Перейти к содержимому

Фотография

Зубная пастазубная щетка, зубные нити и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#81
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо большое!
  • 0

#82
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

о, забыл сказать. я попробовал R.O.C.S. вкус солнца - черная смородина. скажите 1500 за маленький тюбик это нормально, или со мной не все в порядке?

И как Вам?
  • 0

#83
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Сегодня зашла в Интерфуд, там смотрела зубные пасты, долго не могла выбрать, в итоге взяла знакомую марку Сигнал. Кто нибудь там отоваривается, какую зубную пасту посоветуете?

Мы начали с мужем покупать там зубную пасту blend-a-med, так после 2-х недель у нас у обоих зубы действительно побелели. Хотя до этого тоже всегда этой фирмы з/пасту покупали в обычных супермаркетах и что-то результов отбеливания не было. :rotate:
  • 0

#84
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


о, забыл сказать. я попробовал R.O.C.S. вкус солнца - черная смородина. скажите 1500 за маленький тюбик это нормально, или со мной не все в порядке?

И как Вам?

А мне очень нравится РОКС со вкусом мяты и шоколада, дороговато конечно для пасты, но я рада что импульсивно ее взяла, и мне нравится что у них очень много вкусов. Для меня это альтернатива Лакалюту. Паста мягкая, нет отчаянно выраженных абразивных частичек, в общем пока она у меня в фаворитах.
  • 0

#85
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Взяла себе в Интерфуде пасту фирмы Elkos (там несколько видов), - очень понравилась... Действительно, появляется чувство свежести и держится долго...
  • 0

#86
Magic W

Magic W

    он же Magic Water

  • Забанен
  • 6 сообщений
Мне зубной врач посоветавал для укрепления эмали после чистки зубов оставлять зубную пасту Колгейт
на пять минут. Пользуюсь уже несколько лет. Помогает.

#87
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Начитался о вреде фтора и всяких вредных добавок в зубных пастах, :fie: :D хочу теперь купить СПЛАТ, там больше природных ингредиентов. :-/ Интересно как она. Сейчас пользуюсь Хималаи хербал, тоже с растительными экстратами, но там фтор есть. :-)

Вот ссылки на статьи о вредностях в зубных пастах
Уход за полостью рта.
Большой зубной обман
Перевод в гугле про вред фтора.
  • 0

#88
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а мне очень нравится зубная паста сплат черная,мой маст-хэв,в посл.раз закупилась им в аптеке,10 штук взяла сразу,а то у нас не найти :D
советую всем!

Сообщение отредактировал ..Charming..: 19.08.2010, 18:49:18

  • 0

#89
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Использую СПЛАТ, мне нравится. Сначала купила какую-то травяную при кровоточивости десен, теперь перешла на "природный кальций" (там ракушка еще нарисована), для укрепления и отбеливания. До этого использовала Лакалют и Сенсодин, но захотелось чего-то нового.
Зубные щетки покупаю Sensodyne, Paradontax, остальные царапают десны до крови, даже самые мягкие.

Сообщение отредактировал Ligra: 19.08.2010, 18:54:55

  • 0

#90
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Использую СПЛАТ, мне нравится. Сначала купила какую-то травяную при кровоточивости десен, теперь перешла на "природный кальций" (там ракушка еще нарисована), для укрепления и отбеливания. До этого использовала Лакалют и Сенсодин, но захотелось чего-то нового.
Зубные щетки покупаю Sensodyne, Paradontax, остальные царапают десны до крови, даже самые мягкие.


а вы зубной нитью ползуетесь?
у меня раньше тоже были проблемы с кровоточивостью. ходила на чистки часто - мне врач все время "flossing! flossing!"
просто между зубами не прочищается нормально и скапливается самый обышный зубной налет. он затвердевает и превращается в зубной камень. этот камень давит на десны, скапливаются бактерии и всякая бяка от кусочков пищи, вследствии - кровят десны.
большая ошибка еще покупать мягкую щетку и десны стараться не задевать - тогда под деснами будут камни. а их потом вычещать ой как неприятно. :D
  • 1

#91
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а вы зубной нитью ползуетесь?
у меня раньше тоже были проблемы с кровоточивостью. ходила на чистки часто - мне врач все время "flossing! flossing!"
просто между зубами не прочищается нормально и скапливается самый обышный зубной налет. он затвердевает и превращается в зубной камень. этот камень давит на десны, скапливаются бактерии и всякая бяка от кусочков пищи, вследствии - кровят десны.
большая ошибка еще покупать мягкую щетку и десны стараться не задевать - тогда под деснами будут камни. а их потом вычещать ой как неприятно. :-)


