Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1021
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
2DrDiamond

Бутылочное не хуже :-) Продается по ~400 тенге за 0.33 во многих супермаркетах. Вообще, на мой взгляд, Leffe - это лучшее из того, что продается у нас в городе.

Недавно попробывал не впичатлило на розлив лучше!
  • 0

#1022
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В штабе пиво конечно супер, но там очень тесно, и с вентильцией проблемы. Мне больше нравится в КАМЕЛОТЕ, что по той же мира, только выше немного.
  • 0

#1023
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

В штабе пиво конечно супер, но там очень тесно, и с вентильцией проблемы


Ну Штаб подешевле будет, да и обстановка более неформальная там)
  • 0

#1024
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну Штаб подешевле будет, да и обстановка более неформальная там)
[/quote]


Да ну! В Каме. кружка Ирбиса двести с чем-то тенге, я думаю это нормальная цена. Народ там на мой взгляд, в своем большинстве, нормальный. И еще там работает летник, класно в жаркий день в теньке попить пивка.
  • 0

#1025
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в стауте - нефильтрованное пшеничное- лучшее, что есть сейчас на рынке...
но на любителя:weep:
  • 0

#1026
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да ну! В Каме. кружка Ирбиса двести с чем-то тенге, я думаю это нормальная цена. Народ там на мой взгляд, в своем большинстве, нормальный. И еще там работает летник, класно в жаркий день в теньке попить пивка.


Ну в Каме зато цену на еду задрали, уж низнаю как в нижнем, но в верхнем точно, и за кружак Туборга 400 с копейками отдавать!
  • 0

#1027
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

в стауте - нефильтрованное пшеничное- лучшее, что есть сейчас на рынке...
но на любителя:rotate:


Да кстати никто не был в Стауте который на Пастера м/у Аблай Хана и Панфилова который под магазином "Смак", как там обстановка?
  • 0

#1028
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Да кстати никто не был в Стауте который на Пастера м/у Аблай Хана и Панфилова который под магазином "Смак", как там обстановка?


Писали уже...
  • 0

#1029
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Да ну! В Каме. кружка Ирбиса двести с чем-то тенге, я думаю это нормальная цена. Народ там на мой взгляд, в своем большинстве, нормальный. И еще там работает летник, класно в жаркий день в теньке попить пивка.


Штаб - это ж сугубо питейное заведение) Камелот там и жрач наверное разный) в Штаб я тока попить пива с рыбой захожу. А если шашлык хочу или еще что, то в Алибабу или Шалкар)
  • 0

#1030
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Да кстати никто не был в Стауте который на Пастера м/у Аблай Хана и Панфилова который под магазином "Смак", как там обстановка?


Писали уже...


пасиб за инфу, а то который на Гагарина подпортился маленько, при случае обязательно загляну!
  • 0

#1031
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[/quote]
Ну в Каме зато цену на еду задрали, уж низнаю как в нижнем, но в верхнем точно, и за кружак Туборга 400 с копейками отдавать!
[/quote]


Да, в верхнем хуже чем в нижнем. Цены выше намного и еда неочень.
Я верхнем появляюсь только когда футбол крутят.
  • 0

#1032
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Пару раз был в ШТАБе, понравились сушки и литровые кружки
  • 0

#1033
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
стаут на пастера подпортился немножко...
ходим туда регулярно, в последнее воремя стали замечать, что сервис стал хуже.
официантов приходится звать по полчаса, заказ несут дольше...
то ли народу стало больше и они не справляются, то ли официанты стали ленивые...

к шашлыку принесли 2 колечка лука маринованного, хотя заранее попросили, чтобы побольше положили, так как любим лук:laugh: девушка официантка сказала, что больше не положено, но есть платный маринованный лук:lol:)

зато заработали кондеры:lol: и теперь шпарят во всю, под конец вечера мерзнешь:laugh:
на просьбу убавить, говорят невозможно...
  • 0

#1034
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Привет!
народ, кто пил ШПАТЕН, что скажете?
  • 0

#1035
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Привет!
народ, кто пил ШПАТЕН, что скажете?


Лучшее из импортных ячменных светлых сортов!
  • 0

#1036
DelMi

DelMi
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В Алма-Ате помоему чешский Будвайзер на разлив продают.

Американский я не встречал

Будвайзер не чешский. Варят его в Талдыкургане по цене 200тг литр
  • 0

#1037
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
К теме о "Стаутах" забегал в тот который в ТД "Люмир" на Саина Шаляпина, он там рядом с супермаркетом, всё ничё, даж плюсы есть для тех кто не курит там не курят! Но вот туалет там "атас", я думал что хоть за те 2 месяца которых я там не был чё нибудь изменится, но вот и поменялось в ещё худшую сторону! Ну а пиво как всегда Стаут он и в африке Стаут!
  • 0

#1038
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

К теме о "Стаутах" забегал в тот который в ТД "Люмир" на Саина Шаляпина, он там рядом с супермаркетом, всё ничё, даж плюсы есть для тех кто не курит там не курят! Но вот туалет там "атас", я думал что хоть за те 2 месяца которых я там не был чё нибудь изменится, но вот и поменялось в ещё худшую сторону! Ну а пиво как всегда Стаут он и в африке Стаут!


Да точно туалет там действительно ... "атас" и это еще мягко сказано...... А недвано какие-то ублюдки еще и дверь выбили в одной кабинке.....Неужели администрции ЛюМира, или того же Эльдорадо, которым принадлежит и СМ-маркет и Стаут по фиг до этого безобразия..... Ладно нам мужчикам по фиг по большому счету..... так женщины там вообще по нормальному сходить в туалет не могут.....ходят на верхние этажи Люмира..... а позно вечером куда им деваться ?
Может есть кто на конфе со Стаута или знаком с управляющими..... скажите, что бы сделали что нибудь, а то клиентов растеряют....
  • 0

#1039
loader

loader
  • Частый гость
  • 74 сообщений
На Гагарина-Виноградова в BeerTown брал на вынос Туборг по 380тг/литр. Разливают в бутылки как в Пегасе, в Янтарной капле.
  • 0

#1040
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Привет!
народ, кто пил ШПАТЕН, что скажете?


Лучшее из импортных ячменных светлых сортов!


Отлично!!!!!!!
кто еще что скажет?
Помогите, нужны мнения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.