Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#5201
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ну если народу так хочется, чтобы это были ролевые игры, тогда так и будем считать :-)

:) я не хочу, я тока грю что похоже на это))))
  • 0

#5202
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
выходные удались, если стыдно с утра, говорят в народе) мне вот не стыдно. стыдно было вчера, а сегодня уже нет))))) так что всех с понедельничком.))
  • 0

#5203
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
А я в субботу - не поверите - побывала на самой настоящей безалкогольной свадьбе!
Такого разочарования я давно не испытывала )))
  • 0

#5204
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Ну если народу так хочется, чтобы это были ролевые игры, тогда так и будем считать :hi:

Тааак, меняю в резюме в графе "Хобби" активный отдых на ролевые игры. Отбою от работодателей не будет)))
Пальцем тыкаете в небо (извиняюсь за тавтологию), господа ТишеНа и Jorjik))
А теперь правильный ответ. В футбол играл на выходных, турнир между пользователями ЦТ, отсюда и ржавое тело и больные ноги. А шея болит от сверхзагара под палящим солнцем. А палец перебинтован после того, как барана резал на выходных.
Фантазеры млин)))
  • 0

#5205
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал проблемщик: 19.07.2010, 16:11:01

  • 0

#5206
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Ну если народу так хочется, чтобы это были ролевые игры, тогда так и будем считать :smoke:

Тааак, меняю в резюме в графе "Хобби" активный отдых на ролевые игры. Отбою от работодателей не будет)))
Пальцем тыкаете в небо (извиняюсь за тавтологию), господа ТишеНа и Jorjik))
А теперь правильный ответ. В футбол играл на выходных, турнир между пользователями ЦТ, отсюда и ржавое тело и больные ноги. А шея болит от сверхзагара под палящим солнцем. А палец перебинтован после того, как барана резал на выходных.
Фантазеры млин)))


Нууу, так неинтересно... :hi:
  • 0

#5207
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Кстати, что был за турнир? Девы против ... ? или ... ?
кто победил?
  • 0

#5208
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Нууу, так неинтересно... :hi:

Ну канешна, ваш сценарий более захватывающий))
Турнир болельщиков футбольных клубов, в разделе Футбол есть такая отдельная ветка. Там можете подробности посмотреть. Не думаю, что у нас Дев-футболистов на команду наберется)))
  • 0

#5209
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В футбол играл на выходных, турнир между пользователями ЦТ, отсюда и ржавое тело и больные ноги. А шея болит от сверхзагара под палящим солнцем. А палец перебинтован после того, как барана резал на выходных.
Фантазеры млин)))

ну вот как все прозаично бывает оказывается..... ))
  • 0

#5210
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Не думаю, что у нас Дев-футболистов на команду наберется)))


Надо кинуть клич. Но, наверняка, болельщиков-Дев наберется много :)

Сообщение отредактировал ТишеНа: 20.07.2010, 09:20:03

  • 0

#5211
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Ну если народу так хочется, чтобы это были ролевые игры, тогда так и будем считать :bow:

Тааак, меняю в резюме в графе "Хобби" активный отдых на ролевые игры. Отбою от работодателей не будет)))
Пальцем тыкаете в небо (извиняюсь за тавтологию), господа ТишеНа и Jorjik))
А теперь правильный ответ. В футбол играл на выходных, турнир между пользователями ЦТ, отсюда и ржавое тело и больные ноги. А шея болит от сверхзагара под палящим солнцем. А палец перебинтован после того, как барана резал на выходных.
Фантазеры млин)))

сам же просил пофантазировать нас :)
Архон играет у вас?
  • 0

#5212
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Салют Деффы! Погода нормуль.
2ТишеНа Согласен, болельщиков немало наберется. Любят Девы со стороны покритиковать и указывать))))
2Jorjik Забыл, чем это обычно кончается))) Архона не замечал.
  • 0

#5213
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
А вот интересно, если собрать одних Дев в одну большую компанию, что будет? Как вы думаете?
  • 0

#5214
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
эхх, а я обленился и со школы спортом не занимаюсь((( уже стока лет((((

А вот интересно, если собрать одних Дев в одну большую компанию, что будет? Как вы думаете?

лучше не надо)))) хотя мы девы приветливые очень

приятно видеть тебя в авто ветке))

Сообщение отредактировал Jorjik: 20.07.2010, 09:53:53

  • 0

#5215
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну если приветливые, то почему - лучше не надо ? )))))
  • 0

#5216
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ну если приветливые, то почему - лучше не надо ? )))))

вспыльчевые потому что))) кто нас будет успокаивать?? я вот постоянно взбешусь, и меня близкие успокаивают)))
  • 0

#5217
*LUKA*

*LUKA*
  • Гость
  • 10 сообщений

А вот интересно, если собрать одних Дев в одну большую компанию, что будет? Как вы думаете?


С одной стороны интересно посмотреть, что из этого бы вышло, потому что говорят, что девы неплохо ладят между собой, с другой стороны, столько критиков, чистюль, гениев, рассудительных, нервных, а порой чересчур спокойных, одновременно - это перебор :)
  • 0

#5218
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

интересно посмотреть, что из этого бы вышло, потому что говорят, что девы неплохо ладят между собой

действительно, ладят) я, правда, единомоментно только еще с двумя другими девами общалась, но тем не менее. главное - не влезать в какойнить спор, где оппоненты насмерть упрутся рогами, как все девы это очень хорошо умеют)))))))
потому как тогда вопрос

кто нас будет успокаивать??

явно ребром встанет)))))))
  • 0

#5219
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


А вот интересно, если собрать одних Дев в одну большую компанию, что будет? Как вы думаете?


С одной стороны интересно посмотреть, что из этого бы вышло, потому что говорят, что девы неплохо ладят между собой, с другой стороны, столько критиков, чистюль, гениев, рассудительных, нервных, а порой чересчур спокойных, одновременно - это перебор :D


:D это точно)))
  • 0

#5220
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

приятно видеть тебя в авто ветке))


Привет! Спасибо :D Я тебя тоже там заметила, но сначала подумала, что глюк - и там ты, и тут ты. Потом присмотрелась - нет, все правильно :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.