Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#461
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хршо написано. Правдиво. :)
САБЖ:
еще раз отвечу - Пльзнер Урквелл. :spy:
  • 0

#462
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

еще раз отвечу - Пльзнер Урквелл. :)

Небольшое уточнение: не калужский.
  • 0

#463
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


еще раз отвечу - Пльзнер Урквелл. :)

Небольшое уточнение: не калужский.

позвольте уточнить, а Миллер калужский тоже не очень? Другого ведь нет...
  • 0

#464
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



еще раз отвечу - Пльзнер Урквелл. :spy:

Небольшое уточнение: не калужский.

позвольте уточнить, а Миллер калужский тоже не очень? Другого ведь нет...

Я его оригинального не пил, в отличие от Урквела.
Если миллер и урквел местные сравнивать - миллер интереснее. Но против оригинального урквела он вообще Джон Пирпонт-младший ... ауэ... сосунок в смысле. :)
  • 0

#465
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Народ, ходят слухи, что в городе все импротное пиво (немецкое, чешское, бельгийское и т.д.) которое предлагается в уважаемых заведениях от 650 тенге за 0,5-ую кружку, на самом деле давно уже производится по лицензии где-нибудь в России (Питер, Калининград) или вообще в Китае. У кого какие мнения по этому поводу, и есть ли информация так это или нет? А то ведь охото-то настоящего а падают грубо говоря подделку! Вопрос возник из-за того что в магазине возле дома купил бутылку Стеллы Росийского производства.
  • 0

#466
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
вчера пил Францисканер в Дастархане на Шевченко. На мой вкус пиво доброе. До этого кроме Тинькофф мало что нравилось (не значит что не пил ))) вот ещё теперь и это.
  • 0

#467
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Хорошо живёте люди смотрю. Мне бы такие деликатесы отведать.

#468
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Хорошо живёте люди смотрю. Мне бы такие деликатесы отведать.


согласен полностью как ни пост так Миллер, францисканер, урквил - насколько я виже в городе пьют в основном дербес, тянь шань амстел :smoke:
  • 0

#469
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ну я не пью постоянно.
просто мне проще выпить водки если денег нет.
ну а когда есть то экономить на качестве пива не люблю.
ну вот честно... после

дербес, тянь шань амстел

мутит и по утру голова ва-ва....
  • 0

#470
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

насколько я виже в городе пьют в основном дербес, тянь шань амстел :smoke:

Не особо разгонишься пить "Амстел" по 300 т. за кружку. Да и не стоит он того.
Я вот в субботу сделал приятное открытие. Прямо возле дома в магазинчике поставили кран с "Жигулевским". Так что я с большой радостью сходил в квартиру за бутылками из под минералки и обменял 1.120 тг. на восемь литров свежего и холодного пива, которое радовало меня несколько часов Изображение
  • 0

#471
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Не особо разгонишься пить "Амстел" по 300 т. за кружку. Да и не стоит он того.
Я вот в субботу сделал приятное открытие. Прямо возле дома в магазинчике поставили кран с "Жигулевским".

Да, жигулевское возле дома - вещь приятная.
Я вот в пятницу вдоволь напился разливной крушовицы.
Некоторые ДТ правда мордой крутят непонятно почему, и не пошли со мной.

Сообщение отредактировал vodkin: 31.07.2006, 14:16:37

  • 0

#472
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Если ДТ это действительно, то о чем я подумал, то просьба несколько воздержаться и от таких эпитетов и от личной переписки. Модератор.
  • 0

#473
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
iluxa, не в бровь, а в глаз!
Пью пиво пока не горчит. Обычно это около 200 мл. Свежее разливное - до 400мл.

ЗЫ
ДТ - друзья-товарищи наверное.. :smoke:
  • 0

#474
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
На выходных в "Тау-Дастархан" пробовали "Ловенбрау". Было явно разбавлено и пресное какое-то. Причем по цене выше, чем в городе. И вообще, сколько пробовали разливное пиво там (начиная от Дербеса и далее подороже), оно все какое-то у них не очень.
  • 0

#475
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

На выходных в "Тау-Дастархан" пробовали "Ловенбрау". Было явно разбавлено и пресное какое-то. Причем по цене выше, чем в городе. И вообще, сколько пробовали разливное пиво там (начиная от Дербеса и далее подороже), оно все какое-то у них не очень.



насколько сам понимаю пиво уже давно никто не разбавляет, а вот неправильно наливать его могут, например пиво пениться и бармен отстаивает его за барной стойкой, ну а потом ессно заливает в кружак
, хотя Ловенбрау действительно не пиво :D
  • 0

#476
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


На выходных в "Тау-Дастархан" пробовали "Ловенбрау". Было явно разбавлено и пресное какое-то. Причем по цене выше, чем в городе. И вообще, сколько пробовали разливное пиво там (начиная от Дербеса и далее подороже), оно все какое-то у них не очень.



насколько сам понимаю пиво уже давно никто не разбавляет, а вот неправильно наливать его могут, например пиво пениться и бармен отстаивает его за барной стойкой, ну а потом ессно заливает в кружак
, хотя Ловенбрау действительно не пиво :D

Во первых Лёвенброй, во вторых вы нормального Лёвенброй не пробовали оно бывает Pils, Helles, Dunkel, Oktoberfest, Maibock...
Так что зачем говорить о том, чего и не пили. :eek:
  • 0

#477
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Так что зачем говорить о том, чего и не пили


я так понимаю

На выходных в "Тау-Дастархан" пробовали "Ловенбрау".

значит что что-то все таки пробовали??? и все поняли о каком сорте пива идет речь... То, что в Тау-Дастархане называют "Ловенбрау" может кстати и не является

Лёвенброй

Pils, Helles, Dunkel, Oktoberfest, Maibock

так что Ловенбрау там и в самом деле плохое. Я там Старый мельник пил. Удачно. Свежий. Не правило. Может быть и не свежим сейчас.
  • 0

#478
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"Ловенбрау", оно же "Лёвенброй" :D, хорошее пиво. Например, в "Сан-Сиро" оно очень даже неплохое.. Насчет "Pils, Helles, Dunkel, Oktoberfest, Maibock..." - не разбираюсь какое именно, ибо не являюсь настолько тонким ценителем пива. Просто в разных общественных местах оно почему-то разного качества. :eek:
Наеврное, разливают его по-разному. :D
  • 0

#479
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
В Алмате только "Helles" и то по моему российский. :D
  • 0

#480
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я недавно попробовала Клинское "Чайна - Таун", очень классное, ничего вкуснее не пробовала! *)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.