Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#5241
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Когда я была маленькая, и только-только пошла мода на гороскопы, и я еще не понимала, как именно нужно определять свой знак, прочитала названия всех знаков, и выбрала для себя именно знак Девы (ну не могла же я выбрать какого-нибудь козерога, или барашка )))), и всем ходила говорила- я Дева, а вы кто по гороскопу? А потом, когда меня научили определять принадлежность к знаку зодиака, я с удивлением узнала, что я на самом деле ДЕВА )))))


=)) а я наоборот никада не хотел быть именно девой по знаку, в детстве.
по взрослел, узнаю, оказался девой!
Всем Хай! :smoke:

нравится быть девой??))
  • 0

#5242
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


меня в школе когда то называли кипиш

Ггы)) Меня в детстве сестра старшая называла Тигра, это который прыгал постоянно на хвосте и кипиш устраивал из мульта Винни-Пух и друзья. Все родственники вешались, когда я в гости приходил)) В общем, Девы-дети - тихий ужас для родителей и окружающих, ураган.

А я наоборот очень тихим, спокойным, непроблемным ребенком росла. Вечно сама по себе тихо-спокойно играла, или читала где-нибудь в уголке.
Наверное Дева-мальчик и Дева-девочка в этом плане отличаются.
  • 0

#5243
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Когда я была маленькая, и только-только пошла мода на гороскопы, и я еще не понимала, как именно нужно определять свой знак, прочитала названия всех знаков, и выбрала для себя именно знак Девы (ну не могла же я выбрать какого-нибудь козерога, или барашка )))), и всем ходила говорила- я Дева, а вы кто по гороскопу? А потом, когда меня научили определять принадлежность к знаку зодиака, я с удивлением узнала, что я на самом деле ДЕВА )))))


=)) а я наоборот никада не хотел быть именно девой по знаку, в детстве.
по взрослел, узнаю, оказался девой!
Всем Хай! ;)

Ну было бы удивительно, если бы мальчик мечтал быть Девой :smoke:
  • 0

#5244
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

А я наоборот очень тихим, спокойным, непроблемным ребенком росла. Вечно сама по себе тихо-спокойно играла, или читала где-нибудь в уголке.
Наверное Дева-мальчик и Дева-девочка в этом плане отличаются.

я был относительно непроблемный лет до 14.. а потом....
  • 0

#5245
Bogazici

Bogazici
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Когда я была маленькая, и только-только пошла мода на гороскопы, и я еще не понимала, как именно нужно определять свой знак, прочитала названия всех знаков, и выбрала для себя именно знак Девы (ну не могла же я выбрать какого-нибудь козерога, или барашка )))), и всем ходила говорила- я Дева, а вы кто по гороскопу? А потом, когда меня научили определять принадлежность к знаку зодиака, я с удивлением узнала, что я на самом деле ДЕВА )))))


=)) а я наоборот никада не хотел быть именно девой по знаку, в детстве.
по взрослел, узнаю, оказался девой!
Всем Хай! ;)

нравится быть девой??))


Да и нет. по большому счету нет, затем я и здесь может поменяю свое мнение в сторону да! :smoke:
  • 0

#5246
Bogazici

Bogazici
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
=)) а я наоборот никада не хотел быть именно девой по знаку, в детстве.
по взрослел, узнаю, оказался девой!
Всем Хай! :laugh:
[/quote]
Ну было бы удивительно, если бы мальчик мечтал быть Девой :smoke:
[/quote]

;)
  • 0

#5247
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


А я наоборот очень тихим, спокойным, непроблемным ребенком росла. Вечно сама по себе тихо-спокойно играла, или читала где-нибудь в уголке.
Наверное Дева-мальчик и Дева-девочка в этом плане отличаются.

я был относительно непроблемный лет до 14.. а потом....

И я вот тоже "а потом......" :rolleyes:
  • 0

#5248
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Мы с супругой оба Девы, разница в пять дней.

