Перейти к содержимому

Фотография

Обувь для ребенкаприобретение обуви

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4294

#4101
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Вам уже за меня ответила Cyplenok
  • 0

#4102
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

в новом тц алмалы (на новой площади)

а где именно он там находится???
после ваших ответов как то положительно стала относится на их счет ;) , да и для частного дома думаю в самый раз
  • 0

#4103
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Там ТЦ небольшой, найдете. Я точно не помню, один раз была. Забежала сравнить цены на мои босоножки:lol:
  • 0

#4104
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Там ТЦ небольшой, найдете. Я точно не помню, один раз была. Забежала сравнить цены на мои босоножки :lol:

спасибо :D
спросила у мужа, он сказал что знает где это, под новой площадью открыт этот магазин Алмалы, там где планировалось изначально делать паркинг....а может и сделали ;)
  • 0

#4105
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

нога не зафиксирована

Галя, это что имеете в виду? мы в прошлом году покупали дочке кроксы в глобусе, так они сделаны прям туфельками с задником и застежкой на кнопке, то есть не шлепки и не сланцы по фасону
очень удобно было в них в отеле в Турции- и по улицам и по песочку ходить
  • 0

#4106
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


нога не зафиксирована

Галя, это что имеете в виду? мы в прошлом году покупали дочке кроксы в глобусе, так они сделаны прям туфельками с задником и застежкой на кнопке, то есть не шлепки и не сланцы по фасону
очень удобно было в них в отеле в Турции- и по улицам и по песочку ходить

Наталья, я имею в виду обычные кроксы Изображение
Ходить и играть очень здОрово, но вот бегать активно - все же не очень подходят. Ножка в них не зафиксирована. Ноесть модели схорошей фиксацией, с зачтежкой - они очеь хороши.

Сообщение отредактировал Изумруд: 18.05.2012, 13:04:53

  • 0

#4107
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений



нога не зафиксирована

Галя, это что имеете в виду? мы в прошлом году покупали дочке кроксы в глобусе, так они сделаны прям туфельками с задником и застежкой на кнопке, то есть не шлепки и не сланцы по фасону
очень удобно было в них в отеле в Турции- и по улицам и по песочку ходить

Наталья, я имею в виду обычные кроксы Изображение
Ходить и играть очень здОрово, но вот бегать активно - все же не очень подходят. Ножка в них не зафиксирована. Ноесть модели схорошей фиксацией, с зачтежкой - они очеь хороши.

а она дорогая ?
  • 0

#4108
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений

Я на ветке" продам" нашла девушку, она обувь продает GEOX, в основном у нее покупаем, по цене приемлемо и обувь красивая, в Меге тоже самое стоит гораздо дороже.

хорошая обувка сестра берет сыну
  • 0

#4109
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Татьяна, у Лейлы вряд ли оригиналы. Они все же держут официальные точки в трц.
Я своему в 1.4 взяла. Мы правда на отдых тогда ездили. А так там тоже с 21 размера есть.

Девочки, сейчас зашла в темку, решила прочитать про эти самые кроксы, вот что написано:
Кроксы CROCS HELLO KITTY©
Полу-ортопедическая подошва
Полностью сделаны из инновационного материала крослайт.


Как Вы считаете - на самом деле они резиновые??? Или не оригинал, тоже может быть сделан из вспененной смолы???
Подскажите в Глобусе или в том же Алмалы сколько там они стоят, чтобы хотя по цене сравнить???
Если спрашивать у продавца, мне кажется, что все будут говорить что это оригинал, но как проверить то и не ошибиться :-/
  • 0

#4110
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
а эти мне очень понравились, ничего лишнего и расцветочка такая веселая, летняяИзображение
  • 0

#4111
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
помню, что себе покупала в августе 2011 в Глобусе за 8 тыс - кроксы на каблучке-платформе, как босоножки сделаны
и это было со скидкой, в оригинале они были дороже
дочины кроксы не помню за сколько брали, но кажется тоже в районе 7 тыс
только у нас модели не такие, как на этой картинке, они поизящнее, что ли

Сообщение отредактировал Коломбина: 18.05.2012, 15:30:02

  • 0

#4112
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

помню, что себе покупала в августе 2011 в Глобусе за 8 тыс - кроксы на каблучке-платформе, как босоножки сделаны
и это было со скидкой, в оригинале они были дороже
дочины кроксы не помню за сколько брали, но кажется тоже в районе 7 тыс
только у нас модели не такие, как на этой картинке, они поизящнее, что ли

вы наверное что-то наподобие такого доче брали, под туфельки сделаны
понравилась тоже моделька
Изображение

Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.05.2012, 15:44:06

  • 0

#4113
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
точно, цвет такой же, похожая моделька
  • 0

#4114
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

На что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке?
.......

Берегите ножки своего ребенка, выбирайте удобную и качественную обувь!


ЛизаМария,
огромное спасибо за такую полезную подборку советов - нам тоже надобно за обувью скоро идти))) Ой, чую я, нелегким будет это дело с нашим подъемом :)
  • 0

#4115
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


мы тоже турецкме покупаем, в основном Тифлани и нам нравятся... ;)

кстати, в магазинах Тифлани сейчас новое поступление лето 2012. очень красивые модели!

а где можно найти эти магазины?кроме как Каркары?тоже нравятся их обувь.
  • 0

#4116
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Турецкие много где есть... на Абайке, в Адеме, в Детском мире, даже в Центральной аптеке есть. Кстати, на сколько помню, по-моему на Каркаре самый маленький выбор.
  • -1

#4117
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
На Абайке недавно видела новые модели Тифлани.
  • 0

#4118
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
2 года подряд покупала тифлани, сейчс что то рука не поднимается опять купить, такое впечатление что модели не меняются, только чуток цветовая гамма меняется и полосочки с лева на право, какие то они скучные из года в год, и надоели уже, хочется другого дизайна что ли, ну может из-за того что у меня на мальчика, может у девочек там больше творят с дизайном... или это только у меня такое впечатление???
  • 0

#4119
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

2 года подряд покупала тифлани, сейчс что то рука не поднимается опять купить, такое впечатление что модели не меняются, только чуток цветовая гамма меняется и полосочки с лева на право, какие то они скучные из года в год, и надоели уже, хочется другого дизайна что ли, ну может из-за того что у меня на мальчика, может у девочек там больше творят с дизайном... или это только у меня такое впечатление???

Мы тоже раньше брали, но смотрю каждый год одно и тоже (и на девочек, и на мальчиков). С конца прошлого лета даже не смотрели турцию, хотя подружка в Питере (занимается продажами турецкой обуви) заказывает с завода (там точно настоящие, и по качеству одни положительные отзывы), так там в новом каталоге лето 2012 такая красота!!! мы тоже захотели, я уже думала у нее заказать. И в этом сезоне такая ортопедия прям... с каблуком Томаса. Может у нас такие тоже появились, надо поискать...
А Bebetom я раньше вообще не воспринимала, но там и они достойные.
Выбора миллион, и закрытые, и открытые, на любой вкус...
  • 0

#4120
Алина Финка

Алина Финка
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вот, например, качество видно достаточно хорошо

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.