Перейти к содержимому

Фотография

Любовь это... Love is......романтика)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#121
Lunka

Lunka
  • Гость
  • 26 сообщений
Любовь это - понимать каким ты был без неё, это сидеть и прислушиваться, кто там шагает в подъезде а может она, это понимать все с полу слова, это помнить её запах, вкус, не знать ничего кроме этого, это когда...... да столь я сюда написать не смогу места не хватит, скажу проще когда две вселенной сливаются одним гигантским взрывом под названием любовь, и больше уже все не важно и далеко, только они двое.
  • 0

#122
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
"Вопреки распространенным представлениям, любовь – это не результат судьбы или удачи, она не "приходит и уходит", Мы создаем ее… и у каждого из нас есть способность ее создать. У каждого из нас есть способность любить и быть любимым, у каждого из нас есть способность создавать отношения, главное в которых – Любовь. Не важно, как мы живем сейчас, - в одиночестве или пойманными в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений, - жизнь может измениться, и именно мы способны ее изменить."
Адам Дж. Джексон.
  • 0

#123
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Любовь это восприятие человека таким какой он есть.
Когда у тебя есть принципы, устои какие то, а для любимого вы сами меняетесь =)
  • 0

#124
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Любовь это восприятие человека таким какой он есть.
Когда у тебя есть принципы, устои какие то, а для любимого вы сами меняетесь =)

А если сошлись лёд и пламя?
В наше время такое актуально, и я думаю, что никто из партнёров принципами поступаться не будет! :rotate:
  • 0

#125
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


Любовь это восприятие человека таким какой он есть.
Когда у тебя есть принципы, устои какие то, а для любимого вы сами меняетесь =)

А если сошлись лёд и пламя?
В наше время такое актуально, и я думаю, что никто из партнёров принципами поступаться не будет! :rotate:

А на долго ли сошлись???
  • 0

#126
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Любовь это восприятие человека таким какой он есть.
Когда у тебя есть принципы, устои какие то, а для любимого вы сами меняетесь =)

А если сошлись лёд и пламя?
В наше время такое актуально, и я думаю, что никто из партнёров принципами поступаться не будет! :rotate:


Пламя растопит лед и ничего не останется. Вода одна.
  • 0

#127
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


А на долго ли сошлись???

Если любовь большая, то не надолго. Любовь как правило бывает скоротечной... :rotate:
  • 0

#128
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А может лёд встретится со льдинкой, а пламя искорку найдёт, и случится Любовь Великая у всех...
  • 0

#129
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

А может лёд встретится со льдинкой, а пламя искорку найдёт, и случится Любовь Великая у всех...

По законам математики: минус на минус даст плюс.
Да из искры возгорится Пламя, и льдины растают, как и любовь... Но какая Любовь!!! :rotate:
  • 0

#130
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я хочу попросить прощения у своего любимого человека!прости меня!и пожалуйста зайди к себе на почту!
  • 0

#131
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений



А на долго ли сошлись???

Если любовь большая, то не надолго. Любовь как правило бывает скоротечной... :rotate:

Большая любовь остывает, умирает, подыхает, исчерпывается, превращается в маразм....
Нельзя сильно любить...
  • 0

#132
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Большая любовь остывает, умирает, подыхает, исчерпывается, превращается в маразм....
Нельзя сильно любить...


Поддерживаю! Это из личного опыта у Вас сложилось мнение?

Сообщение отредактировал Варвар: 28.12.2008, 21:28:49

  • 0

#133
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote]По законам математики: минус на минус даст плюс.Да из искры возгорится Пламя, и льдины растают, как и любовь... Но какая Любовь!!!

на мой взгляд это называется страстью,
а любовь - это такое великое чувство, которое бесмертно и безмерно. (пока сама такое чувство не испытала, но с надеждой томлюсь в ожидании :rotate: )
  • 0

#134
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


Большая любовь остывает, умирает, подыхает, исчерпывается, превращается в маразм....
Нельзя сильно любить...


Поддерживаю! Это из личного опыта у Вас сложилось мнение?

Конечно! В теории ведь все девочки верят в вечную, большую, чистую итд итп любовь =)
  • 0

#135
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Конечно! В теории ведь все девочки верят в вечную, большую, чистую итд итп любовь =)


Вы хотите сказать, что у Вас не осталось ни капли романтики? :rotate:
  • 0

#136
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений



Конечно! В теории ведь все девочки верят в вечную, большую, чистую итд итп любовь =)


Вы хотите сказать, что у Вас не осталось ни капли романтики? :rotate:

Есть, но не такая абсолютизирующая романтика... =))) в меру =)
  • 0

#137
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Есть, но не такая абсолютизирующая романтика... =))) в меру =)

Хотите сказать, она разбавленна изрядной доли цинизма... :rotate:
  • 0

#138
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений



Есть, но не такая абсолютизирующая романтика... =))) в меру =)

Хотите сказать, она разбавленна изрядной доли цинизма... :rotate:

Чувства так многогранны...их сразу и не понять...
Цинизм относится к отношению к отношениям. А сама любовь она искренна без капельки цинизма, порой даже без реализма...
  • 0

#139
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Понимание - настоящая любовь к человеку или нет,приходит не сразу, далеко не сразу. Бывает так,что симпатия обоюдная быстро заканчивается при тесном общении, а бывает - какая-то мелочь и вдруг оказывается,что ты не можешь без этого человека жить. У меня такое случалось - встречалась вроде с человеком ,все хорошо, а потом раз - и все, приходило другое чувство к другому человеку, и понимаешь сразу,что оно то и есть настоящее.. очень печально,если тебя уже полюбить успели в такой ситуации. Или когда понимаешь что любишь... а сказать не сможешь, ни за что, потому что видишь что к тебе то только симпатия. И надежда то греет, то исчезает и тяжело ужасно жить в таком подвешенном состоянии: "бросить все? не могу". ибо слишком сильно чувство держит. И мучает точит мысль.что я лишь временный вариант. Ужасно.
  • 0

#140
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
concord - давайте научимся правильно цитировать!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.