Перейти к содержимому

Фотография

Зубная пастазубная щетка, зубные нити и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#41
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А чьё производство СплатАктив и где берете?
  • 0

#42
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Российское производство, а продают пасту в магазинах "Хозяюшка".
  • 0

#43
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

А чьё производство СплатАктив и где берете?

Я беру в аптеках Эмити и в разных мелких магазинчиках
  • 0

#44
irene2806

irene2806
  • Гость
  • 41 сообщений
Я тоже люблю Сплат, с перцем Чили!
А никто не видел где можно купить Сплат с клубникой? нигде не могу найти :fie:
  • 0

#45
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
что за реклама?
знаю что при малом количестве содержания фтора в пасте - способствует уменьшению кариеса...там должно быть указано кол-во фтора
  • 0

#46
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Заказывала пасту с Америки Supersmile - очень клевая, ощущение свежести, хорошо очищает налет и отбеливает. В аннотации было написано, что не содержит частиц, которые повреждают эмаль при отбеливании. Цена конечно немаленькая, но и качество соответствует. Брала за 26 долларов.
  • 0

#47
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
у меня после Лакалюта зубы какие то стали просто вообще , как узнать кому она идет а кому нет
  • 0

#48
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
подскажите где можно найти запасные щетки на колгейт Motion электрические на батарейках? Щетки такие во всех магазинах, а запасок не видно :D
  • 0

#49
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Прочитала тему и тоже купила для пробы Сплат. Понравилась паста :D
Еще купила новую зубную щетку Лакалют Актив с филированными щетинками, после нее реально чувствуешь зубы чистыми! Супер!
  • 0

#50
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне очень нравится паста Лакалют. Но стоматолог говорил, что постоянно пользоваться этой пастой нельзя, нужно чередовать с другими.
  • 0

#51
MEGA LIFE

MEGA LIFE
  • Гость
  • 27 сообщений
Мой стоматолог рекомендует иметь 2 зубн. пасты. Например, у меня одна отбеливающая для зубов и российская какая-нибудь кедровая для укрепления дёсен=)) чередовать нужно, т.к. состав разный, чтобы не было привыкания (так же как и с шампунями).
ИМХО.
  • 0

#52
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Попробовала Сплат, как то не очень понравилась, что-то стало появляться типа стоматита. Решила не изменять амвеевской пасте и элексиру, по крайней мере во рту никаких проблем.
  • 0

#53
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Мой стоматолог рекомендует иметь 2 зубн. пасты. Например, у меня одна отбеливающая для зубов и российская какая-нибудь кедровая для укрепления дёсен=)) чередовать нужно, т.к. состав разный, чтобы не было привыкания (так же как и с шампунями).
ИМХО.

Я тоже чередую, утром чищу обычной пастой, а вечером отбеливающей японской, купила давеча в маркете, пока результатов не заметила, но на вкус приятная :smoke:
Кстати, СПЛАТ тоже пробовала, мне нравилась, только в последнее время не так часто встречаю ее. А вообще, лучше не злоупотреблять отбеливающими пастами, зубы чувствительными становятся(

Сообщение отредактировал Звездная: 28.04.2009, 09:25:56

  • 0

#54
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я тоже чередую, утром чищу обычной пастой, а вечером отбеливающей японской, купила давеча в маркете, пока результатов не заметила, но на вкус приятная :smoke:
Кстати, СПЛАТ тоже пробовала, мне нравилась, только в последнее время не так часто встречаю ее.

О, я тоже хочу японскую попробовать. Потом отпишитесь, как результат
  • 0

#55
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Лакалют Актив, Амвей Глистик, последняя очень экономная для небольшой семьи,большая семья выдавливает по привычке чтобы свисало со всей щетки, вот теперь и пользуются Колгейтом ;) . После Лакалюта создается впечатление ну просто очень чистых зубов, я тоже стараюсь чередовать с любыми другими. Единственная паста от которой у меня не кровоточат десна.
Зубную нить использую Oral B - Essential Flos, больше никакие не нравятся. Покупала сенсодайн от кровоточивости, гадость, не понравилась, Лесная была лучше :)
  • 0

#56
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мне нравится паста с гидроксиапатитом, я покупала в Корее

dioshop.net

она сделана с использованием нано технологий. хорошая вещь.
  • 0

#57
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
тоже пользуюсь лаколютом и детям беру.
  • 0

#58
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений



Я тоже чередую, утром чищу обычной пастой, а вечером отбеливающей японской, купила давеча в маркете, пока результатов не заметила, но на вкус приятная :)
Кстати, СПЛАТ тоже пробовала, мне нравилась, только в последнее время не так часто встречаю ее.

О, я тоже хочу японскую попробовать. Потом отпишитесь, как результат

Ничего радостного :)
Стоматолог посоветовал вообще не использовать отбеливающие пасты, белизну не дают, только эмаль портят. Перешла на лесной бальзам, через неделю прошла чувсвтительность :rotate:
  • 0

#59
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
тоже пользуюсь лаколютом и фармой, но покупаю пасту только в интерфуде
  • 0

#60
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
http://tschelkunchik...bnye-pasty.html

сравнительный анализ зубных паст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.