вот, именно о таких союзах я тут спрашивала на какой-то из страниц))

я была проблемной до школы. потом до мм старших классов спокойной, а потом снова клин.)) как-то из крайности в крайность.
  • 0

#5249
*LUKA*

*LUKA*
  • Гость
  • 10 сообщений
А я всегда была спокойной, даже сейчас, только дома не много характер показываю..
А еще я всегда стеснялась, что у меня брат дева, маленькая была, думала, что это чисто женский знак
  • 0

#5250
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девы в основном на домашних и показывают свой характер ))
  • 0

#5251
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Девы в основном на домашних и показывают свой характер ))

Не скажи. Жена только спустя 1,5 года совместной жизни узнала, какой я вспыльчивый))) Обещание с меня взяла, чтобы я не лез в бутылку из-за каждого барана. Стараюсь...)))
  • 0

#5252
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я - дева! говорят - они должны быть спокойными... не знаю - я очень вспыльчивая, но отхожу вроде тоже быстро. резкая, хотя учусь это скрывать...
подскажите пжл-та насчет совместимости... у меня парень стрелец - вроде совсем не совместимы, но тем не менее уже 1,5 года вместе, но все же хотелось бы знать, как уживаются такие пары. если таковые здесь есть...
  • 0

#5253
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Девы в основном на домашних и показывают свой характер ))

Не только на домашних, еще на тех кто очень близок и дорог. Хоть это и странно но у меня почему-то так.
  • 0

#5254
empress

empress
  • Гость
  • 16 сообщений


Девы в основном на домашних и показывают свой характер ))

Не только на домашних, еще на тех кто очень близок и дорог. Хоть это и странно но у меня почему-то так.


и у меня так..
  • 0

#5255
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Девы в основном на домашних и показывают свой характер ))

Не скажи. Жена только спустя 1,5 года совместной жизни узнала, какой я вспыльчивый))) Обещание с меня взяла, чтобы я не лез в бутылку из-за каждого барана. Стараюсь...)))

Представляю какой сюрприз для нее был :laugh:
Живешь-живешь с человеком, думаешь что его знаешь уже очень хорошо, а вон оно как - оказывается вспыльчивый )))
  • 0

#5256
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Девы в основном на домашних и показывают свой характер ))

Не только на домашних, еще на тех кто очень близок и дорог. Хоть это и странно но у меня почему-то так.

И у меня тоже, к сожалению, так
  • 0

#5257
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Представляю какой сюрприз для нее был :laugh:
Живешь-живешь с человеком, думаешь что его знаешь уже очень хорошо, а вон оно как - оказывается вспыльчивый )))

Вон оно как, Михалыч!(с) Наша Раша))))
Жена смеется, до свадьбы ты такой белый и пушистый был, ничем не показывал своего нутра, спокойный всегда. А после свадьбы как будто маску снял, всю свою сущность показал))) Теперь боится, что будущий сын характером в меня будет, хулиганом неуправляемым) Успокаиваю, что сыновья обычно в маму. Еще больше пугается - значит, дочь оторвой будет?!)))
  • 0

#5258
*LUKA*

*LUKA*
  • Гость
  • 10 сообщений

Девы в основном на домашних и показывают свой характер ))


И у меня....
Никто из окружающих не верит что я резкая, вспыльчивая и упрямая, зато домашние глаза закатывают, будто я вообще стерва...
  • 0

#5259
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Жена смеется, до свадьбы ты такой белый и пушистый был, ничем не показывал своего нутра, спокойный всегда. А после свадьбы как будто маску снял, всю свою сущность показал))) Теперь боится, что будущий сын характером в меня будет, хулиганом неуправляемым) Успокаиваю, что сыновья обычно в маму. Еще больше пугается - значит, дочь оторвой будет?!)))

у меня жена уже говорит, сын в меня))) бандит, с характером шопис...ц
  • 0

#5260
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
2 проблемщик, Jorjik
а детки что - тоже Девы получились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.