Да, зубной нитью пользуюсь, есть Sensodyne и Oral-B. Тоже иногда если нить соскальзывает, раню десну. Еще пользуюсь ополаскивателем для рта "Лесной бальзам" (кажется так называется), очень хороший. У меня это наследственное видимо, у папы тоже десны кровоточат. Насчет зубных щеток тоже так думаю, но не могу заменить, стоит взять чуть более жесткую, сразу кровь. Хожу на снятие зубного налета раз в год, так что надеюсь камней не будет.
  • 0

#92
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я от кровоточивости избавлялась Лакалютом и эл. зуб. щеткой, она оч. хорошо очищает и десны массажирует. Сейчас купила Рембрандт- для курильщиков, хотя сама не курю, но эта самая эффективная. Ничего и на вкус приятная и зубки белее стали.
  • 0

#93
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А мне очень нравится РОКС со вкусом мяты и шоколада, дороговато конечно для пасты, но я рада что импульсивно ее взяла, и мне нравится что у них очень много вкусов. Для меня это альтернатива Лакалюту. Паста мягкая, нет отчаянно выраженных абразивных частичек, в общем пока она у меня в фаворитах.

обожаю рокс именно мята шоколад и еще кола у них есть фкус,зубки ну ооочень гладенькие,никакого налета не чувствуется
  • 0

#94
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


А мне очень нравится РОКС со вкусом мяты и шоколада, дороговато конечно для пасты, но я рада что импульсивно ее взяла, и мне нравится что у них очень много вкусов. Для меня это альтернатива Лакалюту. Паста мягкая, нет отчаянно выраженных абразивных частичек, в общем пока она у меня в фаворитах.

обожаю рокс именно мята шоколад и еще кола у них есть фкус,зубки ну ооочень гладенькие,никакого налета не чувствуется

Я еще стала обожать двойную мяту, а вот венский десерт мне не понравился, жидковат на мой взгляд.
Бионика Роксовская кстати классная, хотя запах и вкус на любителя, травяные.
Еще у них вкусняшка смокасепт для курильщиков, корица мята и вишня :)

У Рокса вообще от каждой пасты зубы белее становятся ;)
  • 0

#95
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

У Рокса вообще от каждой пасты зубы белее становятся :)

я тоже заметила,хотя очищают очень нежно
подарила мужу их щетку черную с черной же счетиной,довольный такой))))
кстати детская мне их тоже нравиться фруктовый микс или что то такое
  • 0

#96
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Тоже нравятся зубные пасты "СПЛАТ". Только вчера обратила внимание, что мой отбеливающий "Лакалют" со фтором:). А где можно купить пасты "РОКС"? Боже, мята с шоколадом... ммм...

Сообщение отредактировал Skarli: 20.08.2010, 13:14:08

  • 0

#97
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


У Рокса вообще от каждой пасты зубы белее становятся :)

я тоже заметила,хотя очищают очень нежно
подарила мужу их щетку черную с черной же счетиной,довольный такой))))
кстати детская мне их тоже нравиться фруктовый микс или что то такое

Щетки у них классные, черная вообще хит, я в аптеке стала свидетелем как мужчина выбирал щетку, все посмотрел, но уверенно схватил и побежал на кассу именно с черной Рокс ;)
  • 0

#98
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Тоже нравятся зубные пасты "СПЛАТ". Только вчера обратила внимание, что мой отбеливающий "Лакалют" со фтором:). А где можно купить пасты "РОКС"? Боже, мята с шоколадом... ммм...

например в сите плюсе на толе-би матезалке,там даже акция была одну берешь любую,двойная мята в подарок,сейчас не знаю вообщем Вам в интерфуды надо) можно кстати в меге в аптеке посмотреть
  • 0

#99
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Тоже нравятся зубные пасты "СПЛАТ". Только вчера обратила внимание, что мой отбеливающий "Лакалют" со фтором;). А где можно купить пасты "РОКС"? Боже, мята с шоколадом... ммм...

например в сите плюсе на толе-би матезалке,там даже акция была одну берешь любую,двойная мята в подарок,сейчас не знаю вообщем Вам в интерфуды надо) можно кстати в меге в аптеке посмотреть

В Грине на Мерее до сих пор идет эта акция, я беру шоколад-мята, а в довесок дают двойную мяту.
По слухам у них должна быть еще акция на щётки, жду :)
  • 0

#100
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
А сколько интересно ROCS стоит? Сплат вот например в хозяюшках от 455 продаётся.
Посмотрел сайты splat.ru rocs.ru понял какой же фигнёй большинство чистит зубы, Колгейт, Блендамед, не говоря уж про Амвей, нервно курят в сторонке. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.