Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#1001
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Leffe тёмное и светлое, отличное Бельгийское пиво!
Пил на розлив, в бутылках не пробывал!

В Алма-Ате или в Бельгии? Если у нас-то где и сколько стоит?

В Ате! В ресторанчике Line Brew помойму так пишется, на Фурманова Абая, там чуть выше Француского дома, в здании там ещё светильники продают, летка на третем этаже с парусами.
Кружак 0,5 - 850 тенге!
Но пиво супер!
  • 0

#1002
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Leffe тёмное и светлое, отличное Бельгийское пиво!
Пил на розлив, в бутылках не пробывал!

Бутылочное не хуже :rolleyes: Продается по ~400 тенге за 0.33 во многих супермаркетах. Вообще, на мой взгляд, Leffe - это лучшее из того, что продается у нас в городе.
  • 0

#1003
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Побывав в Брюселле не мог отказать себе попробовать местное пиво. Выпитые марки:

Хугарден
Леффе
Афллигем
Квак
Кастил
Крик
Дювель

Результаты:
Хугарден разительно отличается от алматинского :rolleyes:, в лучшую сторону, конечно.

Крик тоже лучше бутылочного из ЦГ.

Но в целом, ни одно пиво не понравилось, т.к предпочитаю лагеры. Аффлигейм более-менее.

А у прочих насыщенный "дрожеввой" или "злаковый" вкус ощущается.

Короче-бельгийское пиво-не мое.
  • 0

#1004
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Видел в пегасе Старопрамен появился по 500 тенге за литр. Кто нибудь брал, пробовал?


Староуш за 500 тенге литр???? Хммм....по-моему как-то дешево для чешского пива в Алма-Ате


Факт! Приезжай - сравнишь вкус тамошнего и тутошнего!
  • 0

#1005
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Низнаю новость мож и стара, но вчера поехал в Пегас а он переехал на Розыбакиева Сатпаева, по Розыбакиева ниже ТД "ДАНА" на розлив ничго почти не было только Жигули Шымкент и ещё какое то, не Хугарденна не Стеллы не было ;-) ! Но Чимкент оказался довольно хорошим!
  • 0

#1006
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Низнаю новость мож и стара, но вчера поехал в Пегас а он переехал на Розыбакиева Сатпаева, по Розыбакиева ниже ТД "ДАНА" на розлив ничго почти не было только Жигули Шымкент и ещё какое то, не Хугарденна не Стеллы не было ;-) ! Но Чимкент оказался довольно хорошим!


Кто куда переехал? Я на Розыбакиева в Пегасе уже месяца 3 беру пиво...
  • 0

#1007
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Низнаю новость мож и стара, но вчера поехал в Пегас а он переехал на Розыбакиева Сатпаева, по Розыбакиева ниже ТД "ДАНА" на розлив ничго почти не было только Жигули Шымкент и ещё какое то, не Хугарденна не Стеллы не было ;-) ! Но Чимкент оказался довольно хорошим!


Кто куда переехал? Я на Розыбакиева в Пегасе уже месяца 3 беру пиво...


Да я вот уже давно не брал, но выбору почти не было :( !
  • 0

#1008
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Да я вот уже давно не брал, но выбору почти не было ;-) !


На выходных им пиво не привозят, а берут много! А в понедельник ты попал до привоза!
  • 0

#1009
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я тоже там пил чимкент, вкусный, побавал недавно в ШТАБЕ ПИВА, что на мира, тёмная караганда по 240, но такое вкусное советую попробовать
  • 0

#1010
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Я тоже там пил чимкент, вкусный, побавал недавно в ШТАБЕ ПИВА, что на мира, тёмная караганда по 240, но такое вкусное советую попробовать


Мне Штаб всегда нравился.
Там пива всякого навалом, рыбы завались) причем не так дорого.
Второе лето там проводить буду)
  • 0

#1011
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ховброй разливной супер! Жаль, что бутиллированного нет :smoke:
Продается в Glen Pub, Швабском Домике, Дастархане по-моему, кружка от 700 до 900, зависит от места.

