Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#4261
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Алия, наша дочь дома носит в межсезонье "носкотапки"- такие чешки с носками, видела наверное
Но вообще обувается дома не очень охотно

"носкотапки" - :rotate: )))))))))))))))))
хороший вариант, главное, когда дете на диван залазиет, он их не скинет с ног!!!
  • 0

#4262
Татьяна77

Татьяна77
  • Гость
  • 10 сообщений
я последний раз брала доче сандалики и ботиночки в интертопе произ-ва Польша хорошая обувь качественная и красивая
  • 0

#4263
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

нее. стельку, обувь в академии - взяли уже. в саду постоянно обувь эту специфическую надо носить,сказали. а на улицу можно обычную, но с очень жесткой подошвой, малогнушейся, типа, как таши орто для малышков.. но на наш размер у ташиков нет обуви

я вроде у Таши орто до 30-го размера видела сандалики, только большие размеры такие тяжелые мне показались
в Детском мире на втором этаже в углу отдел, там большие размеры Таши-орто были

"носкотапки" - :rotate: )))))))))))))))))

это дочь такое название им придумала
  • 0

#4264
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки я вот думаю на зиму сыну заказать угги ему будет 1,5 но мне кажется надо еще типа сапожек на меху для слякотной погоды.поделитесь опытом кто что покупает и где берете?
  • 0

#4265
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Алия, наша дочь дома носит в межсезонье "носкотапки"-

хороший вариант, главное, когда дете на диван залазиет, он их не скинет с ног!!!

У нас ножки в них потеют очень. Хотя турецкие брали, типа "фирменные"
  • 0

#4266
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки я вот думаю на зиму сыну заказать угги ему будет 1,5 но мне кажется надо еще типа сапожек на меху для слякотной погоды.поделитесь опытом кто что покупает и где берете?


В прошлом году брала Куому своей, относили хорошо, хотя наша няня всегда волновалась, что у ребенка ножки "не горячие". В Куоме ноги были нормальной температуры тела - но не ледяные. Еще Угги с офиц. сайта заказывала, они маркие (брала светло розовые), одевали на выход в основном. Были также Примиджи мембранные, в холода, правда, не рискнула их одевать, на слякоть отлично было, не промокают вообще, хотя моя любит постоять в лужах.

На осень купила ботинки кожаные Таши Орто, у нас вальгус обнаружили, хорошие ботинки кожаные, и цена нормальная 6500. Раньше как-то не получалось приобрести что-то дешевле 13 тысяч.


Что будем одевать в этом году - не решила.
  • 0

#4267
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мы тоже будем 3 год носить угги, это такая классная вещь, конечно если они натуральные, я заказала с сайта, конечно не дешево, но у сына ножки всегда были тепленькие. Теплые и легкие. Но на слякоть я брала мембрану в Адеме, тоже не плохие, или мне повезло, но в слякоть ножки вообще не промокали, но были всегда горячими, и не потели. Самые ужасные были кожаные, хотя дорогие, и с размером все было ок, и натуральные внутри и снаружи, но у сына в них ноги потели и были холодные, еще они из вышеперечисленных самые тяжелые. В этом году так же угги и мембрана
  • 0

#4268
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Сыну 2 года, прошлой зимой носили польские ботиночки, теплые, с натуральным мехом. А в этом заказала угги оригинальные, и дутыши tundra, будем пробовать ))
  • 0

#4269
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А мы вообще обошлись одной парой в том году сыну было 2,5 зимой ходили в Примиджи Гортекс, на эту зиму взяла такие же, но другой модели. Носили и в снег и в дождь ноги ни разу не промокли и не замерзли правда я стельку поменяла на войлочную потолще потомучто нам они чуток большие были с родной стелькой, но свойства от этого не пострадали!
Угги у меня бзик я считаю что малышне рано в них ходить. если тока в колясек лежать... ну это ИМХО канеш.
В этом году пошли в сад скорей всего придется брать вторую пару для сменки пока дума чего взять, кожу тож чет не очень хочется....

