Перейти к содержимому

Фотография

Любовь это... Love is......романтика)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#81
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А мне понравилось у Э. Фромма:
Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви.
  • 0

#82
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
это вот так в четвертом часу ночи сидеть и болтать, зная что завтра вставать в 7 =)
  • 0

#83
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Любовь это - когда уже думаешь : пусть будет нам хорошо, а не пусть будет мне хорошо...
  • 0

#84
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
когда хочешь чтобы у него все было хорошо. Несмотря на ссору, расставание.
  • 0

#85
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

это вот так в четвертом часу ночи сидеть и болтать, зная что завтра вставать в 7 =)

аха :smoke: кайф
А для меня слова - это сложно... Проще картинками
Так вот, для меня любовь - это вот так вот примерно:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Bunny: 23.11.2008, 09:32:08

  • 0

#86
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Любовь - это когда внутри тебя (в Сердце и мыслях) живет еще один человек. Ну конечно же Она......

Сообщение отредактировал Марек: 23.11.2008, 10:00:48

  • 0

#87
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
любовь к женщине это
любовь это, когда она сильно болеет и ты подкладываешь под нее уточку
любовь это, когда она перевалив за центер и ей уже сорок, но ты видишь в ней все ту же легкую красотку
любовь это, когда любимая пукнула ночью, но ты делаешь вид, что сам виноват
любовь это, когда ты перешагиваешь через свои принципы ради нее
любовь, когда нет условностей по обязательным пунктам за что стоит любить...особенно внешних.....
ты просто любишь и не важно, что она плохо одевается, плохо выглядит, плохо готовит или же не умеет просто тебе угодить.

#88
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
любовь - это счастье!
  • 0

#89
sonita

sonita
  • Гость
  • 41 сообщений

лав из.... когда ты смотришь на этого человека и думаешь - вот скажи он сейчас поехали куда-нить в самую фиговую страну и там начнем все сначала - я поеду, или просто когда ты проходишь мимо него, чувствуешь его запах и сходишь с ума, даже если это самый ужасный запах пота, а у тебя токсикоз :eek:


про токсикоз - это конечно по-доброму :) слышала, что многие женщины во время токсикоза не просто о любви, о еде не вспоминают без рвотных позывов. я знаю человека, который просто не верит в любовь, то ли обжегся, то ли эгоист законченный, никак не могу понять. я определила любовь, как желание счастья любимого человека, независимо от собственного счастья. а он ответил, что не любовь, а доброжелательность. а как вы думаете?
  • 0

#90
ИLLЮZIЯ

ИLLЮZIЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 26 сообщений
Любовь - это когда проходя мимо сотни лучших, нет желания обернуться....

#91
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Любовь...это когда он тебе что-то рассказывает, улыбается..и ты его вроде слушаешь и понимаешь, улыбаешься в ответ, а в мыслях думаешь, как бы заморозить эти моменты. :D Забываешь обо всем на свете, когда с ним ты готова пойди хоть на край света, когда время теряет какой либо смысл. Ценишь каждый момент проведенный вместе. :D
* Не Могу поверить, что я это написала... :D
  • 0

#92
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
это идти под дождем ,замерзшие и промокшие,но такие счастливые.......это когда на дороге он переносит тебя чрез лужи на руках....а проезжающие машины сигналят нам и улыбаемся,а мы начинаем целоваться...прямо на дороге.....а потом дойдя до дома мы вместе купаемся,и потом сушим феном волосы друг другу,залазим под плед и пьем чай.......кажется это любовь..
  • 0

#93
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Любовь - когда ты просто любишь человека со всеми его достоинствами и недостатками. Когда для тебя твоя половина самая лучшая что есть на Земле, несравнима ни с кем.
  • 0

#94
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
...когда во имя этого чувства отпускаешь..................................но оно рвет тебя на части...........................
  • 0

#95
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
вот может будет кому кстате) 10 признаков, чтобы узнать влюблен ли мужчина в вас)

1. «Можно понять, что мужчина влюблен, по тому, как он соглашается сделать что-то, что предлагает женщина. Когда мужчина начинает знакомить женщину со своими друзьями, это явный признак влюбленности».

2. «Влюбленный мужчина все время пребывает в приподнятом настроении. Он становится по-настоящему счастлив и меняет всю свою жизнь. Друзья и родственники замечают произошедшую с ним перемену».

3. «Влюбленный мужчина позволяет женщине хозяйничать у себя дома. Он гордится тем, как она изменила обстановку. Он покупает мебель, которая ей понравилась. Он даже разрешает ей хранить свои тампоны у себя под раковиной. Он готов впустить женщину в свою жизнь».

4. «Он начинает уделять больше внимания своей внешности, задумывается о будущем — в финансовом, физическом и во всех других аспектах».

5. «Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи».

6. «Мужчин тянет к разнообразию, пока они не влюбятся по-настоящему. Если он действительно хочет одну женщину, ему безразлично, скольких еще он может иметь, потому что он хочет быть только с ней. Другие женщины не представляют для влюбленного мужчины никакого интереса. Все искушения перестают существовать, когда мужчина по-настоящему влюблен».

7. «Когда мужчина думает о женщине постоянно, когда он делает для нее приятные мелочи, когда он думает о том, как бы доставить ей удовольствие».

8. «Внезапно мужчина чувствует, что ему больше не хочется заглядывать за угол в надежде встретить кого-нибудь еще».

9. «Влюбленный мужчина готов сделать для любимой женщины что угодно. Он никогда не думал заводить семью и иметь детей, но с этой женщиной ему хочется всего и немедленно».

10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».
©

#96
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
любовь - это счастье, тот смысл жизни, который мы все ищем....
блин, все хватит быть черствой, вот прочитала и так хорошо стало, что аж захотелось влюбиться причем окончательно и бесповоротно ;)
  • 0

#97
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Любовь - Это когда перелистывая телефонную книгу в сотке доходишь до ее имени и долго смотришь на него улыбаясь и вспоминая о ней.
  • 0

#98
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
любовь это, когда с тобой рядом любимая девушка, но ты все равно оглядываешься назад......

Сообщение отредактировал pichona: 02.12.2008, 10:09:29


#99
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

любовь это, когда с тобой рядом любимая девушка, но ты все равно оглядываешься назад......

нет это страх спалиться

любовь это когда целуешь её и голова идёт кругом

#100
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

любовь это, когда с тобой рядом любимая девушка, но ты все равно оглядываешься назад......

нет это страх спалиться

любовь это когда целуешь её и голова идёт кругом

назад не за женой) а за любовью в прошлом :D
чаще, чтобы забыть ее, мужчины ищут достойную замену...чтобы забить на боль.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.