Перейти к содержимому

Фотография

Любовь это... Love is......романтика)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#1
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
если Вы считаете, что я создал слишком романтичную и слащавую тему - забросайте меня камнями) и ходите отсюда!
если она уже была - закидайте ее камнями и похороните где-нибудь в глубинах форума.

а если, несморя ни на что, в сердце живёт любовь - пишите)

копаясь в интернете наткнулся на вот это:

****
Любовь... (с женской точки зрения)

1. Это когда ты возвращаешься с вечеринки, а он устал, у него был изматывающий день, к тому же на нём уже пять часов висит капризный ребёнок, и ты обещаешь по телефону: "Всё, бегу-бегу", а он вдруг не соглашается:"Не надо бежать, можешь простудиться, на улице минус, иди спокойно, у нас всё в порядке".

2. Это когда он пристальней следит за твоим здоровьем, чем за своим. Проверяет взяла ли ты варежки, надела ли бабушкины шерстяные носки, потому что пол - холодный, спрашивает про шапку, потому что знает, что, чуть потеплеет - ты прячешь её в карман, звонит и напоминает, что нужно принять арбидол.

3. Это когда ты лежишь в роддоме, и в горле комком шерсти стоит такая жалость к себе и к этому крошечному существу, к которому страшно даже прикоснуться, такой страх перед тем, что ждёт теперь всех вас, что ты не можешь перестать изводить себя, желая выплакать этот ужас. Ты плачешь и плачешь, как вдруг медсестра приносит пакет. Ты видишь нарисованные синей ручкой на целофанне три смешные рожицы: твою, его и совсем маленькую - вашего сына, и такое солнце всходит вдруг в твоей бедной палате на пять коек, что ты берёшь себя в руки и рыдаешь уже, размазывая слёзы, от счастья: "Господи, какая же я дура..."

4. Это когда ты не можешь выкинуть его старые лыжные шапочки. Прижимаешь уморительные петушки адидас и рибок к сердцу, представляя - каким он был в школе. Вы бы, вне всяких сомнений, даже внимания друг на друга не обратили, потому что ты была отличница, а он троечник-дзюдоист. От этого делается щекотно и здорово.

(остальное тут )
****


и подумалось, а что такое любовь для меня?

любовь это...

когда я смотрю, как ты спишь и мне хочется всю ночь быть рядом без сна, охраняя твой покой...

когда я наблюдаю за тобой из-под опущенных ресниц и ты не знаешь, что я на тебя смотрю, а меня переполняет чувство любви к тебе.. просто так..

когда несмотря на золотые кольца на безымянных пальцах и несколько лет вместе со своими ups и downs, я могу прижать тебя к себе как в первый раз и слушать, как бьется твое сердце в такт с моим...

когда я готов выпалить что-нибудь резкое и обидное, но вдруг понимаю - что Люблю Тебя...


а для Вас?

Сообщение отредактировал LeRed: 12.11.2008, 16:53:40

  • 0

#2
Indira13

Indira13
  • Гость
  • 39 сообщений
Любовь это когда чувствуешь необходимость человека постоянно... Т.е. хочется чтоб он всегда был рядом... и переживаешь за него больше чем за себя, когда у него проблемы ты ощущаешь их как свои... и так далее... просто это вторая твоя душа... :rolleyes: :spy: :-) которую нужно беречь...
  • 0

#3
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
когда ты засыпаешь и просыпаешься думая о ней,

Когда для тебя самая большая радость просто увидеть ее глаза

Когда ты тратишь последние деньги покупая ей цветы
  • 0

#4
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Любовь это когда его счастье и его жизнь становятся важнее, чем твои.
  • 0

#5
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Любовь - это имя :rolleyes:
  • 0

#6
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Все то, что названо выше и... ТРУД! Ежеминутный, не прекращающийся и приятный труд))))
  • 0

#7
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
любовь - это когда двое могут лежать в тишине, темноте, молчать и наслаждаться этим..
  • 0

#8
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь сам, сомневаешься во всем.
Г. Колетт.
Пытка ожидания - ад для влюбленных.
Л. Буасси.
В любви всегда сильнее тот, кто меньше любит, и, может быть, еще более силен тот, кто вовсе не любит, а только дает себя любить. Власть никогда не бывает у страсти, она лишь у расчета.
И. Ган-Ган.
Любовь - как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
В. Гюго.
Человек, которого мы любим, кажется нам прекраснее, чем он есть на самом деле.
М. Монтень.
Любить - значит испытывать волнение при мысли о некой возможности, которая затем перерастает в потребность, настойчивое желание, навязчивую идею.
А Моруа.


ради этого стоит жить и дышать
  • 0

#9
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Любовь это..
четыре ноги под одеялом!
  • 0

#10
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
любовь рождает страсть, без любви страсть умело наиграна, как заменитель сахара, сладкий, но не настоящий......поэтому любите и у вас всегда будет хороший. настоящий..... :rolleyes:

#11
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Любовь - это химическая реакция.

#12
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

любовь - это когда двое могут лежать в тишине, темноте, молчать и наслаждаться этим..

+1 это да :rolleyes: для любви дополнительных слов не нужно)

#13
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Любовь - это химические реакции, которые происходят в головах влюбленных
  • 0

#14
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Любовь, это когда в его объятиях ты чувствуешь себя самым счастливым человеком.
И ты готова ждать, просто ждать этих мгновений по несколько месяцев...зная, что он очень занят, и не желая его беспокоить звонками и смс-ками...
  • 0

#15
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
это постоянное нахождение компромиссов
  • 0

#16
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Любовь когда ты просыпаешься и ложишься с мыслями о ней .
  • 0

#17
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
цепануло :rolleyes:
  • 0

#18
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Любовь когда ты просыпаешься и ложишься с мыслями о ней .

да) только так свихнуться можно)

#19
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
http://mrs-majorsha.....com/68821.html

прочитать здесь и тему можно закрыть )))))

если не открывается, могу копипастнуть
  • 0

#20
skiff4egg:)

skiff4egg:)
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Любовь - это когда невозможно стоять на одном месте...когда хочется стать лучше! Когда ты смотришь на неё сзади, а она вдруг...будто чувствует твой взгляд, оборачивается, и улыбается...и ты вместе с ней :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.