Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#3321
Лялек

Лялек
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД. Кто-нибудь в курсе куда переехал ресторан "Гая" с Фурманова Аль-Фараби? Буду очень признательна.
  • 0

#3322
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
согласна на вовоню)))
просто, что то мы туда давным давно собираемся, а собратца..... вобщем когда?
  • 0

#3323
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вчера опять кушала кукси в ВК..ммм...вкусняшка!!!!

вам че правда, нравится? :eek:
сходила я в этот ВК, разочарована жутко.

видок у кафешки едва-едва дотягивает до столовой, холодно, чем-то воняет, официанты тормоза нереальные, в кукси лапша - черти что, как резиновая, просили горячее, принесли остывшее. Ни тебе салатиков-комплиментов, ни тебе шустро работающих официантов. :fie: больше туда ни ногой, есть такое мнение.

*а уж шашлык - это вообще отдельная тема в этом вашем ВК - за 250 тенге приносят 5 обгоревших, резиновых, абсолютно не съедобный и безвкусных кусочков размером примерно 1*1 см, из них два кусочка - сало. в топку этот ВК*
  • 0

#3324
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

видок у кафешки едва-едва дотягивает до столовой, холодно, чем-то воняет, официанты тормоза нереальные, в кукси лапша - черти что, как резиновая, просили горячее, принесли остывшее. Ни тебе салатиков-комплиментов, ни тебе шустро работающих официантов. :fie: больше туда ни ногой, есть такое мнение.

*а уж шашлык - это вообще отдельная тема в этом вашем ВК - за 250 тенге приносят 5 обгоревших, резиновых, абсолютно не съедобный и безвкусных кусочков размером примерно 1*1 см, из них два кусочка - сало. в топку этот ВК*

с шашлыком бывает...я обычно заказываю только кавказские..или простую баранину, или антрекот или печень..в основном вкусно, но иногда бывает не очень...
а кукси - не знаю...мне пока вкусное попадается )))

согласна на вовоню)))
просто, что то мы туда давным давно собираемся, а собратца..... вобщем когда?

Планируется дегустация в четверг, 30 сентября, с 19-00, кафе "Вованя", адрес: ул.Гайдара 182, ниже ул.Абая (м/у Розыбакиева и Баумана) приглашаются все желающие ))))

зы: Лице, неужели ты не будешь занята??? :eek: :D

Сообщение отредактировал Неко Тян: 23.09.2010, 10:09:45

  • 0

#3325
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
О, вот это конструктив! А "Вован" вкурсе что мы придем? )

зы Буду есть "ГоРяЧее" кукси :p
  • 0

#3326
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем добрый день!
Решила оставить отзыв о Чон су, что на Абая-Ауэзова.И зачем его так назвали? Насколько я поняла, это местное корейское кафе.Панчан весь был местный...салатики то есть. Не докладывали.Заказали пук тяй(он же твендянтиге) и кимчи тиге (на 4), а рис отдельно!..меня это удивило слегка. Вдвоем поели на 3200тг. Когда зашли, я спросила, есть ли проценты за обслуживание, сказали что нет, в счете конечно же вышло. В интерьере ничего кор нету (по крайней мере в первом зале), только то, что есть комната ондоль, где можно сидя кушать.
Всех с прошедшим Чусоком! Кушала сонпён (традиционые рисовые лепешки) на чусок в Чонкиве! :-) Главное блюдо было невкусным, но сонпён понравились)
  • 0

#3327
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Заказали пук тяй(он же твендянтиге)

а чем отличаются пуктяй и твендянтиге, если они оба есть в меню? :spy:
  • 0

#3328
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


видок у кафешки едва-едва дотягивает до столовой, холодно, чем-то воняет, официанты тормоза нереальные, в кукси лапша - черти что, как резиновая, просили горячее, принесли остывшее. Ни тебе салатиков-комплиментов, ни тебе шустро работающих официантов. :fie: больше туда ни ногой, есть такое мнение.

*а уж шашлык - это вообще отдельная тема в этом вашем ВК - за 250 тенге приносят 5 обгоревших, резиновых, абсолютно не съедобный и безвкусных кусочков размером примерно 1*1 см, из них два кусочка - сало. в топку этот ВК*

с шашлыком бывает...я обычно заказываю только кавказские..или простую баранину, или антрекот или печень..в основном вкусно, но иногда бывает не очень...
а кукси - не знаю...мне пока вкусное попадается )))

согласна на вовоню)))
просто, что то мы туда давным давно собираемся, а собратца..... вобщем когда?

