Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#3361
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
....а я все таки предпочитаю кореан хаус возле парка горького
  • 0

#3362
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

....а я все таки предпочитаю кореан хаус возле парка горького

а я стока не зарабатываю :D
  • 0

#3363
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


....а я все таки предпочитаю кореан хаус возле парка горького

а я стока не зарабатываю :D

а я просто мало ем :D
Зы:сорри за офф

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 02.03.2011, 12:48:31

  • 0

#3364
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

"Чильсон" - дешево и сердито можно поесть местные корейские блюда, только они не всегда есть в наличии! Средний чек - 700-1000 тн.

А Вы давно там были? Средний счет на человека 3000тг без спиртного.
  • 0

#3365
yeva33

yeva33
  • Гость
  • 38 сообщений

"Чильсон" - дешево и сердито можно поесть местные корейские блюда, только они не всегда есть в наличии! Средний чек - 700-1000 тн.

А Вы давно там были? Средний счет на человека 3000тг без спиртного.


В последний раз не так давно - в сентябре 2010, а что так цены выросли, не может быть! Может вы что-то путаете? :eek: Это на Ташкентской-Суюнбая где-то около заправки Гелиос! Хотя, это наверное зависит от аппетита :p
  • 0

#3366
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
На 1000 даже салат и чай не выдет. И это в любой кафешке

Сообщение отредактировал Lisichkin: 02.03.2011, 15:47:30

  • 0

#3367
yeva33

yeva33
  • Гость
  • 38 сообщений

На 1000 даже салат и чай не выдет. И это в любой кафешке


Мдааа... значит я безнадежно отстала от жизни! :laugh: В некоторых средненьких (и не только корейских) кафешках очень даже выйдет пообедать нормально на 1000 тенге :) например пол-порции кукси и салатик. В том же Чильсоне порция супчика - 700 тенге, если мне не изменяет память, а я всегда брала 0,5 порции, ну и там салатик, чай... Если устраивать праздник живота и заказывать по 2-3 горячих с салатами, то конечно будет больше среднего! :cool: В китайках так вообще, на 1500 тн можно уесться и упиться... Или вы говорите об итальянских/тайских/японских ресторанах? Хорошо, Лисичкин, в следующий раз буду указывать рэндж так сказать - от и до, а то средние непоказательны, так пойдет? :)
  • 0

#3368
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


....а я все таки предпочитаю кореан хаус возле парка горького

а я стока не зарабатываю :D

Вау, Неко, и я тож сток не зарабатываю - хотя понимаем, что смысл не в том... Возле ПГ - одно название, дай бог здоровья этому заведению... Ну согласись, лучше Кен Бо Куна еще ничего не придумали в нашем городе?
  • 0

#3369
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Лисичкин просто любит хорошо, много и разообразно покушать )))))))))))))

у меня тоже счет обычно до 1000-1500 выходит, но не в таких как КорДом )))))))))

кен бок кун рулит, тока официантки их мне как не нравились, так и не нравятся...предубеждение уже наверное ))))

эх, весной веет!!!!!!

как отмерзну постараемся возобновить дегустации ))))))

Сообщение отредактировал Неко Тян: 03.03.2011, 09:34:05

  • 0

#3370
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

На 1000 даже салат и чай не выдет. И это в любой кафешке

согласна, на 1000 поесть канеш можно, но как?

Возле ПГ - одно название, дай бог здоровья этому заведению...

и с вами согласна, в последнее время кухня совсем хромает, очень жаль, любили там бывать...... на данный момент фаворитов как то нет
  • 0

#3371
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

у меня тоже счет обычно до 1000-1500 выходит

ну ка делись, что заказываешь и где?
  • 0

#3372
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

На 1000 даже салат и чай не выдет. И это в любой кафешке

на салат и чай хватит)))))) чильсон как не любил так и не люблю :mad:
  • 0

#3373
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

у меня тоже счет обычно до 1000-1500 выходит

ну ка делись, что заказываешь и где?


хм....ну например там, где я часто кушаю, если в пределах 1000-1500

кен бок кун - чапче 1000 / камди пигеди 1000 / янмен чикен 1500 (без напитков, дают воду и много салатов)

ВК - юккедян с рисом 800 + чай 250 / 0,5 кукси 500 + чай 250 + 1 салат 350-550 / камди 500 + чай 250 + десерт 500 / шурпа 400-500 + чай + салат / шашлык 600-800 + чай 250 / пибим паб 800 + чай / 0,5 кядя 400 (чет забыла скока) + чай и т.д. и даже рамен!!! 350 + чай ))))))))) единственное место где я ем рамен %)))))

Массисо - дольсот пибим паб с чашкой бульона 800 + чай ? не помню 200-400 / канпунги 800 + рис 200 + чай / шашлык из свинины 900 + чай / кядя 0,5 500 + чай (дают салатики)

это без детей, без спиртного (хотя 1 пиво за 500 может вместиться) и в осн для девушек ))))) хотя у меня брат тоже порцией пибим паба наедается...

Сообщение отредактировал Неко Тян: 03.03.2011, 10:12:31

  • 0

#3374
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений


На 1000 даже салат и чай не выдет. И это в любой кафешке

на салат и чай хватит))))))

не умеете вы грамотно экономить ))))))))))))) ну или вы не едите то, что мне нравится %))))))))))
  • 0

#3375
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
2Неко:
....мир, о котором я незнала до тебя (с)Виа гра :D
  • 0

#3376
ULIS

ULIS
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Господа Гурманы !
А какие отзывы о кафе " Ак Ерке" ? И корейское ли оно ? Недавно проезжал,заметил .
  • 0

#3377
yeva33

yeva33
  • Гость
  • 38 сообщений

Лисичкин просто любит хорошо, много и разообразно покушать )))))))))))))

Ну как и полагается здоровому мужику! ;)

у меня тоже счет обычно до 1000-1500 выходит, но не в таких как КорДом )))))))))

Ну да, я имела ввиду в среднем и в средних кафешках, для удовлетворения среднего женского аппетита и для среднего кармана! :p Не будем сравнивать ... с пальцем, т.е. Чильсон с Бурго Антико / Шафраном/ Помадоро/ Тай / Риксосом (кстати, даже в последнем можно пообедать относительно бюджетно на суши-баре) :D

кен бок кун рулит, тока официантки их мне как не нравились, так и не нравятся...предубеждение уже наверное ))))

Да уж, обслуживание там не очень... хорошо, что хоть кнопочки есть! Но для меня отличная кухня перекрывает все остальные недостатки (интерьер а-ля будуАр принцессы Будур с зеленой завалинкой у окна и официантки - мееедленный газ естьже... :-/ )
  • 0

#3378
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



На 1000 даже салат и чай не выдет. И это в любой кафешке

на салат и чай хватит))))))

не умеете вы грамотно экономить ))))))))))))) ну или вы не едите то, что мне нравится %))))))))))

идти в корейскую кафешку и не пить пиво, это как то не по мне))) я на пиве тока больше 2000 оставляю
  • 0

#3379
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

....а я все таки предпочитаю кореан хаус возле парка горького

там еще в прошлом году хозяйка поменялась , повара ушли, с тех пор готовят че попало
  • 0

#3380
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня!
сегодня были в ЧОН СУ (Ауэзова/Курмангазы) цены опять подняли- кукси-970 тнг.
и еще они переезжают, с 1.04. будут "жить в Баганашиле" 800 м, от повораота Аль фараби.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.