Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#981
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

К Плзни лично претензий не имею, сам с удовольствием его пью. Но за "действительно отличное" уже просто не считаю. :smoke:


А где оно в бутылочном виде продается?
  • 0

#982
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
нет на форуме людей с Тинькофф? Хотел там в пятницу попить пива в честь дня рождения, но боюсь, что мест не будет. резерв тока на 8, а мы хотим в 10 сесть.
может, есть оттуда люди или знакомые чьи нибудь? Залог разумеется внесем, выпьем явно больше чем по кружке)
  • 0

#983
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений

нет на форуме людей с Тинькофф? Хотел там в пятницу попить пива в честь дня рождения, но боюсь, что мест не будет. резерв тока на 8, а мы хотим в 10 сесть.может, есть оттуда люди или знакомые чьи нибудь? Залог разумеется внесем, выпьем явно больше чем по кружке)

а меня пригласить? )))я тоже очень пиво люблю=)



кстати а как вам hoegaarden?
  • 0

#984
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

нет на форуме людей с Тинькофф? Хотел там в пятницу попить пива в честь дня рождения, но боюсь, что мест не будет. резерв тока на 8, а мы хотим в 10 сесть.
может, есть оттуда люди или знакомые чьи нибудь? Залог разумеется внесем, выпьем явно больше чем по кружке)

Не знаю как насчет именно пятницы, но сколько раз мы туда не приезжали в разные дни и разное время, места всегда находились без проблем. :laugh: И никаких залогов не требуется.Поднимались на крышу и там столиков шесть-семь всегда были свободны.Были и такие на которых стояла табличка "резерв", но повторюсь, что сами никогда с резервированием не заморачивались. :lol:

Сообщение отредактировал Раф: 15.05.2007, 10:44:00

  • 0

#985
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


нет на форуме людей с Тинькофф? Хотел там в пятницу попить пива в честь дня рождения, но боюсь, что мест не будет. резерв тока на 8, а мы хотим в 10 сесть.
может, есть оттуда люди или знакомые чьи нибудь? Залог разумеется внесем, выпьем явно больше чем по кружке)

Не знаю как насчет именно пятницы, но сколько раз мы туда не приезжали в разные дни и разное время, места всегда находились без проблем. ;) И никаких залогов не требуется.Поднимались на крышу и там столиков шесть-семь всегда были свободны.Были и такие на которых стояла табличка "резерв", но повторюсь, что сами никогда с резервированием не заморачивались. :-/



а я несколько раз попадал, что не было мест.
и на летке тоже)
поэтому и спрашиваю.
  • 0

#986
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений



нет на форуме людей с Тинькофф? Хотел там в пятницу попить пива в честь дня рождения, но боюсь, что мест не будет. резерв тока на 8, а мы хотим в 10 сесть.
может, есть оттуда люди или знакомые чьи нибудь? Залог разумеется внесем, выпьем явно больше чем по кружке)

Не знаю как насчет именно пятницы, но сколько раз мы туда не приезжали в разные дни и разное время, места всегда находились без проблем. ;) И никаких залогов не требуется.Поднимались на крышу и там столиков шесть-семь всегда были свободны.Были и такие на которых стояла табличка "резерв", но повторюсь, что сами никогда с резервированием не заморачивались. :-/



а я несколько раз попадал, что не было мест.
и на летке тоже)
поэтому и спрашиваю.


И правильно, впоследнее время в пятницу тяжело попасть..
рекомендую сделать следующим образом:
приди, скажи что день рожд. справляешь, сделай предварительный заказ, ну так символический, там салатики-закусочки и скажи пусть накрывают к 10 часам на нужное количество приглашенных и вся проблема решена, они обязаны будут накрыть тебе стол в твое время :)
Удачи!
  • 0

#987
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
бамберг разливное нефильтрованное
  • 0

#988
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
темный козел
старопрамен гранат

разливное
  • 0

#989
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Недавно открыл для себя Tuborg.... очень понравилось!
  • 0

#990
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Недавно открыл для себя Tuborg.... очень понравилось!

Если вы имеете в виду Казахстанского пр-ва, то по моему оно кисловатое какое-то.....
  • 0

#991
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Недавно открыл для себя Tuborg.... очень понравилось!

Мне нравится звук открывания бутылки :dandy:
  • 0

#992
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
чавотто давненько я пивася не пил. Надо бы исправлять ситуацию.
Очень люблю Grolsch :dandy:
  • 0

#993
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Hoegarden
разливной или бутылочный не имеет значения.
  • 0

#994
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Видел в пегасе Старопрамен появился по 500 тенге за литр. Кто нибудь брал, пробовал?
  • 0

#995
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
старопрамен блевотворное пиво, его сами пражане гнобят, а я люблю Sol, не знаю, есть ли в алмате, но все равно люблю. Сол - это ооочень вкусный Миллер.
  • 0

#996
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Видел в пегасе Старопрамен появился по 500 тенге за литр. Кто нибудь брал, пробовал?


Староуш за 500 тенге литр???? Хммм....по-моему как-то дешево для чешского пива в Алма-Ате

Сообщение отредактировал bigfan05: 26.05.2007, 16:18:53

  • 0

#997
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Хайнекен-по моему самое вкусное.....
Раньше Бавария тащила,щас оно уже не такое :rolleyes:
  • 0

#998
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а что не такое? сейчас оно очень приятное, типа этой минералочки в зеленых пузырьках. хйнекен... какое-то зернистое и то, что еперь его продают в 0.7, совсем ему не напользу, сразу видишь не хайнекен, а старый мельник - для настоящих мужчин, 2.5 литра!!
  • 0

#999
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Leffe тёмное и светлое, отличное Бельгийское пиво!
Пил на розлив, в бутылках не пробывал!
  • 0

#1000
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Leffe тёмное и светлое, отличное Бельгийское пиво!
Пил на розлив, в бутылках не пробывал!

В Алма-Ате или в Бельгии? Если у нас-то где и сколько стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.