Перейти к содержимому

Фотография

Любовь это... Love is......романтика)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#61
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Любовь - это когда ОН/ОНА становится важнее Тебя самого.

мне кажется это чересчур :-) ИМХО
когда ты забываешь о себе, ты становишься неинтересен.
начинаешь терзаться, обижаться на недостаток внимания.

любовь не должна напрягать. любовь должна обнимать, а не сжимать в объятиях. нужно уметь отпускать, слышать, понимать. как только начинается напряг, ситуация меняется.

сейчас я вобще поменяла отношение к любви. я люблю себя. глупо 10 лет искать мужчину, заводить новые знакомства и все время задавать вопрос: "почему же опять ничего не получилось, неужели у меня не будет семьи, любимого мужа...."
вооот! значит что-то в нас не так. ведь в идеале мы ищем лучшего партнера. чтобы его найти надо самому становиться лучшим. для разных по разному: ктото старается денего побольше заработать, ктото стать красивее, ктото умнее. без разницы.
а в реале бывает так: найдем, женимся, потом думаем: может мы ошиблись? и тут все рушится.
чтото мня понесло))) может не втему :laugh: сорри!
  • 0

#62
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
любовь - это когда хочется быть с человеком всегда и везде, раствориться в каждой его клеточке и никогда не покидать. Быть неотъемлемой частью его жизни, и не огорчать, а нести только радость. Это когда потакаешь его детским желаниям, и получаешь удовольствие от того, что он их осуществил. Это когда идешь гулять и не важно что там ливень и холодно, главное что он рядом, а остальное мелочи. Это когда скучаешь, через минуту после того как он закрыл дверь. А взаимная любовь это когда знаешь что он чувствует то же самое. И вот это Реальное счастье, величину которого мой мозг до сих пор не может осознать!!!
  • 0

#63
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
взаимная симпатия) - почти любовь :rotate:

#64
Great19

Great19
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Любовь -это самое важное чувство, может взять верх над всеми другими!
  • 0

#65
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Это когда утро встаеш, и тебе приятно на душе, что ты живешь и пахнеш
  • 0

#66
Madisha

Madisha
  • Гость
  • 11 сообщений
это, когда после встречи с ним время просто остановилось, нет прошлого и будущего, мир заблестел необычными красками и ты понимаешь, что до расставания осталось всего лишь 1,5 недели и надо ехать домой :shy:
  • 0

#67
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
"Любовь" - это прыжок в пропасть, либо будешь лететь всю жизнь с адреналином и эйфорией, либо упадешь, снова встанешь, поднимешься для очередного прыжка...а кто-то может и разбиться...
  • 0

#68
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

"Любовь" - это прыжок в пропасть, либо будешь лететь всю жизнь с адреналином и эйфорией, либо упадешь, снова встанешь, поднимешься для очередного прыжка...а кто-то может и разбиться...

а еще лучше это прыжок в пропасть и знаешь что тебя поймают

#69
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

"Любовь" - это прыжок в пропасть, либо будешь лететь всю жизнь с адреналином и эйфорией, либо упадешь, снова встанешь, поднимешься для очередного прыжка...а кто-то может и разбиться...

а еще лучше это прыжок в пропасть и знаешь что тебя поймают



тоже верно )))

это как: все мы ангелы, что падаем с неба и если никто не поймает ангела, то он от падения может провалиться под землю и стать чертёнком...
  • 0

#70
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
кроч хватит с меня романтики не идёт мну! :shy:

#71
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Любовь - это когда ОН/ОНА становится важнее Тебя самого.

мне кажется это чересчур :-) ИМХО когда ты забываешь о себе, ты становишься неинтересен.начинаешь терзаться, обижаться на недостаток внимания. любовь не должна напрягать. любовь должна обнимать, а не сжимать в объятиях. нужно уметь отпускать, слышать, понимать. как только начинается напряг, ситуация меняется.

Так и я о том же :shy: Если ты любишь, его счастье для тебя важнее своего и ты его отпускаешь на поиски его счастья, не распуская нюни "а как же я без него", "а на кого спящего я по ночам смотреть буду", "как же я буду скучать, когда за ним дверь закроется"
  • 0

#72
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Love is... Эххх! Где все мои фантики от этой жвачки, я их соирал очень много. Вот найду их - столько разного и красивого можно сказать!
  • 0

#73
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

красивого можно сказать!

ничего красивого в тех глупых высказываниях не было :boared:

#74
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Любовь - это искорки в его глазах, смотрящих с нежностью на тебя. Это Вселенная в подарок, "за просто так"(с). И ощущение себя Демиургом, Творцом, способным свершить невозможное и дарить ощущение радости и счастья всему миру.
  • 0

#75
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Любовь- чудесна когда взаимна. Когда невзаимна тогда она ужасна.
  • 0

#76
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
мне нравится когда мужчина делает что то романтичное. мне кажется, даже обычный мужчина , если сделает что-то романтичное, покажется женщине намного привлекательнее.

подарите ей что-то, о чем она мечтает, будьте увереннее, проявляйте инициативу...
дарите цветы , говоря, что она их заслужила своим ангельским характером, терпением , красотой....
  • 0

#77
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Влюбленность - это когда ты не замечаешь в человеке недостатков... Любовь - это когда ты за эти недостатки его любишь.....хм..
  • 0

#78
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Love is...
http://s58.radikal.r...e3c3efe0310.jpg
  • 0

#79
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Любвоь не может быть взаимной, только 5% исключение. В основном кто то кого то любит больше, а другой просто позволяет любить. А ваще любовь прекрасное чувсвто. Любите
  • 0

#80
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
лав из.... когда ты смотришь на этого человека и думаешь - вот скажи он сейчас поехали куда-нить в самую фиговую страну и там начнем все сначала - я поеду, или просто когда ты проходишь мимо него, чувствуешь его запах и сходишь с ума, даже если это самый ужасный запах пота, а у тебя токсикоз :cool:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.