Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#381
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а разве не стандартный С2Н5ОН?

Конечно. А как по-твоему из Тянь-Шаня обычного получается Тянь-Шань крепкий? :)
- Подай им нашего фирменного пива!

да, по-моему, так и получается :D запугали просто диацетилами всякими :-) хотя мне пох - я крепкое пиво не пью. потому что это не пиво. за редким исключением российских и украинских сортов. но их здесь нет.
  • 0

#382
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений


Hoegaarden бывает пяти видов: Witbier (это тот что у нас самый популярный), Das, Speciale, Grand Cru, Verboden Vrucht (Forbidden Fruit). Фруктовых среди них нет.

Вчера специально почитал этикетку.
Апельсиновая корка и яблочное что-то есть в этом пиве..

Ошибся. Не яблоко, а кориандр..

Всё верно, но наличие апельсиновых корок и кориандра не делают Hoegaarden (и, кстати, Blanche De Bruxelles) фруктовым пивом. Т.е. это просто специи. Фруктовое - это Belle-Vue Kriek, Belle-Vue Framboise. Там где действительно используется вишня и малина соответственно.
  • 0

#383
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
понятно. просто вспомнил топик, когда покупал Хугарден.
  • 0

#384
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений



а разве не стандартный С2Н5ОН?

Конечно. А как по-твоему из Тянь-Шаня обычного получается Тянь-Шань крепкий? :-/
- Подай им нашего фирменного пива!

да, по-моему, так и получается :-) запугали просто диацетилами всякими :) хотя мне пох - я крепкое пиво не пью. потому что это не пиво. за редким исключением российских и украинских сортов. но их здесь нет.

а диацетил может быть как в крепком так и в любом другом пиве - это не успевший разложиться спирт (грубо конечно но зато понятно) то есть пиво выпущено раньше чем следовало бы, не дали добродить, обычно это делают летом многие компании которые просто не успевают за спросом
  • 0

#385
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Тинькофф платиновое фильтрованное.
Разное пил. На этом остановился.
  • 0

#386
fuck off

fuck off
  • Частый гость
  • 59 сообщений
старый мельник зеленое
  • 0

#387
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Тинькофф платиновое фильтрованное.
Разное пил. На этом остановился.

Тинькофф кайфовый разливной - просто супер, а вот в бутылках - расстроил :rolleyes:
  • 0

#388
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Пиво очень уважаю, из "фасованных" сортов больше всего нравился Пильшнер Урквел баночный, к сожалению сейчас его в продаже не вижу, из розливных рулит Тинькофф тёмный нефильтрованный на Сатпаева/Космонавтов. Ну а так собсно говоря пью всякое разное, сейчас из-за географического положения работы пью в основном Шымкентское, правда последнее время оно испортилось, а раньше какое пиво было..., был у них замечательный сорт пива Сауран, классное пиво, только вот просуществовал он не долго:(

#389
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Были намедни на летней площадке ресторана Есiк. Заказал Franziskaner, светлое. Приносит девушка кружечку. Я даже не притрагиваясь к кружке, строго спрашиваю: "Девушка, разве это Францисканер?!" Она: "Ой, извините, Францисканера не было, я налила Lowenbrau" :smoke: Пришлось пить его, хоть я и не люблю Lowenbrau. Вот такая история :lol:
P.S. Пшеничное пиво можно легко отличить по внешнему виду от обычного лагера: оно должно быть мутным.
  • 0

#390
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Тинькофф платиновое фильтрованное.
Разное пил. На этом остановился.

Тинькофф кайфовый разливной - просто супер, а вот в бутылках - расстроил :rolleyes:



так я о нем и говорю )))
  • 0

#391
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Derbes Extra or Classic
  • 0

#392
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Мне очень по душе пришёлся Хугарден! :D

Сообщение отредактировал Hudson: 16.06.2006, 17:42:56

  • 0

#393
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
кто нибудь пробовал пиво BIB? что скажете? Только большая просьба не лейте грязь (её в нашей жизни итак много) просто и конструктивно, сразу скажу что сделано это пиво на лучшем оборудовании, солод и хмель тот же что используот такие как Хугарден и Холстен и иже с ними, сварено оно на чисто немецком оборудовании компании Ziemann, причем технолог привезен из Германии (один из лучших)
  • 0

#394
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А мне больше всего нравится Рудненское (разливное) . Никакой Хугарден рядом не стоял, а может даже и не лежал.
  • 0

#395
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
в суботу купил пиво 130, SX, Сокол, и старый мельник светлое, блин все таки мельник приятней пьются.
  • 0

#396
YMMA

YMMA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
BIB - хорошее пиво! Пробовали на тусовке на Капчагае. Говорят уже разливное по городу продают... Кто-нибудь видел?
  • 0

#397
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Уважаю Корону Экстра. Только от нее голова не бо-бо.
  • 0

#398
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Какая разница чем запивать вотку?
  • 0

#399
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Какая разница чем запивать вотку?

Лучше пиво с водкой не мешать. Чревато головной болью :-)
  • 0

#400
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А мне больше всего нравится Рудненское (разливное) . Никакой Хугарден рядом не стоял, а может даже и не лежал.


А можно подробнее, где моно его потестить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.