Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2661
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

где берем? я что-то упустил

закупаю его на Дзержинского с западной стороны / чуть выше Советской. Магазинчик - Пиво & квасс.
Раза 4-е покупал, всегда свежее. Чуть ниже развернутая рецензия :rotate:

Я там же Текелийское покупал.

А я в последнее время только там и беру. Хорошее место. Продавцы - супружеская пара в годах, приятные люди. Дядя тамошний иногда такие перлы выдает ;)
Главное пивас всегда свежий и ассортимент мне нравится!

Точно. Работают до 23.00 :)

#2662
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Пьём разное и разливное и в бутылках.Одно и тоже надоедает.
  • 0

#2663
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Пьём разное и разливное и в бутылках.Одно и тоже надоедает.

А я что0то после двух дней семинара, блин еще и завтра целый день слухать....вмазал бы литра полтора- два пиваса...Оч. нрава кружка свежего :rotate:
  • 0

#2664
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Пьём разное и разливное и в бутылках.Одно и тоже надоедает.

А я что0то после двух дней семинара, блин еще и завтра целый день слухать....вмазал бы литра полтора- два пиваса...Оч. нрава кружка свежего :rotate:

эх жаль мне тебя)))) я вот сейчас попиваю Жигулевское разлив, очень вкусное)))
  • 0

#2665
Deep sky

Deep sky
  • В доску свой
  • 1 345 сообщений
Очень нравится вкус бархатного (разливного), но как же быстро оно срубает с ног :smoke:
  • 0

#2666
ЕдинственннаЯ

ЕдинственннаЯ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Да в Грине есть разливное пиво, и по цене недорого и вкусное!!! Понравилось!
  • 0

#2667
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Когда только появилось пиво стаут (лет 5-6 назад), тогда оно было вкусное. Сейчас уже конечно не то....
  • 0

#2668
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

эх жаль мне тебя)))) я вот сейчас попиваю Жигулевское разлив, очень вкусное)))

Вчерась зашел в хваленый "Пиво&Квас".
Взял пивас Жигули, ничего так, но чегота нехватает. Наверное привык пиву погорче...
Так же было пиво "Текилийское", 580-1,5
Надо как нить попробывать
  • 0

#2669
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


эх жаль мне тебя)))) я вот сейчас попиваю Жигулевское разлив, очень вкусное)))

Вчерась зашел в хваленый "Пиво&Квас".
Взял пивас Жигули, ничего так, но чегота нехватает. Наверное привык пиву погорче...
Так же было пиво "Текилийское", 580-1,5
Надо как нить попробывать

я уж думал ты отказался от пива))) давно ты не писал
текелийской видел на тесленко сейфуллина(с друзьями рядом пивной вечер устраивали) 490-1,5 чет ты дорогое место нашел. Попробую Лайн Брю, стоит около 600-1,5 но вкус думаю тебе понравится
если любишь погорче, бери рудненское, оно точно горечее жигулей

Сообщение отредактировал Jorjik84: 23.04.2010, 21:02:34

  • 0

#2670
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Да в Грине есть разливное пиво, и по цене недорого и вкусное!!! Понравилось!

Ужасное там пиво. Взяли на рыбалку чимкенского. И что-то оно мне сразу не понравилось. Ну да ладно, померещилось наверное. А н нет, на утро пять умирающих тел.

А теперь о главном: надыбал я в Алмагуле клевый пивнарь. Наз-ся магазин фирменного пива "Янтарь". Говорят что варит пиво частная пивоварня. Названия типа: "Бункер" "карлов мост" "Веселая Марта" и т.д. Пиво отличное. Сразу предупреждают о сроках годности. Бункер брал два раза (нефильтрат). Первый раз был с кислинкой, поэтому второй раз пробовал на месте. Отличный вкус, пьется легко, пьянит приятно. Закусок немного, но хорошие, типа лещ г\к, форелька копченая и т.д. А самое главное в трех минута ходьбы от дома. (Гагарина Дунаевского)

Сообщение отредактировал Lisichkin: 24.04.2010, 11:47:03

  • 0

#2671
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
по поводу этого "Янтаря", закупался там пару-тройку раз, но не уверен, что это все же частная пивоварня ))) есть подозрение, что это то же пиво, что и у всех (Жигуль, Рудненское и пр.), просто оригинально названное в маркетинговых целях и развлечения для :) да и на свежесваренное оно непохоже )))
попроси их показать бочки :(
  • 0

#2672
Fashion Lady

Fashion Lady
  • Гость
  • 8 сообщений

а балтика 4, 6 и 8 - это темное пиво или светлое?

темное не фильтрованное
  • 0

#2673
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

по поводу этого "Янтаря", закупался там пару-тройку раз, но не уверен, что это все же частная пивоварня ))) есть подозрение, что это то же пиво, что и у всех (Жигуль, Рудненское и пр.), просто оригинально названное в маркетинговых целях и развлечения для :) да и на свежесваренное оно непохоже )))
попроси их показать бочки :(

Бункер нефильтрованный точно не пробовал нигде. А может как нить вместе там попивасим?
  • 0

#2674
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Когда только появилось пиво стаут (лет 5-6 назад), тогда оно было вкусное. Сейчас уже конечно не то....

Ну не знаю, в стауте на Макатаева и на Абая -Аблайхана вкусное, вот только не пойму почему в магазинах пива, оно дешевле чем ресторане Стаут? вроде вкус один и тот же, правла не сравнивал одновременно..
  • 0

#2675
Gaba.kz!

Gaba.kz!
  • Гость
  • 13 сообщений
А я вообще не пью пиво, и не жалею об этом. И водку кстате тоже. :-/
  • 0

#2676
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
После велопрогулки Чимкентское разливное, как пошлооооо, ляля :-)
  • 0

#2677
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Вчерась зашел в хваленый "Пиво&Квас".
Взял пивас Жигули, ничего так, но чегота нехватает. Наверное привык пиву погорче...
Так же было пиво "Текилийское", 580-1,5
Надо как нить попробывать

Вчера тоже туда наведался. Взял 15 литров Текелей. Что странно уговорили их втроем под привезённую с рыбалки воблу. Давно я столько пива не пил. Мой вердикт: альтернативы Текелям в городе нет.
  • 0

#2678
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А я вообще не пью пиво, и не жалею об этом. И водку кстате тоже.

и при этом хотите банчить сим продуктом? Как-то странно.
  • 0

#2679
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А я вообще не пью пиво, и не жалею об этом. И водку кстате тоже. :D

Может получу табуретом по голове, НО задам вопрос:
Это Вы гордитесь? Не пьете пива? И для чего сей вопрос освещать в пивной ветке? Ну, лично я Вас поздравляю, что не пьете ни пиво, ни водку..., однако имхуется мне, что много потеряли в жизни. Или таким образом счетчик сообщений наматываете? ;) \
А я пью! И пЫво пью, и водку не брезгую...наверно, Вам противны такие люди...как я :D ;)
  • 0

#2680
Barmancool

Barmancool
  • Гость
  • 33 сообщений
Не особая любительница пива....но на мой вкус..самое лучшее в Тинькоффе (название сейчас изменилось), берем белое или платиновое...очень нравится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.