Планируется дегустация в четверг, 30 сентября, с 19-00, кафе "Вованя", адрес: ул.Гайдара 182, ниже ул.Абая (м/у Розыбакиева и Баумана) приглашаются все желающие ))))

зы: Лице, неужели ты не будешь занята??? :eek: :D

можно придти на дегустацию любому ЦТшнику???
  • 0

#3329
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Заказали пук тяй(он же твендянтиге)

а чем отличаются пуктяй и твендянтиге, если они оба есть в меню? :spy:

Такого я еще не встречала. Конечно, местный тяй и твендян по вкусу разные, так что и суп наверное разный получается, но я не любитель, так что сказать не могу :-) а где ты такое видела?)
  • 0

#3330
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Это будет не дегустация. Просто собирутся любители корейской кухни, займут столик и будут блюда разные заказывать и пробовать, потом составят общее мнение кому что и почему понравилось, оплатят счет (скинувшись денежкой) и сытые и довольные разойдутся по домам. Так что милости просим всех любителей корейской кухни.

#3331
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Заказали пук тяй(он же твендянтиге)

а чем отличаются пуктяй и твендянтиге, если они оба есть в меню? :spy:

Такого я еще не встречала. Конечно, местный тяй и твендян по вкусу разные, так что и суп наверное разный получается, но я не любитель, так что сказать не могу :-) а где ты такое видела?)

))))) кажись вчера в кореян кафе ))))) хотя может название перепутала, но мне кажется такое было...
кстати в кореян кафе оооочень вкусное хе из свиных лыток ))))

Это будет не дегустация. Просто собирутся любители корейской кухни, займут столик и будут блюда разные заказывать и пробовать, потом составят общее мнение кому что и почему понравилось, оплатят счет (скинувшись денежкой) и сытые и довольные разойдутся по домам. Так что милости просим всех любителей корейской кухни.

вот и ответили )))
  • 0

#3332
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А кто знает про маленькую корейскую кафешку на Карпатской,напротив пожарки? (Недалеко от Рыскулова). Типа на дому? Название не помню,как увижу,напишу. Написано корейская кухня.Может кто-нибудь бывал?
  • 0

#3333
Nijanna

Nijanna
  • Гость
  • 6 сообщений
Akfeshka nebolshaya, kuhnya vkusnaya, domashnyay:) pochti naprtiv CONa, kafe nazyvaetsya "Ехань"
ewe est' "Silla" pryam naprotiv Promenada
vozle Arbata znau toje et', no ne pomnu kak nazyvaetsya,
ewe "Seung Jo"- Satpaeva-Djondosova
  • 0

#3334
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Jadi, вам пока устное предупреждение по п. 2.2.11 - режьте цитаты!

Делается это просто - первоначальный тест цитируемой цитаты:

Всем привет! А кто-нибудь знает корейскую кафешку на муканова выше толе би? Когда-то там было очень вкусно! А сейчас там корейка? Хотелось бы отзывы услышать

А вот так режутся цитаты:

А кто-нибудь знает корейскую кафешку на муканова выше толе би?

MODERATORIAL

Nijanna
Предупреждение о нарушении п. 2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15123330


зы
кафешка на Муканова - отстой, "салаты" жарят на масле, да еще вместе с кинзой.
кафешки, где якобы хангукская кухня, но рисовая каша-паби подается за отдельную плату - отстойная пародия на "хансик".

Сообщение отредактировал хапки: 26.09.2010, 01:34:41

  • 0

#3335
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Хапки, спаськи. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. Всех в личку.

#3336
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
кто здесь теперь новый список опубликует?
  • 0

#3337
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Да уж, вся тема вернулась в прошлое. Так вот теперь все заново, все те же встречи, заново все с друг другом перезнакомимся.
Надо Галю попросить, она у нас на тот момент предводителем была :bored:

#3338
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
пегоди захотелось, никто не знает где купить?
  • 0

#3339
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Обажаю корейскую кухню! :D[ex]+ 2.2.7 за http://vse.kz/index....0#entry15190530[/ex]

Сообщение отредактировал хапки: 27.02.2011, 20:32:02

  • 0

#3340
Milz

Milz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Люблю ходить в Корейский частный ресторанчик к Инне.Кто её знает?[ex]за накрутку счетчика
+ п.2.2.7 http://vse.kz/index..../page__st__3340[/ex]

Сообщение отредактировал хапки: 27.02.2011, 23:06:49

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.