Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ВикторияСК Ак Ауыл - Дирекция Котлярова С.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#81
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений

Инициативной группе нужно подготовить круг вопросов и ответы надо зафиксировать видеокамерой. Неплохо было бы пригласить журналистов.

Если у Вас или у Ваших знакомых есть опыт в данном вопросе, то конечно стоит осуществить все эти процедуры.
Вы тоже являетесь дольщиком ЖК "Виктория"?
  • 0

#82
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Как прошло собрание? К чему пришли?
  • 0

#83
Router85

Router85
  • Гость
  • 35 сообщений
Эта ЖК Виктория в Алматы или Астане?
  • 0

#84
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
ЖК в Астане.

Вот что прочитал в недавнем интернет форуме с Премьер-министром.


Алина
возраст: 33,
г. Астана,
11.07.2011 17:34
Здравствуйте уважаемый премьер! Я являюсь дольщиком ЖК Виктория, расположенный прям на виду дома правительства и аккорды, между левым и правым берегом. По договорам срок сдачи истек в конце 2009 года. Пеня смешная. Что делать? Когда будут выданы ключи от квартир в этом комплексе?

Ответ: "Уважаемая Алина! Строительство ЖК «Виктория» завершается за счет кредитных ресурсов, а также денежных средств от продажи квартир в соответствии с генеральным соглашением от 04 июля 2008 года заключенным между АО «БанкЦентрКредит» и ТОО «Дирекция по реабилитации объектов» (далее -ТОО).
Для завершения строительных работ в настоящее время ТОО осуществляет аккумулирование денежных средств. К возобновлению работ намечено приступить в первой половине августа т.г. С уважением, акимат г. Астана."
Тема вопроса: Жилищное строительство и ЖКХ


  • 0

#85
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем дольщикам ЖК "Виктория"!!!
Во вторник 6 сентября к 10:00 состоится общий сбор в офисе Котлярова (бывш. Ак Ауыл).
Если до сих пор ничего не предпринято и не начаты никакие движения по строительству, то будем принимать решение и на месте составлять письма и обращения в соответствующие органы (Администрация Президента РК, Премьер-Министр РК, Генеральная Прокуратура РК, Финансовая полиция, Нур Отан).
Просьба всех проявить активность, сколько можно верить г-ну Котлярову про то что работы начнутся в следующем месяце, надо чтобы проверили счета компании иначе все деньги, которые поступают на строительство наших квартир возможно уходят на другие объекты компании. Дольщики других объектов (Миссон и т.д.) добились того чтобы им построили их квартиры лишь за счет своего напора и посстоянного давления на руководство компании.
Отдельным личностям, которые не приходят и потом пытаюстя узнать, что приняли и что решили на собраниях отдельная и убедительная просьба присутствовать на указанном собрании.
  • 0

#86
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Где находится этот офис Котлярова?
  • 0

#87
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброго времени суток друзья.
Кто может составить грамотное письмо с обращением в Адм Президента, НДП Нур Отан, Фин Полицию, КПМ, Ген Прокуратуру? Просьба помочь, т.к. в следующий вторник 13.09.2011г.необходимо подписать письмо и направить во все указанные инстанции.
  • 0

#88
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте! Я тоже являюсь дольщиком ЖК Виктория. Кто нибудь ответьте пожалуйста какие действия проводятся сейчас инициативной группой. И есть ли вообще эта группа. Если есть поделитесь данными. С кем связаться. Прошу написать elnora@mail.ru
  • 0

#89
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений
Тема еще актуальна? Откликнитесь :confused:
  • 0

#90
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
http://blogs.egov.kz...uestions/126574
  • 0

#91
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
Уважаемые дольщики! Может начнем что то делать
  • 0

#92
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений

Уважаемые дольщики! Может начнем что то делать

Конечно нужно делать, все проблемные объекты уже заканчивают, так как дольщики не дают покоя ни Правительству, ни акимату. Везде освещают свою проблему. Тех людей, которые приходят каждый вторник в офис Ак Ауыл очень мало, с нашим мнением никто не считается. С такими темпами мы будем ждать еще около 5-6 лет, пока зхастройщик не соизволит довести до завершения строительные работы. И не трудно догадаться какого качества будут дома, т.к. застройщик видит безразличие со стороны многих дольщиков и делает, что пожелает. Необходимо освещать нашу проблему, писать во все инстанции, если есть знакомые журналисты, то привлекать и их.
  • 0

#93
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
Каждый вторник вы где встревавшими? Где находится офис? Во сколько подойти завтра ведь вторник я хотела бы подойти
  • 0

#94
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
офис находится на Сембинова, чуть ниже Абая, бывший офис Ак Ауыла. Если есть контакты других дольщиков необходимо и их тоже пригласить
  • 0

#95
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
А можно ваши телефоны? Мой сот 87012216049 зовут Эльнора. Завтра во сколько подойти. А что за офис на Сары арка?
  • 0

#96
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
+77017192719 офис на Сембинова
  • 0

#97
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
Во сколько собираются дольщики, у меня есть пару контактов пассивных дольщиков. Во сколько приглашать
  • 0

#98
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
в 10.00 утра
  • 0

#99
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений

Во сколько собираются дольщики, у меня есть пару контактов пассивных дольщиков. Во сколько приглашать

у Вас в каком блоке?
  • 0

#100
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
Ок я буду. В офис нужно заходить или вы около где то встречаетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.