Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#5161
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Аргентина ЮКорея 4-1... :rolleyes:
Ну теперь Корейцам надо обыгрывать Нигерию, на крайняк ничейка сойдет, там же по личке смотрят... кажется

Привет ДЕВЫ!!!
  • 0

#5162
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Девы!1

Кто нибудь из вас носит часы на правой руке?
  • 0

#5163
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Девы!1

Кто нибудь из вас носит часы на правой руке?

я ношу
  • 0

#5164
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Девы!1

Кто нибудь из вас носит часы на правой руке?

я ношу


А я карты левой рукой сдаю и рюмку в левой руке держу, считается? :)
ЗЫ. Часы на мои запястья в природе не существуют.
ЗЗЫ. А к чему вопрос-то был? :laugh:
  • 0

#5165
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ЗЗЫ. А к чему вопрос-то был? :lol:

тоже заинтересовало. просим, просим! )))
  • 0

#5166
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

тоже заинтересовало. просим, просим! )))

Я ищу дополнительные признаки говорящие о нашем внеземном происхождении

Заметил что все знакомые девы (3 штуки), носят часы на правой руке, я тоже. Вот собснно и думаю, шо за фигня такая? :)

Сообщение отредактировал АргентумЪ: 30.06.2010, 23:24:00

  • 0

#5167
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Приувэт Девам !
По поводу часов думаю что всё дело в том что вы и ваши знакомые просто привыкли делать так и то что хотят и как хотят в не зависимости от общей массы.
  • 0

#5168
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Привет)) а все ли девы такие чувствительные? вот меня к примеру иногда так легко до слез довести) каким то чувственным моментом, или просто когда стресс или обида...
  • 0

#5169
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я незнаю как у меня на счёт чувствительности, возможно мужская "брутальность" :smoke: не даёт этому проявится, но вспыльчивый это да. Да и вообще оч остро всё воспринимаю.
  • 0

#5170
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Привет)) а все ли девы такие чувствительные? вот меня к примеру иногда так легко до слез довести) каким то чувственным моментом, или просто когда стресс или обида...

до слез нет, не легко меня довести))) многие говорят что я агрессивный)) легко завожусь
  • 0

#5171
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
довести трудно. а вот в ярость впадаю почти мгновенно... разгон до стервы за 3 секунды, как говорится.)) периодически в жизни случались периоды такого блаженного, непробиваемого, слоновьего спокойствия, но что-то так они редки и непродолжительны....)
  • 0

#5172
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
о, упустила из виду "чувственные моменты". влегкую плачу над всякими душещипательностями в фильмах/книгах. но если правда что-то такое, щемящее, а не обычные сопли с сахаром.
  • 0

#5173
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
О, вспылить это запросто. :mad: И поплакать тоже, был бы повод чувствительный :)
  • 0

#5174
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Возможно только Я такой самовлюблённый но хотелось бы всё же узнать вдруг не только Я !?
  • 0

#5175
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Я незнаю как у меня на счёт чувствительности, возможно мужская "брутальность" ;) не даёт этому проявится, но вспыльчивый это да. Да и вообще оч остро всё воспринимаю.

Не один, такаж фигня, я добрый и уравновешенный, но если заденут, тут же включается тублер 3Д (дурак, дебил, долб№;б)
  • 0

#5176
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Возможно только Я такой самовлюблённый но хотелось бы всё же узнать вдруг не только Я !?

скажите, а что вы имеете в виду под самовлюбленностью, как это проявляется?) я к тому, что самолюбие, самовлюбленность, самоувереннность и кучка иных само- существенно друг от друга отличается.... :-/
а если вы просто об эгоизме, так сейчас все такие... потому что время такое.

Санитар, а я вас где-то видела..... смешно, наверное, звучит, в адрес человека с 2849 сообщениями.))))))))

Сообщение отредактировал молоко и лёд: 03.07.2010, 20:46:12

  • 0

#5177
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Привет)) а все ли девы такие чувствительные? вот меня к примеру иногда так легко до слез довести) каким то чувственным моментом, или просто когда стресс или обида...

Я думал что мы наоборот очень сдержанные, всё обдумываем и не склонны к таким ярким эмоциям. Разве нет? :-/
  • 0

#5178
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
сдержанные, обдумываем, а в душе вулканы)) иногда так)

я такое только 1 человеку, своему любимому открываю, а в целом сдержанная, скромняшка))
  • 0

#5179
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Да, я сдержанная Дева, но если вспыхнуть, то на всю катушку. :laugh: В душе бывает всё и не каждый видит что у меня творится, но если надо показать, что у меня не всё гладко, то знают все. хех. У меня еще жена Дева... всё будет хорошо, сделаем третьего ребенка Девой... три Девы + 1 близнец + 1 козерог. Вот блин отряд млекопитающих.
  • 0

#5180
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ни одну (одного) не-бешеную Деву еще не встречала :laugh: а педантизм и вдумчивость, как ни странно, взрывоопасности не помеха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.