Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#421
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я по дороге со стоянки иногда беру кружечку Дербеса разливного :D
  • 0

#422
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
почитаешь блин эту тему на работе приходится идти и балтику нулевку брать :D сижу пью под микояновские сырокопченные ПИВЧИКИ пражские. какое же это счастье пиво!
  • 0

#423
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кружечку по дороге? Это как?
  • 0

#424
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Элементарно. Зашел, выпил и дальше двинулся.
  • 0

#425
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Разве что :weep:
  • 0

#426
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
:cry: Вчера не выдержал нервного напряжения и бросил машину на стоянке. Как всегда позвонил кентубасу и решение было безоговорочным. Пошли взяли 10 литров "Жигуля" и рыпки очень вкусной (пелядь называется - семейство сиговых). Вообщем посидели душевно :weep: , на гитарке побрынчали, посплетнечали. Всё таки никакой бар не сравнится с посиделками во дворе частного дома.
  • 0

#427
Bikini

Bikini
  • Гость
  • 13 сообщений


В субботу миленько купили разливного Жигуля - десять литров за тыщу тенге, миленько выпили. Отличное пиво. Недорогое. Один недостаток - друзья в очереди стояли почти час...

Вот это действительно правильный выбор. Берём Жигули прямо с завода по стольничку за литр. Ни какое другое в сравнение даже не идёт. А всё потому что свежесвареное, и не стояло сутки или даже больше.
ВСЕ НА ПИВОВАРЕНЫЙ ЗАВОД ?1!!!!!!!!!!!!!!!!

А чтоб в очереди по часу не стоять, можно такого же по 120. на углу Калинина-Зверева, на компоте- свежак, каждый день мимо прохожу и стакан прямо на ходу пропускаю, класс и жуть как полезно :rolleyes: :bored:
  • 0

#428
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Это хорошо, если по пути. Для меня компот ну ни в какие блин ворота не подходит. Но свежак за 120......хммм....надо подумать :rolleyes:
  • 0

#429
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Это хорошо, если по пути. Для меня компот ну ни в какие блин ворота не подходит. Но свежак за 120......хммм....надо подумать :)


свежее холодное пивко летом в жару в принципе все одинаково по вкусу, если только нет откровенного пойла, так что - все пиво хорошее при правильной подаче
  • 0

#430
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Может быть........кроме Эфеса :-)
  • 0

#431
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как вам Клинское-Чайна таун?....такое фруктовое...
  • 0

#432
G.M.

G.M.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

как вам Клинское-Чайна таун?....такое фруктовое...

аЦтой, такой вкус мерзкий :D сделал пару глотков и выкинул бутылку, даже жалко на него ~100 тенге переводить
  • 0

#433
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
От Эфеса жутко голова болит утром! Карагандинское и то легче идет...
  • 0

#434
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Кружечку по дороге? Это как?

Нужно читать фразу целиком - по дороге со стоянки. То есть машина на стоянке, а я иду домой..
  • 0

#435
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А чтоб в очереди по часу не стоять, можно такого же по 120. на углу Калинина-Зверева, на компоте- свежак, каждый день мимо прохожу и стакан прямо на ходу пропускаю, класс и жуть как полезно :D :)

Живете рядом?
  • 0

#436
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Кружечку по дороге? Это как?

Нужно читать фразу целиком - по дороге со стоянки. То есть машина на стоянке, а я иду домой..



Так я понял. Но кружку по дороге? Может всё же бутылку? Или Вам кружку в дорогу дают?

как вам Клинское-Чайна таун?....такое фруктовое...


У Осетра спроси :D
  • 0

#437
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
попробовала Franziskainer (кажись так пишеться) нефильтрованную, мне понра :laugh:

всегда думала что нефильтровка льеться труднее, а оказалось нет
  • 0

#438
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а я вот заметил, что мне пиво не нравиться и не могу я его выпить также много, как это было года 3-4 назад...

#439
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
а почему если выпьешь больше литра пива то вкусовое восприятие пива портиться, хочеться спать и наступает апатия?
  • 0

#440
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а почему если выпьешь больше литра пива то вкусовое восприятие пива портиться

я думаль это тока у меня :laugh:
PS спать не хочу и апатии нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.