Из бутилированного пью Хугарден в маленьких бутылочках и Гролш.
И все-таки пиво мой любимый напиток :) (мартини, вино и все дамские напитки давно не нра..)
  • 0

#1012
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Пиво не люблю...как живот расти стал заявзал с ним....предпочитаю казахстанский коньяк теперь...а вот раньше после футбола, бутылочку KOZEL обажал....

#1013
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Знаете, ребята, может конечно мне кажеться, но в Стауте на Гагарина, в пиво что-то подливают. я как пару кружек не выпью, на утро помираю, так плохо становиться. в других заведениях пью -Тинькове, Гинесе, РВС даже больше чем 5 кружек бывает в охотку бывает - абсолютно нормально себя чувствую...
Но может я заблуждаюсь :smoke:
  • 0

#1014
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Очень понравилось темное Крушовице.

а можно я понудю, а? ну, пожалуйста! :)
в общем, млин, я не верил, но "Крушовице" ЗДЕСЬ (которое мне очень нравилось) - это совсем не то, что "Крушовице" ТАМ. к сожалению. я не говорю про пиво вообще. и по таким смешным ценам... максимум 150 тенге за кружку темного "Будвайзера" или "Козла"... :) а обычно - 90-100... или "какой-нить" "Гамбринус" по 70...

как страшно возвращаться на родину...

темный козел

да-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! :) *аж слюна выделяться стала* это лучшее темное пиво, что я пил.

старопрамен гранат

разливное

ну тут просто да-а-а!!! :smoke:

на алматинский рынок вернулось пиво из Рудного. пока видел два сорта: Чески чего-то там - фигня полная. "Веселое" :D - лучше. но не то "Рудненское" что было раньше.

насчет "Стаута". по-моему, раньше все-таки действительно было вкуснее.

я уже спрашивал и все-таки: почему нам не завозят "Чимкентское" в бутылках?
  • 0

#1015
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Я тоже там пил чимкент, вкусный, побавал недавно в ШТАБЕ ПИВА, что на мира, тёмная караганда по 240, но такое вкусное советую попробовать


ну 220 помому за кружак у меня недавна взляли! Да в Штаб прикольная пивная!
И выбор большой что на розлив что в бутылках, да и главное цены!
  • 0

#1016
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Знаете, ребята, может конечно мне кажеться, но в Стауте на Гагарина, в пиво что-то подливают. я как пару кружек не выпью, на утро помираю, так плохо становиться.


Да раньше там было лучше, а сейчас действительно после 5 кружек на утро, как после "Ерша"!
  • 0

#1017
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

на алматинский рынок вернулось пиво из Рудного. пока видел два сорта: Чески чего-то там - фигня полная. "Веселое" :( - лучше. но не то "Рудненское" что было раньше.


Наткнулся на какое то рудненское пиво с явно чешским названием.. не запомнил, но понравилось... стоило в районе 120-130 тенге... правда убила бутылка - классическая советская чебурашка... не солидно ни разу...
  • 0

#1018
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А мне нравиться Derbes(хорошее наше пиво), ну конечно еще всякие разные иностранные, росийские!!!
  • 0

#1019
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А где находится это Штаб Пива, подскажите, плиз
В Стауте мне пиво не понравилось на Гагарина-Тимирязева, точнее понравилось все (обстановка, закуски и пр.) кроме самого пива :-) Как буд-то разбавленное, вкус какой-то...
  • 0

#1020
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

А где находится это Штаб Пива, подскажите, плиз


В теме неоднократно указывался адрес...... юзайте поиск....

в любом случае подскажу: пивной бар "ШТАБ", если он имелся в виду находится по улице Желтоксан(она же Мира) между улицами Виноградова (Карасай батыра) и Кирова (Богенбай батыра) с восточной стороны....

Сообщение отредактировал Gandja: 04.06.2007, 15:41:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.