Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#3281
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ну он как бэ не наш, находитца на иолеби между ауэзова и жарокова, а ваще вначале каждой стр. закркеплен список
  • 0

#3282
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Любители корейскои кухни :hi:
На Фурманова между Маметова и Макатаева было кафе "Тори" может кто знает куда они переехали.? Там так вкусно и хорошо готовили. Вот теперь скучаем по корейскои кухни :bored:

А во всех кореиских кафе если заазываешь горячие к нему приносят пять-шесть видов салатиков в таких маленьких блюдцах? В нашем любимом Тори так было :(

Сообщение отредактировал ENYA209: 09.09.2010, 17:26:24

  • 0

#3283
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем, я тож слегка любитель остренького...такого корейского...
на днях открылся нов. рестор кор.кухни, завтра собираюсь (в кардинале, где боулинг, по виноградова)
  • 0

#3284
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Любители корейскои кухни :hi:
На Фурманова между Маметова и Макатаева было кафе "Тори" может кто знает куда они переехали.? Там так вкусно и хорошо готовили. Вот теперь скучаем по корейскои кухни :bored:

А во всех кореиских кафе если заазываешь горячие к нему приносят пять-шесть видов салатиков в таких маленьких блюдцах? В нашем любимом Тори так было :(


панчан, во всех настоящих корейских ресторах подают!
  • 0

#3285
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ну он как бэ не наш, находитца на иолеби между ауэзова и жарокова, а ваще вначале каждой стр. закркеплен список

Спасибо что не отказали ;) ;) ;) ;) :fie: :fie: :fie:
  • 0

#3286
RohenS

RohenS
  • Гость
  • 14 сообщений
[/quote]
Классно! А я сегодня чуть не заказала 120 тг штука! попробую у Елены.
Кто еще поделится координатами у кого что берет? Кадюри где покупаете?
[/quote]

Кадюри, Чартаги, Чимпени заказываем на Таджикской, это по ташкенской за Баумана направа, там до конца почти. т. Люда или Люба точно уже не помню. Если кому интересно могу посмотреть телефоны и координаты точные есть дома.
  • 0

#3287
Alyug

Alyug
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне нравиться Чон Ги Ва около Галереи Силк Вей. Тведжи Кальби супер. Салаты всегда свежие.
  • 0

#3288
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

Мне нравиться Чон Ги Ва около Галереи Силк Вей. Тведжи Кальби супер. Салаты всегда свежие.

что-то слышала наоборот,что кухня там подпортилась в последнее время...
  • 0

#3289
RohenS

RohenS
  • Гость
  • 14 сообщений
В Чон ги Ве поменялись хозяева и уже давненько! У меня там знакомый шеф повар работал мр. Бан. Так как он от туда ушел кухня там испортилась и заметно!
  • 0

#3290
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
не люблю я чон ги ву.... невкусная еда в антисанитарийных условиях... а ведь были и другие времена, эх...)
  • 0

#3291
RohenS

RohenS
  • Гость
  • 14 сообщений

не люблю я чон ги ву.... невкусная еда в антисанитарийных условиях... а ведь были и другие времена, эх...)

Да были хорошие времена!! Любил я там покушать гальби тим. Сейчас в основном хожу в Дасаранг, сто на джандосова находится и в Чинджару что находится в гостинице Евразия (люблю я лапшу покушать).
  • 0

#3292
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

В Чон ги Ве поменялись хозяева и уже давненько! У меня там знакомый шеф повар работал мр. Бан. Так как он от туда ушел кухня там испортилась и заметно!


напомните, в какое время?
  • 0

#3293
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Aneta80

MODERATORIAL

устное предупреждение п.2.2.9 за пост http://vse.kz/index....c=18614&st=3280 и п. 2.2.11 - http://vse.kz/index....c=18614&st=3280
читайте Правила http://vse.kz/index....tion=boardrules

  • 0

#3294
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

и тебе не болеть... )))

кстати ела на днях в ВК чумуллек - очень понравился ))))
эх, чет курицу в кляре давно не ели...может вспомнить молодость, а Лице?

Неко Тян, и Вы здесь)))
Я тоже к вашей ветке решила присоединиться! ВК любим-любим и ходим туда регулярно! Очень нравится там ким-паб, пробовала во многих местах, но там самое то. Мужу нравятся кимчи-тиге и суп из бычьих хвостов (навзвание не помню)
Кук-си очень вкувное в Трех апельсинах, что на Сейфулина-Октябрьской, если мне не изменяет память. Еще мне нравится кук-си на Верещагина, у Майера. Там, кстати, подают панчан к блюдам, кок, впрочем, и в 3 апельсинах. А вот в ВК такого нет)
  • 0

#3295
RohenS

RohenS
  • Гость
  • 14 сообщений


В Чон ги Ве поменялись хозяева и уже давненько! У меня там знакомый шеф повар работал мр. Бан. Так как он от туда ушел кухня там испортилась и заметно!


напомните, в какое время?


Примерно год назад там хозяева поменялись даже чуть больше!
  • 0

#3296
Junya

Junya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
А где сейчас вкусно готовят курицу в кляре?
  • 0

#3297
RohenS

RohenS
  • Гость
  • 14 сообщений

А где сейчас вкусно готовят курицу в кляре?

Если Вы о Тансуюке, то недавно ел в Ехане было нормально! А вообще говорят что в Чинджару вкусно! Сам не пробовал так что советовать не могу.
  • 0

#3298
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А где сейчас вкусно готовят курицу в кляре?

Обожаю Тансуюк! :D Кушала его в Кореане на Абая-Масанчи, вкусно, тока порция стала меньше и за обслуживание нужно платить так что в след раз просто на дом возьму
  • 0

#3299
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Кстати, хотелось узнать, тема про походы дружной компанией ЦТ-шников с этой ветки на дегустации в корейские кафе еще действует, а то я на время выпал с интернетного мира на спорт-соревнования. Как же иногда с утра хотелось кяшки, паби-мури, а у спортиков одна тушенка и китайская лапша.
Зато утром приготовишь раменчика из красной пачки с красным злым перчиком, риса туда - эх, потом гоняешь всех от кастрюли.

#3300
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений


А где сейчас вкусно готовят курицу в кляре?

Если Вы о Тансуюке, то недавно ел в Ехане было нормально! А вообще говорят что в Чинджару вкусно! Сам не пробовал так что советовать не могу.

Действительно, тансуюк вкусный в Чинчару, хотя я и не люблю походы в Чинчару
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.