Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ВикторияСК Ак Ауыл - Дирекция Котлярова С.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 556

#61
New Idea

New Idea
  • Гость
  • 47 сообщений

у меня такой вопрос друзья. у меня по договору 2-х команатная кв. в первом доме на 17 этаже, но присутствует большое желание поменять свою двушку на трешку с доплатой. так вот где можно этот вопрос отработать и есть у кого планировка трешек? заранее всем благодарен)))

так Вы же можете расторгнуть соглашение и забрать своих деньги и заключить новое соглашение уже на 3к квартиру, квадратура 3ки 124 и 135 кв.м.
  • 0

#62
New Idea

New Idea
  • Гость
  • 47 сообщений

еще одна новость. думаю она вас повергнет в шок. в понедельник 23 августа 2010 года будет собрание начальства по решению объекта жк виктория: строить или не строить дальше, ввиду возникших финансовых проблем а также проблем с администрацией города. вот такие пироги друзья. это свидетельство что почти все рабочие ушли с объекта. думаю стоит нам задуматься забрать денюжки обратно. мало ли что.

bulatt,
если что-нибудь узнаете дополнительно, отпишитесь пож-та
  • 0

#63
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений

так Вы же можете расторгнуть соглашение и забрать своих деньги и заключить новое соглашение уже на 3к квартиру, квадратура 3ки 124 и 135 кв.м.

Спасибо за ответ. А Вы не знаете где можно найти планировку трешек?

Сообщение отредактировал kosmos118: 23.08.2010, 09:01:49

  • 0

#64
New Idea

New Idea
  • Гость
  • 47 сообщений


так Вы же можете расторгнуть соглашение и забрать своих деньги и заключить новое соглашение уже на 3к квартиру, квадратура 3ки 124 и 135 кв.м.

Спасибо за ответ. А Вы не знаете где можно найти планировку трешек?

я брал у них в офисе продаж, отсканировать нет возможности, но они вроде по субботам работают
по планировке с видом на речку только 1к и 2к
  • 0

#65
bulattt

bulattt
  • Гость
  • 14 сообщений
сдачу 1-ой очереди опять переносят на один квартал. т.е. на 4-ый. и это в хорошем случае. если тепло проведут. если тепла не будет. то наверно зимой никто работы не будет делать чистовые. и поэтому сидеть ждать до лета следующего года.
  • 0

#66
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений

сдачу 1-ой очереди опять переносят на один квартал. т.е. на 4-ый. и это в хорошем случае. если тепло проведут. если тепла не будет. то наверно зимой никто работы не будет делать чистовые. и поэтому сидеть ждать до лета следующего года.

а к первой очереди относится башня, которая возле Хайвила? у меня первая слева. когда ее будут сдавать?
  • 0

#67
bulattt

bulattt
  • Гость
  • 14 сообщений
Это даже не известно. они сами не планируют еще ее сдавать
  • 0

#68
alikov123

alikov123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Очень хорошо что есть такая тема. Я тоже взял квартиру в ЖК Виктория.
  • 0

#69
alikov123

alikov123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
недавно поменял квартиру внутри 1 корпуса. думаю в обмене лучше к ним самим вам обратится kosmos118. и не надо разрывать договор. просто доп соглашение будет сделано
  • 0

#70
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений

недавно поменял квартиру внутри 1 корпуса. думаю в обмене лучше к ним самим вам обратится kosmos118. и не надо разрывать договор. просто доп соглашение будет сделано

Вы бы не могли скинуть в личку Ваш номер телефона если это возможно? Я просто ходил к ним в офис и мне дали отказ, мотивируя это тем, что все квартиры в залоге в банке.
  • 0

#71
careerist

careerist
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Господа,
сегодня разговаривал с директором какого-то там департамента в ASI, которая вновь стала говорить о том, что возникли проблемы с канализацией, только-только провели тендер на услуги по ее проведению и установке коммуникаций. К слову сказать. это я уже слышу с марта 2010, когда 1 блок должны были сдать! сроки перенесли уже на 4 квартал 2010. Судя по всему - это не конец, так как на мой прямой вопрос и аргументы о невозможности сдачи дома в срок даже в 4 квартале , я получил достаточно ясный ответ, что все зависит от того, когда проведут эти коммуникации и водоснабжение. Тут не надо быть инженером-строителем, чтобы прикинуть, что в зимнее время никто работать в период астанинских морозов не будет. Отсюда вывод, дом сдадут только в лучшем случае во 2 квартале 2011 года! Я конечно все понимаю, сложности с финансированием и т.д., но жить где-то надо, а скитаться по съемным квартирам еще неизвестно сколько и платить еще аренду, выслушивая искренние обещания о сдаче в срок, это как минимум мною расценивается как неуважение. Вообщем, вы как хотите, я забираю свои деньги, не намерен больше ждать. Если есть желающие перекупить мои права по предварительному договору купли -продажи, welcome.

P.S.: кстати, информацию о накоплениях не обязательно запрашивать в банке у менеджеров. На дворе XXI век, используйте on-line banking и будет Вам счастье.
  • 0

#72
Elnora

Elnora
  • Гость
  • 31 сообщений
У кого нибудь есть новости о стройке по Виктории, говорят есть инициативная группа по Виктории никто не знает как ее найти
  • 0

#73
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
На прошлой неделе заходил на прием к Котлярову. Написал заявление на разрешение ремонта. Получил письменнный ответ, что ремонт можно будет начинать после 15 мая.
  • 0

#74
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем доброго дня!

kosmos118 Не могли бы вы уточнить ремонт можно делать, значит вашу квартиру уже сдают в эксплуатацию?
У кого какие новости по ЖК Виктория?

З. Ы. Думал продать квартиру - интересно кому нибудь?
  • 0

#75
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений

Всем доброго дня!

kosmos118 Не могли бы вы уточнить ремонт можно делать, значит вашу квартиру уже сдают в эксплуатацию?
У кого какие новости по ЖК Виктория?

З. Ы. Думал продать квартиру - интересно кому нибудь?

В общем опять обманули господа нехорошие из Акаула, сказли, что только после июля можно будет приступить к ремонту, т.к. еще не проложили трубы.
  • 0

#76
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
Ну что друзья есть какие новости у кого о состоянии ЖК "Виктория"?
  • 0

#77
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Ну пипец. Я думал лохи-дольщики еще в 2007 году все перевелись. А оказывается еще нет.

#78
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не надо так прикалываться может сами в такой ситуации окажетесь. По любому его доделают и сдадут и цены там взлетят, потому что вид классный, только смущает магистраль. А какая высота потолков в Виктории? Ответьте кто знает. И можно предложения о продаже в личку.
  • 0

#79
kosmos118

kosmos118
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем дольщикам ЖК "Виктория"!!!
Во вторник 26.07.2011г. в 10.00 часов утра, собираемся в офисе Ак Ауыл у Котлярова С.В..
Договоренность с частью дольщиков о собрании всех дольщиков ЖК "Виктория" в вышеуказанное время, была достигнута 12.07.2011г.
P.S. По словам Главного инженера в домах еще ничего нет, ни стояков, ни воды, ни труб и т.д.
Если мы не будем собираться и добиваться своего, все деньги так и будут уходить на другие комплексы компании ASI и в этом году мы точно не заедем в наши квартиры.
Присутствие всех обязательно!!!
  • 0

#80
ASSabit

ASSabit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Инициативной группе нужно подготовить круг вопросов и ответы надо зафиксировать видеокамерой. Неплохо было бы пригласить журналистов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.