Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2701
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ссогласен по текелийскому, но если оно свежее... через недельку вкус теряет... нет, не сказать штоп плохое становится, но всё равно не то... Если нет текелийского - чешский сладок нам в помощь или рудненское. Если говорить о бутылочном, то безусловно Лайн Брю.
Ещё хорошее пивко по Чапаева не доезжая Шевченко... кабак называется то ли Чешский двор, то ли Пражский град, то ли как то ещё))) Очень зачётное пиво. И Колбаса)))

ЗЫ. Осётр - алкаш))
  • 0

#2702
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
куда мой пост делся?? в котором я писал за 10 часов не сложно выпить 14 кружек пива?
с друзьями часиков за 5 выпиваем каждый по три 1,5 жигулей либо рудненского

Сообщение отредактировал Jorjik84: 29.04.2010, 11:25:06

  • 0

#2703
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

ЗЫ. Осётр - алкаш))

Рыбку нашу порошу не оскарблять :rolleyes:

с друзьями часиков за 5 выпиваем каждый по три 1,5 жигулей либо рудненского

ну Вы бли даете (с)"Особенности национальной охоты"
Это восемь кружек. Мне такие подвиги удаются раз в пол года. Просто не влезает в меня столько жидкости. Правда последний раз заглотил таки три бутылки Текелей.
  • 0

#2704
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

с друзьями часиков за 5 выпиваем каждый по три 1,5 жигулей либо рудненского

ну Вы бли даете (с)"Особенности национальной охоты"
Это восемь кружек. Мне такие подвиги удаются раз в пол года. Просто не влезает в меня столько жидкости. Правда последний раз заглотил таки три бутылки Текелей.

Что то скромничиете, батенька :-)
Пишете, что 8 кружек раз в полгода,еле-еле выпиваете, а тут вчерась 9 осилили (1,5=3*3=9) :)

Сообщение отредактировал Nikcola*: 29.04.2010, 18:38:36

  • 0

#2705
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Интересная ценовая политика
Текелийское:
Дзержинского - 560 или 580
ЛенинаКомса - 625;
Рудненское:
Дзержинского 340 (кажись)
Ленина-Комса 300.
Вместе с тем на Дзержинского наливают под завязку, а на Комсе недоливают.

Комсомольская-Момышулы

Текелийское по 550

"Скиф-Сауда" на Жубанова

Рудненское по 280
  • 0

#2706
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Пишете, что 8 кружек раз в полгода,еле-еле выпиваете, а тут вчерась 9 осилили (1,5=3*3=9)

с полтарашки три кружки не получается, или у меня кружка не той системы :-)
  • 0

#2707
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Пишете, что 8 кружек раз в полгода,еле-еле выпиваете, а тут вчерась 9 осилили (1,5=3*3=9)

с полтарашки три кружки не получается, или у меня кружка не той системы :-)

у меня поллитровая кружка пивная, получается больше трех потому что до горла не наливаю)))
  • 0

#2708
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


Вот и я о том же, если правильно вас понял. На Лайн Брю с гордостью написано - продукт Казахстана или что-то в этом роде. И что сварено по бельгийским и немецким традициям. И завод у них в Карасайском р-не. С каких это пор Карайсайский р-н стал суверенным государством, чтобы его продукция считалась "не нашей"? :-)

ну мож технология не наша имелась ввиду, марка тобишь

Так Лайн Брю - это наша казахстанская марка, просто название такое, типа для понтов забугорное, с претензией на премиум-класс. Чистый маркетинг.

Сообщение отредактировал XSMAX: 29.04.2010, 21:36:51

  • 0

#2709
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Вот и я о том же, если правильно вас понял. На Лайн Брю с гордостью написано - продукт Казахстана или что-то в этом роде. И что сварено по бельгийским и немецким традициям. И завод у них в Карасайском р-не. С каких это пор Карайсайский р-н стал суверенным государством, чтобы его продукция считалась "не нашей"? :rolleyes:

ну мож технология не наша имелась ввиду, марка тобишь

Так Лайн Брю - это наша казахстанская марка, просто название такое, типа для понтов забугорное, с претензией на премиум-класс. Чистый маркетинг.

