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

народ, в среднем 1комн в Алмалинском за сколько можно снять? без посредников, в среднем состоянии ,по толеби?


Думаю, что за 350-400 баксов можно найти хорошую..
  • 0

#386
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

реальных квартир нет к сожалению. Я не против платить 10 %, но если поквартально найдут ,а так через месяц свалят ( а маклера и след простыл)



ну как же нет, есть)

кстати недалече был спор о том, что лучше сдавать квартиру через маклера, типа они отвечают за слова арендатора, по- моему мнению ни за что они не отвечают, и договора тоже филькина грамота, потому как ничего другу другу предъявить невозможно...

поэтому надо надеяться только на порядочность друг друга.

Сообщение отредактировал Бетси: 05.11.2009, 09:59:55

  • 0

#387
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
кстати с маклерами можно договариваться и на 5% ,скажите не хотите я тогда с другими буду работать...

#388
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


реальных квартир нет к сожалению. Я не против платить 10 %, но если поквартально найдут ,а так через месяц свалят ( а маклера и след простыл)



ну как же нет, есть)

кстати недалече был спор о том, что лучше сдавать квартиру через маклера, типа они отвечают за слова арендатора, по- моему мнению ни за что они не отвечают, и договора тоже филькина грамота, потому как ничего другу другу предъявить невозможно...

поэтому надо надеяться только на порядочность друг друга.


вообще то можно и самому написать договор.Копии паспорта прилагаются.
  • 0

#389
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а маклерам можно не давать % .Просмотр квартир сейчас с маклерами 500 тенге???А арендатор оплачивает 15 000 тенге за поиск?? Какие богатые арендаторы значит :smoke: Я не маклер,я просто помогаю знакомым ., % не беру, а знакомые не хотят общаться по телфону с посредниками (занятые)
))))

Сообщение отредактировал зимазима: 07.11.2009, 18:13:59

  • 0

#390
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Семья снимет в аренду ...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 29.11.2009, 19:51:58

  • 0

#391
teddd

teddd
  • Гость
  • 20 сообщений
Снимаем за 45 000 + кв плата в 10 микре в отл сост. 1 комн.
  • 0

#392
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
да, с ценами на аренду сейчас вообще непонятки.. есть 2шки в центре за 500, есть 2шки на окраине за ту же цену... Сами сдавать хотим и не знаем почем.......
  • 0

#393
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
а у вас бэби долл в каком районе двушка? если в коктеме, можете писать в личку, обретете арендаторов своей мечты :spy:
  • 0

#394
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Да я бы в принципе заплатила маклеру его 10 %, если бы привел кого надо или поквартально,а то , то с детьми, то толпа, то студенты...говорю им одно,а они по телефону говорят семья будет, а приводят УЖС. :)
  • 0

#395
suntoucher

suntoucher
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
пост удален - для "сдам-сниму есть профильный форум
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.12.2009, 17:58:35

  • 0

#396
мечтапоэта

мечтапоэта
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ложное обьявление , такой квартиры нет, так как маклер вразумительно ничего не ответила .

Раздел: сдается в аренду (Квартиры)
3-комнатная 800 $

Бост. р-н

Адрес Розыбакиева-Байкадамова
Тип оплаты $/мес.
Этаж 9 из 9
улучш., меблир., вся быт. техника, тел. отд., каб.

http://krisha.kz/a/show/5871509.html

В том районе по 900 уе. Вот так заводят в заблуждение риэлторы. Если позвонить, то хозяин не покажет по 800. Заведомое заблуждение арендатора.
  • 0

#397
DAHA

DAHA
  • Гость
  • 16 сообщений
Сдам в аренду ...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.12.2009, 18:00:51

  • 0

#398
Малина-Калина

Малина-Калина
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ, кто подскажет, скоко стоит 1-ка в Самале над КСеллом, с мебелью и хорошей техникой?

Знакомому предложили за 550 включая кв.плату.
Какие мнения на этот счет?
  • 0

#399
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Есть же ветка сдам в аренду, попробуйте там поискать
http://vse.kz/index....c=255584&st=520
  • 0

#400
Sunsiti

Sunsiti
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Народ, кто подскажет, скоко стоит 1-ка в Самале над КСеллом, с мебелью и хорошей техникой?

Знакомому предложили за 550 включая кв.плату.
Какие мнения на этот счет?

Надо брать! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.