Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#401
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А можно подробнее, где моно его потестить?

Пару лет назад было на Байзакова-Габдуллина. Очень может быть, что сейчас там нет даже того кафе :laugh:
  • 0

#402
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
До сих пор на Байзакова-Габдулина стоит какой-то кафешник. Вроде тот же самый как и когда-то.
  • 0

#403
temon_cooler

temon_cooler
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Пиво употребляю только вместе с футболом
Балтика 5
  • 0

#404
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
вчера пили с друзьями "BIB" выпили 107!!! кружек на 9 челов - офигеть, утром встал чист как слеза
  • 0

#405
sse2

sse2
  • Постоялец
  • 373 сообщений
я только темное пиво признаю...гиннес конечно совсем буржуйство - но иногда можно..
а так из разливного - темное "Афанасий" в Пивнице...
из бутылочного отечественного производства, как ни странно, Чимкентское темное)))
  • 0

#406
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

я только темное пиво признаю...гиннес конечно совсем буржуйство - но иногда можно..
а так из разливного - темное "Афанасий" в Пивнице...
из бутылочного отечественного производства, как ни странно, Чимкентское темное)))

Что-то давно не видел в продаже бутылочное "Чимкентское", :laugh: а тёмное бутылочное вообще никогда не пробовал. :) Подскажите где можно купить.
  • 0

#407
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Приоритеты не ставлю, зависит от настроения и погоды:

Бамберг разливное в "Сталкере" (Комсомольская/8-марта) - вещь!! (только не для слабых желудком - кислотность повышает резво); в бутылках не берите - супер-отстой!!

Балтика 6/3 (зимой в Москве только 6-я и шла для сугрева души, вместе с тёмным элем (супер-фича! Название не помню, там на боттлах такой английский зольдат нарисован в гигантской шапке) и джин-тоником [не тот джин-тоник, который продайтся у нас!! :laugh:])

Балтика 10 и прочая травяная - не пиво, ИМХО. А ещё есть пиво с вишней, кофе и японское твёрдое фруктовое пиво :) Один моё знакомый сказал, что это - "антипиво".

"Козёл йелкопоповицкий" - если хочется чего-то мягкого и добротного (а не так - выпил - и поблевать ))

"Старопрамен" - примерно как "Козёл", но козел лучше!

Очаково классическое, пластиковые бутыли. К сожалению, в KZ не продаются. А в Рашше это самый кайф для народа - один чел за ночь литров шесть ушатать может с минимальными последствиями!!

Ирбис в бутылках - мой местный стандарт, дёшево и сердито. До него глушил Тян-Шань красный, но от него быстро съезжаешь и голова болит потом (( Ирбис в банках какой-то не такой, у него вкус металла и две банки = трём боттлам по убойности.
  • 0

#408
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Гиннес, Бамберг нефильтрованное и Бочкарев, если разливное
Бутылка - Кайзер, Хайнекен, Амстел пульс
баночное - никакое :lol:
  • 0

#409
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
[/quote]
Пару лет назад было на Байзакова-Габдуллина. Очень может быть, что сейчас там нет даже того кафе :)
[/quote]

Весело я сейчас там обитаю.. за последние 2 года там уже отстроилось 2 кафешника.... надо пройтись по ним)
  • 0

#410
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
В пятницу выяснилось, что в кафе, о котором шла речь, "Рудненского" нет уже давно. Только "Дербес" и арбузы.
  • 0

#411
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

В пятницу выяснилось, что в кафе, о котором шла речь, "Рудненского" нет уже давно. Только "Дербес" и арбузы.


ну оч жаль конечно.
  • 0

#412
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

а так из разливного - темное "Афанасий" в Пивнице...

Жалко, что бутылочного его у нас не продают... :eek:
А в Пивницу ехать - не знаю где она...
  • 0

#413
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
В Центральном Гастрономе "Столичный" появилось голландское траппистское пиво. Впервые на моей памяти. Пять видов:
La Trappe Witte Trappist - белое пшеничное, 5.5%
La Trappe Blond - светлое, 6.5%
La Trappe Dubbel - темное, 6.5%
La Trappe Tripel - светло-темное, 8%
La Trappe Quadrupel - темное, 10%
http://www.latrappe....rtiment_fr.html
Рекомендую!
  • 0

#414
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


а так из разливного - темное "Афанасий" в Пивнице...

Жалко, что бутылочного его у нас не продают... :eek:
А в Пивницу ехать - не знаю где она...

В последний раз, когда я была в Пивнице - Афанасия давно уже не было. А едой мы траванулись всей компанией. Так что и не заморачивайтесь.
  • 0

#415
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В субботу миленько купили разливного Жигуля - десять литров за тыщу тенге, миленько выпили. Отличное пиво. Недорогое. Один недостаток - друзья в очереди стояли почти час...
  • 0

#416
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

В Центральном Гастрономе "Столичный" появилось голландское траппистское пиво. Впервые на моей памяти. Пять видов:
La Trappe Witte Trappist - белое пшеничное, 5.5%
La Trappe Blond - светлое, 6.5%
La Trappe Dubbel - темное, 6.5%
La Trappe Tripel - светло-темное, 8%
La Trappe Quadrupel - темное, 10%
http://www.latrappe....rtiment_fr.html
Рекомендую!


Прикольно что лет 7 назад в этом же магазине продавалось пиво Red Bull, Amsterdam Bavaria 8/6. В городе в то время такое пиво встречалось редко, особенно Ред Булл.
  • 0

#417
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Недавно в магазине обнаружил словацкое пиво Золотой фазан/Zlaty Bazant. Цена была всего 105 тенге. ПОтом увидел, что российского производства. Пока не пробовал
  • 0

#418
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
После того как попробовал Золотого Фазана в Братиславе и довольно негативно отозвался о нем в ветке про Туризм, знающие хорошо ЧССР сказали что по словам одного чешского премьера словацкое пиво хорошо для того чтобы в нем вставную челюсть на ночь деражть. В принципе, согласен, свежеразливной отдает болотом, в нескольких кафе кстати.
  • 0

#419
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
:)

Милош Земан вообще любит Словаков подкалывать
  • 0

#420
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

В субботу миленько купили разливного Жигуля - десять литров за тыщу тенге, миленько выпили. Отличное пиво. Недорогое. Один недостаток - друзья в очереди стояли почти час...

Вот это действительно правильный выбор. Берём Жигули прямо с завода по стольничку за литр. Ни какое другое в сравнение даже не идёт. А всё потому что свежесвареное, и не стояло сутки или даже больше.
ВСЕ НА ПИВОВАРЕНЫЙ ЗАВОД ?1!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.