наверно все же рецепт не казахстанский)))
  • 0

#2710
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Пишете, что 8 кружек раз в полгода,еле-еле выпиваете, а тут вчерась 9 осилили (1,5=3*3=9)

с полтарашки три кружки не получается, или у меня кружка не той системы :-)

А сколь у Вас выходит? 2е? Хорошие у вас кружки, дай Бог каждому пивняку такую кружечку :-)
У меня 2а бокала (0,5) от Эфес, и один глиняный :D теща с России привезла/подарила, так вот, в них наливается больше трех раз....с полторашки (по идее физику никто не отменял 1,5 литра=0,5+0,5+0,5 пива) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nikcola*: 30.04.2010, 09:20:43

  • 0

#2711
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Пишете, что 8 кружек раз в полгода,еле-еле выпиваете, а тут вчерась 9 осилили (1,5=3*3=9)

с полтарашки три кружки не получается, или у меня кружка не той системы :-)

А сколь у Вас выходит? 2е? Хорошие у вас кружки, дай Бог каждому пивняку такую кружечку :-)
У меня 2а бокала (0,5) от Эфес, и один глиняный :D теща с России привезла/подарила, так вот, в них наливается больше трех раз....с полторашки (по идее физику никто не отменял 1,5 литра=0,5+0,5+0,5 пива) :rolleyes:

так я ж тоже самое написал)))))
плин опять пиво хочу. Недавно попробовал лайн брю фильтрованное, вкус ооочень понравился
  • 0

#2712
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Парни подскажите где можно купить на розлив безалкогольное пиво?

#2713
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Парни подскажите где можно купить на розлив безалкогольное пиво?

ни разу не видел в продаже :rolleyes:
  • 0

#2714
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Парни подскажите где можно купить на розлив безалкогольное пиво?

ни разу не видел в продаже :rolleyes:

Тоже не встречал ни разу за свою пивную карьеру! Я так понимаю, оно не пользуется особым спросом, и лить в кеги экономически не выгодно. имхо
  • 0

#2715
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Парни подскажите где можно купить на розлив безалкогольное пиво?

а что мешает алко пиво пить?
  • 0

#2716
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений


Парни подскажите где можно купить на розлив безалкогольное пиво?

а что мешает алко пиво пить?

Видимо гаишники на дорогах :rolleyes:
  • 0

#2717
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Парни подскажите где можно купить на розлив безалкогольное пиво?

а что мешает алко пиво пить?

Боюсь спиться. Пью 1 раз в неделю каждую пятницу по 1,5 литра. Если найду безалкогольное то буду пить 3 раза в неделю.

А где продают кружку свежего безалкогольного?

#2718
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



Парни подскажите где можно купить на розлив безалкогольное пиво?

а что мешает алко пиво пить?

Боюсь спиться. Пью 1 раз в неделю каждую пятницу по 1,5 литра. Если найду безалкогольное то буду пить 3 раза в неделю.

А где продают кружку свежего безалкогольного?


блин, а я уже спиваюся, всмысле не много, всмысле часто. Жена уже очень серьезно к этому относится. Тож думаю хотя бы два раза в неделю пить дома и по праздникам
кстати друг у меня говорит, кажись что то добавляют в разливное пиво, зависимость большая появляется
  • 0

#2719
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

кстати друг у меня говорит, кажись что то добавляют в разливное пиво, зависимость большая появляется

Ничего туда не добавляют кроме алгольной продукции. Есть даже такая классификация - пивная зависимость.

#2720
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


кстати друг у меня говорит, кажись что то добавляют в разливное пиво, зависимость большая появляется

Ничего туда не добавляют кроме алгольной продукции. Есть даже такая классификация - пивная зависимость.

раньше когда разлив был тока в кабаках, и мы пили бутылочное, у меня не было такой зависимости, наверное просто разлив вкуснее вот и зависимость появилась :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.