Перейти к содержимому

Фотография

ДеваНас мало,но мы в тельняшках !!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6293

#4101
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Хватит весь список цитировать... лень что ли просто число написать?... а то прям... :rolleyes:
  • 0

#4102
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений
27
  • 0

#4103
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Бум знакомы vakan!
Привет всем! Идея интересная, я по крайней мере согласен, правда учитывая что все таки многие здесь на форуме предпочитают сохранять инкогнито и если уж открываются то только для самых самых, а так получится что наши данные смогут прочитать любые другие люди и мало ли... вот :( так что есть тут свои заморочки... и в принципе нам ведь не так важны лица, как сама личность Девы, а ее узнавать лучше при общении и возможно даже реальном...

будем знакомы.
инкогнито инкогнитом :( - однако многие пишут про себя, и тут каждый решает для себя меру того насколько он хочет стать публичным (фото или аватар, просто описание или номер телефона).
в общем, если календарик то пусть будет круче всех и все недевы помрут от зависти :)
кто, кстати, модератор темы?
  • 0

#4104
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

27

:( 325874569
  • 0

#4105
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений


27

:( 325874569

смешно :(

Хватит весь список цитировать... лень что ли просто число написать?... а то прям... :)


  • 0

#4106
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

27

Спасибо! :(
  • 0

#4107
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хы))Что за кипишь??????
  • 0

#4108
vakan

vakan
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Хы))Что за кипишь??????

деффки разошлись :(
  • 0

#4109
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Уважаемые Девы-мужчины... хм...хотя нет, уважаемые Девы, может тоже в турнирчике выступим? по Контре, вроде там собираются, человека 4-ре надо собрать, в субботу эту, 10 го января.
У кого есть желание и возможность?
1.
2.
3.
4. Yeldes.
Надо набрать сначала людей потом договоримся о встрече с кем-нить. Так что дерзайте!
  • 0

#4110
Женя Петросян

Женя Петросян
  • Гость
  • 24 сообщений
привет сладкие Девушки
  • 0

#4111
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой!!!Ой!!!Опасность!!!Ахтунг!!!!
  • 0

#4112
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Я НГ праздновал дома... с селедкой под шубкой, холодцом и голубцами... вот :(

А вотка? А как же вотка??? :)
P.S. 26-го августа.

#4113
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
24 авг. - ???;
25 авг. - ???;
26 авг. - Preferansist;
27 авг. - West-Kz;
28 авг. - Yeldes;
29 авг. - miss deena и Падшый ангелъ;
30 авг. - ???;
31 авг. - ???;
1 сент. - 4eburashka;
2 сент. - ???;
3 сент. - ???;
4 сент. - ТаксоМания;
5 сент. - El Mario и Miss obstinacy; kity ki
6 сент. - belleza;
7 сент. - ???;
8 сент. - ???;
9 сент. - ???;
10 сент. - ???;
11 сент. - ???;
12 сент. - ???;
13 сент. - ???;
14 сент. - ???;
15 сент. - vakan;
16 сент. - kapellina и Allenka;
17 сент. - ???;
18 сент. - StormyPetrel;
19 сент. - ???;
20 сент. - ???;
21 сент. - ???;
22 сент. - 449 и гусь;
23 сент. - gani-sh. (сорри, не нашел :)) )


Список пополняется! :(

Сообщение отредактировал Yeldes: 09.01.2009, 18:30:24

  • 0

#4114
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ой неговрите про голубцы на НГ, я Вас умоляю, вообщем я в прошлом году была в шоке и без горячего, так как я наготовила голубцы и шо вы думаете, я их поместила в кастрюльку с водой и думаю, вот какая свекровь моя молодец уже и воду приготовила и что вы думаете, когда они кипели, странный запах был у них, и чем больше они кипят тем больше пахнет хлоркой, оказывается на НГ свекровь прямо на 31 декабря решила кастрюльку с водой хлорочной поставить. Вот почему нет про свекровей анекдотов,а? Я думаю про них женская половина должна придумывать анекдоты, так как они даже хуже чем тещи. Так как считают что их мальчики недостойны типа вот этой, а тещи считают, что вот лишь бы непьяница и наркоман чуток работящий и сойдет.
  • 0

#4115
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дорогие наши Девы, поздравляю всех вас с наступившим 2009 годом!! Желаю вам добиться неслыханных вершин и осуществить задуманное!!
P.S. Извиняюсь за то, что давно здесь не появлялась. Сами понимаете, занудство сделало своё, будь оно не ладно...
  • 0

#4116
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ой неговрите про голубцы на НГ, я Вас умоляю, вообщем я в прошлом году была в шоке и без горячего, так как я наготовила голубцы и шо вы думаете, я их поместила в кастрюльку с водой и думаю, вот какая свекровь моя молодец уже и воду приготовила и что вы думаете, когда они кипели, странный запах был у них, и чем больше они кипят тем больше пахнет хлоркой, оказывается на НГ свекровь прямо на 31 декабря решила кастрюльку с водой хлорочной поставить. Вот почему нет про свекровей анекдотов,а? Я думаю про них женская половина должна придумывать анекдоты, так как они даже хуже чем тещи. Так как считают что их мальчики недостойны типа вот этой, а тещи считают, что вот лишь бы непьяница и наркоман чуток работящий и сойдет.

Голубцам :(
Я постоянно судьбу благодарю что я МЧ :) но все таки мне кажется сейчас к затю тоже требовательнее стали :lol:

Дорогие наши Девы, поздравляю всех вас с наступившим 2009 годом!! Желаю вам добиться неслыханных вершин и осуществить задуманное!!
P.S. Извиняюсь за то, что давно здесь не появлялась. Сами понимаете, занудство сделало своё, будь оно не ладно...

Привет! И Вас так же с НГ! Как Ваше настроение то в Новом году?
  • 0

#4117
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Всем девам привет!

5 сент. - El Mario и Miss obstinacy; kity ki; Ирэнко


  • 0

#4118
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Всем девам привет!


5 сент. - El Mario и Miss obstinacy; kity ki; Ирэнко

И Вам привет! :(

Так так, 5-го сентября ажно 4 человека уже! :)
  • 0

#4119
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
[quote] Yeldes 22:22
Привет! И Вас так же с НГ! Как Ваше настроение то в Новом году?


Спасибо, неплохо! Приболела немного...Погода бесит... А так в целом нормально.
Кстати, по-моему, я тут единственная Девка которая ещё о себе не рассказала.
Начнём:
О себе: женский род, 24 года, рост 165см, вес 54кг, шатенка, глаза орехового цвета.
Закончила КазГуМОиМЯ, бакалавр, в данный момент не работаю (уволилась), хочу открыть собственное дело.
Увлечения: автомобили, чтение, музыка, фитнесс, танцы, кулинария, интернет. Также как и Гусь обожаю кошек, у меня их 2, и собак тоже 2.
Люблю итальянскую, грузинскую, китайскую, японскую кухни.
Люблю весну и лето.
Вот...
Ещё вопросы есть? :(

Yeldes! Я тоже любительница Контр-страйка!

Сообщение отредактировал miss deena: 10.01.2009, 15:17:56

  • 0

#4120
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ещё вопросы есть? :)
Yeldes! Я тоже любительница Контр-страйка!

Да, есть! ;) А кто Вы по спциальности?
Ну вот, значит нас уже двое, еще двоих и будем назначать встречу, скорее всего с близнецами. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.