А доча 8 лет носила тоже примиджи гортекс и угги.
  • 0

#4270
Bon-Pari

Bon-Pari
  • Гость
  • 15 сообщений
Уги плоскостопие дают, да и вообще как лапти какие-то смотрятся, что на взрослых, что на детях. Бесформенное нечто...
  • 0

#4271
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наверное потому что у нас прчти весь город в левых уггах, которые вбок съезжают. Тоже никогда ни себе, ни детям не брала. Вчера на сайтах посмотрела, так такие интересные модели есть, с плотной подошвой, тем более если говорят, что очень теплые они. Задумалась. Хотя мнение ортопедов тоже интересно. По поводу кроксов высказались же.
  • 0

#4272
Mamulechka

Mamulechka
  • Гость
  • 30 сообщений

Хотя мнение ортопедов тоже интересно. По поводу кроксов высказались же.

Подскажите, что именно сказали? положительно или отрицательно?
  • 0

#4273
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А что по поводу кроксов пишут можете выложить?
Для меня это пляжная обувь хотя доча иногда норовит летом во двор побежать в них любит!
А в этом раз взяла ей кеды кроксы на физру, в принципе ничем не хуже Геоксов только я их еще покрасить хотела потому что они белые))
  • 0

#4274
svetlankabeauty

svetlankabeauty
  • Гость
  • 5 сообщений
=)

[ex]автор поста получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2012, 17:05:23

  • -1

#4275
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Уги плоскостопие дают, да и вообще как лапти какие-то смотрятся, что на взрослых, что на детях. Бесформенное нечто...

то что у нас продают - да... а то, что носят во всем нормальном мире, под названием ugg - не уверена... )) и потом это только у нас, всем детям "под гребенку" рекомендуют ортопедическую обувь.... хотя уже давно известно, ортопед.обувь, нужна лишь детям с какими то выявленными проблемами...
  • 0

#4276
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Наверное потому что у нас прчти весь город в левых уггах, которые вбок съезжают. Тоже никогда ни себе, ни детям не брала. Вчера на сайтах посмотрела, так такие интересные модели есть, с плотной подошвой, тем более если говорят, что очень теплые они. Задумалась. Хотя мнение ортопедов тоже интересно. По поводу кроксов высказались же.

настоящие угги помимо того, что теплые, они держат комфортную температуру тела т.е. в них в холод не холодно, а в помещении ногам не жарко... ))
  • 0

#4277
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сейчас ссылки уже не найду, но кроксы одобрены ортопедами. Российские материалы я читала. Оригинальные кроксы имеются в виду конечно.
Плюс сама на себе испробовала в этом году. Удобней обуви у меня не было. Хотя всегда беру дорогую обувь из магазинов.
  • 0

#4278
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Наверное потому что у нас прчти весь город в левых уггах, которые вбок съезжают. Тоже никогда ни себе, ни детям не брала. Вчера на сайтах посмотрела, так такие интересные модели есть, с плотной подошвой, тем более если говорят, что очень теплые они. Задумалась. Хотя мнение ортопедов тоже интересно. По поводу кроксов высказались же.

настоящие угги помимо того, что теплые, они держат комфортную температуру тела т.е. в них в холод не холодно, а в помещении ногам не жарко... ))


Сама ходила в угги оригинал, такие теплые зимой, а осенью и весной я доже норовила в них выбегать на улицу, даже без носков, ни одну другую закрутую обувь незнаю чтобы можно было на босу ногу одеть...
НО внешний вид конечно потрепался, после алматинской слякоти, на выход, на работу уже не оденешь, а так класные. Подошва тоже не деформировалась.
  • 0

#4279
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Сама ходила в угги оригинал, такие теплые зимой, а осенью и весной я доже норовила в них выбегать на улицу, даже без носков, ни одну другую закрутую обувь незнаю чтобы можно было на босу ногу одеть...
НО внешний вид конечно потрепался, после алматинской слякоти, на выход, на работу уже не оденешь, а так класные. Подошва тоже не деформировалась.

ребенку все равно, чаще всего, берется обувь на один сезон... ))
  • 0

#4280
Best graphics

Best graphics
  • Читатель
  • 7 сообщений
По поводу кроксов - они на самом деле очень полезные и обладают всеми свойствами или это разрекламированные тапочки из переработанной пластмассы?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.