Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#5221
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


ну если приветливые, то почему - лучше не надо ? )))))

вспыльчевые потому что))) кто нас будет успокаивать?? я вот постоянно взбешусь, и меня близкие успокаивают)))

Многие Девы вспыльчивые, но опять же - почему? потому что окружающие ведут себя неправильно. А если в одной компании все Девы, которые прекрасно знают и понимают, КАК нужно вести себя с Девами, то думаю никаких проблем возникнуть не должно.
  • 0

#5222
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



ну если приветливые, то почему - лучше не надо ? )))))

вспыльчевые потому что))) кто нас будет успокаивать?? я вот постоянно взбешусь, и меня близкие успокаивают)))

Многие Девы вспыльчивые, но опять же - почему? потому что окружающие ведут себя неправильно. А если в одной компании все Девы, которые прекрасно знают и понимают, КАК нужно вести себя с Девами, то думаю никаких проблем возникнуть не должно.

все равно опасно))) в случае чего успокаивать некому)))
  • 0

#5223
*LUKA*

*LUKA*
  • Гость
  • 10 сообщений



ну если приветливые, то почему - лучше не надо ? )))))

вспыльчевые потому что))) кто нас будет успокаивать?? я вот постоянно взбешусь, и меня близкие успокаивают)))

Многие Девы вспыльчивые, но опять же - почему? потому что окружающие ведут себя неправильно. А если в одной компании все Девы, которые прекрасно знают и понимают, КАК нужно вести себя с Девами, то думаю никаких проблем возникнуть не должно.


Однозначно))
  • 0

#5224
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
"все равно опасно))) в случае чего успокаивать некому)))"

Девы разные бывают, есть и такие, которые успокоят )))
Кстати, из моих знакомых есть только одна девушка-дева, но она какая-то нетипичная Дева, и есть пара-тройка парней-Дев. Так вот, "взрывоопасные, вспыльчивые и т.д." - это не про них.
  • 0

#5225
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

"все равно опасно))) в случае чего успокаивать некому)))"

Девы разные бывают, есть и такие, которые успокоят )))
Кстати, из моих знакомых есть только одна девушка-дева, но она какая-то нетипичная Дева, и есть пара-тройка парней-Дев. Так вот, "взрывоопасные, вспыльчивые и т.д." - это не про них.

я типичный Дева)) раньше заводился с пол оборота... но сейчас пытаюсь не лезть на рожон.. жена дети... Девы всеже умеют остановиться если надо)))
  • 0

#5226
*LUKA*

*LUKA*
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот у меня друг есть дева, так мы с полу слова друг друга понимаем, прям вот одинаковые у нас точки зрения, а вот брат мой Дева, мы с ним вообще никак не можем найти общий язык, только на очень короткое время, и то, если я его не трогаю... кровные связи, наверное, как-то мешают :D
  • 0

#5227
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ну ладно, Девы, удачно вам всем дня. и поменьше "взрывоопасных" ситуаций ))))
  • 0

#5228
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Ну ладно, Девы, удачно вам всем дня. и поменьше "взрывоопасных" ситуаций ))))

куда собралась??
  • 0

#5229
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Ну ладно, Девы, удачно вам всем дня. и поменьше "взрывоопасных" ситуаций ))))

куда собралась??


нуууу, например, поработать :D
  • 0

#5230
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
ну отвекаться на работу то можно)))
  • 0

#5231
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ну что-то никак не получается отвлечься на работу, затягивает, блин, эта паутина )))

Сообщение отредактировал ТишеНа: 21.07.2010, 09:46:27

  • 0

#5232
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

ну что-то никак не получается отвлечься на работу, затягивает, блин, эта паутина )))

:D походу мы вдвоем здесь активны))
  • 0

#5233
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


ну что-то никак не получается отвлечься на работу, затягивает, блин, эта паутина )))

:D походу мы вдвоем здесь активны))


Самые Настоящие Девы :dandy:
  • 0

#5234
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Салют Девы.
Хочу свои 5 копеек вставить...)) Согласен с Жоржиком, Девы разные есть. Как это там: Девы разные важны, Девы разные нужны (с))) Мы с супругой оба Девы, разница в пять дней. Я вспыльчивый, горячий и прочая. Она же спокойная как удав. Довести её до белого каления очень трудно и долго. Зато я быстро остываю и забываю, она же... Так же долго и трудно остывает.
И еще, личные наблюдения. Со временем характеры ассимилируются. К примеру, теперь жена иногда тоже быстро взрывается, но остывает так же долго))) А вообще рад, что женился на Деве. Нашел родственную душу)))
  • 0

#5235
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
судя по твоему нику ты точно дева))))
меня в школе когда то называли кипиш

Сообщение отредактировал Jorjik: 21.07.2010, 09:58:00

  • 0

#5236
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

судя по твоему нику ты точно дева))))
меня в школе когда то называли кипиш

Это ты кому? :D
  • 0

#5237
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


судя по твоему нику ты точно дева))))
меня в школе когда то называли кипиш

Это ты кому? :D

проблемщику))
  • 0

#5238
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Когда я была маленькая, и только-только пошла мода на гороскопы, и я еще не понимала, как именно нужно определять свой знак, прочитала названия всех знаков, и выбрала для себя именно знак Девы (ну не могла же я выбрать какого-нибудь козерога, или барашка )))), и всем ходила говорила- я Дева, а вы кто по гороскопу? А потом, когда меня научили определять принадлежность к знаку зодиака, я с удивлением узнала, что я на самом деле ДЕВА )))))
  • 0

#5239
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

меня в школе когда то называли кипиш

Ггы)) Меня в детстве сестра старшая называла Тигра, это который прыгал постоянно на хвосте и кипиш устраивал из мульта Винни-Пух и друзья. Все родственники вешались, когда я в гости приходил)) В общем, Девы-дети - тихий ужас для родителей и окружающих, ураган.
  • 0

#5240
Bogazici

Bogazici
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда я была маленькая, и только-только пошла мода на гороскопы, и я еще не понимала, как именно нужно определять свой знак, прочитала названия всех знаков, и выбрала для себя именно знак Девы (ну не могла же я выбрать какого-нибудь козерога, или барашка )))), и всем ходила говорила- я Дева, а вы кто по гороскопу? А потом, когда меня научили определять принадлежность к знаку зодиака, я с удивлением узнала, что я на самом деле ДЕВА )))))


=)) а я наоборот никада не хотел быть именно девой по знаку, в детстве.
по взрослел, узнаю, оказался девой!
Всем Хай! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.