Перейти к содержимому

Фотография

Зубная пастазубная щетка, зубные нити и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#21
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
слышала что Амвей хорошая зубная паста, это правда? развейте миф пожалуйста
  • 0

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кто нить видел сменные щетки для электрической Орал би?нигде не могу найти.. :-)
  • 0

#23
Victoriya

Victoriya
  • Гость
  • 24 сообщений

слышала что Амвей хорошая зубная паста, это правда? развейте миф пожалуйста

Я бы не сказала, что супер, обычная паста. Расходуется она действительно экономично, но зубы отбеливает слабо и свежести маловато.

Сообщение отредактировал Victoriya: 16.12.2008, 22:52:13

  • 0

#24
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Кто нить видел сменные щетки для электрической Орал би?нигде не могу найти.. :-)


Так это проблема для всего Казахстана? Зато видела наборы с обновленными щетками и еще что-то там..
  • 0

#25
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Так это проблема для всего Казахстана?

А для какой именно модели?
Допустим, на обычные щетки на батарейках насадки вижу постоянно (такие продолговатые). Круглые тоже встречал, в основном в аптеках.
  • 0

#26
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Так это проблема для всего Казахстана?

А для какой именно модели?
Допустим, на обычные щетки на батарейках насадки вижу постоянно (такие продолговатые). Круглые тоже встречал, в основном в аптеках.


Круглые ищу, брауновские.. Эх, в аптеках в Алматы, говорите..
  • 0

#27
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Круглые ищу, брауновские..

Не поверите, но их видов 5, и они все разные :-)
  • 0

#28
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

слышала что Амвей хорошая зубная паста, это правда? развейте миф пожалуйста

разве что экономичная, горошинки хватает на чистку сполна, а по качеству..да не знаю,обычная)

#29
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кто нить видел сменные щетки для электрической Орал би?нигде не могу найти.. :laugh:


Интерфуд?
  • 0

#30
sanysazan

sanysazan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если говорить о зубных пастах, то многие стоматологи придерживаются мнения, что иностранные бренды зубных паст приносят зубам и дёснам больше вреда нежели пользы, хоть это сказываеться и не сразу. Самым хорошим средством был зубной порошок, но за его отсутствием много лет уже, предлагают использовать старые зубные пасты такие как Ягодка, Лесная и тд. Их хоть и трудно, но можно ещё найти.
  • 0

#31
MEGA LIFE

MEGA LIFE
  • Гость
  • 27 сообщений
Зубная паста Blend-a-med 3Dwhite и Лесной бальзам + ж-сть для полости рта. У меня целых 3 зубных щётки:мягкая, ср. жёсткости и жёсткая. Зубки в поряде, поэтому часто менять зубную пасту не приходится. :laugh:
  • 0

#32
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Если говорить о зубных пастах, то многие стоматологи придерживаются мнения, что иностранные бренды зубных паст приносят зубам и дёснам больше вреда нежели пользы, хоть это сказываеться и не сразу. Самым хорошим средством был зубной порошок, но за его отсутствием много лет уже, предлагают использовать старые зубные пасты такие как Ягодка, Лесная и тд. Их хоть и трудно, но можно ещё найти.

Зубной порошок есть в любой аптеке, всё в тех баночках, и с таким же названием "Особый" цена: 100 тенге :smoke:

#33
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
я попробовала одну пасту - эффект просто супер.

называется - Опалессенс.(американская по моему)

не очень дорогая, я брала за 3000 тг. но она того стоит.
  • 0

#34
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Уже давно пользуюсь зубной пастой, щеткой, элексиром и освежителем полости рта тмGlister, это фирма Амвэй, это не миф, а реальность классный наборчик, очень экономично в использовании, хорошоснимает всякого рода налет, + счищает зубной камень (у стоматолога эта процедура не из приятных).
  • 0

#35
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я пользуюсь лакалютом, допользовалась до того что все зубы отбеливающей пастой себе испоганила... :smoke: она эмаль (по крайней мере мои зубов) страшно разъедает... теперь лечу тоже лакалютом, вот надеюсь что ечебная паста также хороша как и отбеливающая, восстановит мне зубки :)
  • 0

#36
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

слышала что Амвей хорошая зубная паста, это правда? развейте миф пожалуйста


не знаю, но лично мне и моей семье она очь нравиться!!! налет у меня к вечеру от других зубных паст всегда бывает а от глистер нет! и еще она очень приятная и классно чистит!!! мне она очень нра! :)
  • 0

#37
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я пользуюсь лакалютом, допользовалась до того что все зубы отбеливающей пастой себе испоганила... :-) она эмаль (по крайней мере мои зубов) страшно разъедает... теперь лечу тоже лакалютом, вот надеюсь что ечебная паста также хороша как и отбеливающая, восстановит мне зубки :cry:

тоже лакалют предпочитаю, для чувствительных десен, вроде хорошо помогает, и дочке беру детский, так вкусно пахнет, что чистка зубов нам в радость :)
  • 0

#38
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Недавно купила зубную пасту Activ, придя домой страшно удивилась, содержимое было черного цвета, но качество просто супер - всем рекомендую.
  • 0

#39
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Наверное, вы говорите о Сплате:)
Мы пользуемся пастами Splat уже пару лет, могу сказать, что всё апробированное до этого (лакалют, президент и мн. др) не идет ни в какое сравнение!
Муж мой обожает читает послание их директора из коробочки, а я периодически заглядываю к ним на сайт, узнать какие новинки. Увы, к нам привозят не всё, и быстро разбирают. Но фишки у них, типа пасты с афродзиаками интересные:cry:
  • 0

#40
Fiesta8

Fiesta8
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Да, Вы совершено правы это Сплат Актив.
Классное качество и результат как говориться на зубах.
Заметила что с момента пользования пасты у меня перестали кровоточить десна, хотя раньше это была проблема, а отбеливает зубы просто супер.

Сообщение отредактировал Fiesta8: 27.03.2009, 11:42:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.