Перейти к содержимому

Фотография

E.Muskie Graduate Fellowship Program 2009обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 383

#221
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

ну шлифую и с каждым разом кажется, ну и чушь. для пруфридинга даже неловко как то давать знакомым. но надо как грится верить в себя!


Как я Вас понимаю! :hi: Не волнуйтесь, настройтесь на позитив и все получится! Удачи....нам! :D
  • 0

#222
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
спасибо, действительно удачи!
  • 0

#223
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
решила не подавать, по желаемой спец-ти опыта нет. да и времени мало.
-1 конкурент :-)
  • 0

#224
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

решила не подавать, по желаемой спец-ти опыта нет. да и времени мало.
-1 конкурент :D

- 2 конкурента.
всем удачи. потом расскажете. :-)
  • 0

#225
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
-3 конкурента
Тоже все гуд лак))
  • 0

#226
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
у меня опыт есть, страшно правда очень, но все же попробую.
  • 0

#227
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
я снова подаю в этом году документы.
  • 0

#228
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Народ кто-нить знает что делать с теми предметами по которым зачет\незачет? как их оценивать?
  • 0

#229
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
может будет кому полезным почитать о том как получала стипендию одна девушка в москве в прошлом году, сейчас она в штатах отучилась и проходит практику

вот:
_http://forumbgz.ru/showflat.php?Cat=&Number=7936795&fullview=&src=&showlite=#Post7936795
  • 0

#230
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

может будет кому полезным почитать о том как получала стипендию одна девушка в москве в прошлом году, сейчас она в штатах отучилась и проходит практику

вот:
_http://forumbgz.ru/showflat.php?Cat=&Number=7936795&fullview=&src=&showlite=#Post7936795



Интересно. =) Очень на меня похоже. Разве что не бегала.
Я в прошлом году тоже за 3 дня просто так зашла на их сайт и как ненормальная решила сдать. За три дня все собрала и отослала без задних мыслей вообще. Прошла отбор, но кажется интервью меня завалило.

В этом году прислали на мыло снова приглашение участвовать. Зарегилась и весь месяц не заходила туда. В пятницу пришел емейл от них с напоминанием. Решила съездить в горы, погулять. Приехала сейчас в 9 вечера, и .... 3 часа за компом. Ну что мне стоит подумала я. Разве что не высплюсь сегодня. =) и сдала анкету.

Всем удачи. =) Наверное у меня как у той девушки с Москвы нет того надрыва. Будет так как должно быть имхо. =)
  • 0

#231
missd_7

missd_7
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ кто-нить знает что делать с теми предметами по которым зачет\незачет? как их оценивать?

я тозже не знала, позвонила в офис, мне сказали зачет можно перевести как passed, ну и not passed соответственно. Удачи!
  • 0

#232
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Я отправила за два дня - ждала, когда прикрепится форма рекомендации. Интересно, как это за два часа можно сделать.... Странно...
  • 0

#233
missd_7

missd_7
  • Гость
  • 5 сообщений
а я 2 недели ждала пока мои рекомендаторы наконец-то заполнят формы! боялась что опоздаю, успела почти в последний момент)))
  • 0

#234
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
н-дааа... и что за привычка у нас до последнего момента тянуть??? Тож до 4-х сидела, отправила... сегодня никакучая... спать охото...

Всем удачи!
  • 0

#235
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ребята, кто-нибудь знает сколько заявок поступило?
  • 0

#236
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
я только пришла из офиса, увидела там стопку анкет, и примерное прикинула наверное там было штук 100....но все равно надеюсь
  • 0

#237
qwect

qwect
  • Частый гость
  • 87 сообщений

я только пришла из офиса, увидела там стопку анкет, и примерное прикинула наверное там было штук 100....но все равно надеюсь


Представь еще сколько on-line applications? А их, по идее, должно быть больше... Вообще, чем IREX мотивирует подачу наручно нежели on-line?
  • 0

#238
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а разве можно было онлайн подать? я так поняла, только туда идти?
  • 0

#239
Ainash

Ainash
  • Гость
  • 48 сообщений
просто он лайн я думаю не совсем надежно, ну всякое может быть, а от руки сто раз перечитаешь исправишь и тд.
  • 0

#240
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
наоборот, он-лайн надежнее. Так уже весь мир переходит на информационные технологии, хард-копис только хлопот доставляют, что отправителям что получателям.
А он-лайн заявка уходит, и вы получаете конфирмэйшн леттер об успешной подаче документов.
Хотя, кому как... Но даже когда я звонила в локал офис Айрекса, мне рекомендовали подавать он-лайн.

Эниуэй, донт ворри :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.