Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#3241
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

с мясом вчера как то не постарались......)

((( хм...ну бум надеется что этот раз был исключением, а не тот, когда большой кусок мяса был..
  • 0

#3242
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите, плз, где подают камдя пегодя не из свинины? Говядина )
  • 0

#3243
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Подскажите, плз, где подают камдя пегодя не из свинины? Говядина )

позвонила, узнала...
1) ВК сказали, что делают...тока потом добавили, что со свинным жиром...:rotate: но потом сказали, что можно и без него ))))
2) коерян хаус тоже сказали делают...
адреса и тел смотрите в списке по ссылке вверху...
  • 0

#3244
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите, плз, где подают камдя пегодя не из свинины? Говядина )

позвонила, узнала...
1) ВК сказали, что делают...тока потом добавили, что со свинным жиром...:fie: но потом сказали, что можно и без него ))))
2) коерян хаус тоже сказали делают...
адреса и тел смотрите в списке по ссылке вверху...




Спасиба .... страсть че то хочется корейского сегодня! Еле сижу на работе :rotate:
  • 0

#3245
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений


Подскажите, плз, где подают камдя пегодя не из свинины? Говядина )

позвонила, узнала...
1) ВК сказали, что делают...тока потом добавили, что со свинным жиром...:spy: но потом сказали, что можно и без него ))))
2) коерян хаус тоже сказали делают...
адреса и тел смотрите в списке по ссылке вверху...




Спасиба .... страсть че то хочется корейского сегодня! Еле сижу на работе :fie:

:rotate:

ВК сказали из говядины не делают..( порция свинина с говядиной 500 тг, а в Кореян Хаус порция из говядины 1100 тг! Че такая разница?
  • 0

#3246
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ВК сказали из говядины не делают..( порция свинина с говядиной 500 тг, а в Кореян Хаус порция из говядины 1100 тг! Че такая разница?

ну в вк все цены в принципе ниже...
а для кореян хаус это очень низкая цена...у них там очень вкусно, но достаточно недешево...

Сообщение отредактировал Неко Тян: 26.08.2010, 17:48:49

  • 0

#3247
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений

ВК сказали из говядины не делают..( порция свинина с говядиной 500 тг, а в Кореян Хаус порция из говядины 1100 тг! Че такая разница?

ну в вк все цены в принципе ниже...
а для кореян хаус это очень низкая цена...у них там очень вкусно, но достаточно недешево...




аааа.... я там еще не была но так хочется СЕГОДНЯ что-нибудь вкусненькое
  • 0

#3248
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет! Давно искала такую темку про корейскую кухню :-) , принимайте новую собеседницу в свои ряды, я из соседней темки "корейские сериалы" , когда смотрю их дорамы, все их блюда очень аппетитны :-) , особенно мне нравится блюдо "рамен" как там говорится, не могли бы вы написать рецепт этого блюда, заранее спасибо! :kiss:
  • 0

#3249
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

особенно мне нравится блюдо "рамен" как там говорится, не могли бы вы написать рецепт этого блюда, заранее спасибо! :kiss:

Будете разочарованы - рамен это корейский "бичпакет". В кор кухне много куда более интересных, вкусных и полезных блюд.
  • 0

#3250
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем привет! Давно искала такую темку про корейскую кухню :-) , принимайте новую собеседницу в свои ряды, я из соседней темки "корейские сериалы" , когда смотрю их дорамы, все их блюда очень аппетитны :-) , особенно мне нравится блюдо "рамен" как там говорится, не могли бы вы написать рецепт этого блюда, заранее спасибо! :kiss:

ой. я знаю рецепт. берете пакетик лапши завариваете кипятком. 5 минут. и все готово.)))
  • 0

#3251
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вобщето рамен- это не совсем бич пакет..... просто мы его привыкли так воспринимать... это типа пельмени домашние и пельменима магазинные в пактах
  • 0

#3252
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

вобщето рамен- это не совсем бич пакет..... просто мы его привыкли так воспринимать... это типа пельмени домашние и пельменима магазинные в пактах

Че то непонятно пишете. Поясните.

Я вот не заметила чем рамен принципиально отл от бичпакета. И то и др лучше не есть. имхо.
  • 0

#3253
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

вобщето рамен- это не совсем бич пакет..... просто мы его привыкли так воспринимать... это типа пельмени домашние и пельменима магазинные в пактах

а я люблю корейский рамен...
не тот доширак, который кипятком заливаешь, а другие, с лапшой потолще, которые вярятся... :rotate:
  • 0

#3254
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Кореан Кафе. Березовского, м\у Гагарина и Розыбакиева. Напротив Достар Меда.

Точнее не Березовского,а Кихтенко м\у Гагарина и Розыбакиева. Напротив Достар Меда.

#3255
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Будете разочарованы - рамен это корейский "бичпакет". В кор кухне много куда более интересных, вкусных и полезных блюд.

Бичпакет? :eek:
А можете вы рецепты написать? только без свинины :-)

Сообщение отредактировал ai_gera: 31.08.2010, 14:57:06

  • 0

#3256
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

а я люблю корейский рамен...
не тот доширак, который кипятком заливаешь, а другие, с лапшой потолще, которые вярятся... :rotate:

Это те которые в дорамах показывают, таааак аппетитно, да лапша потолще,и что-то добавляют, чтоб становилочь гуще :rolleyes:
  • 0

#3257
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

ой. я знаю рецепт. берете пакетик лапши завариваете кипятком. 5 минут. и все готово.)))

:D :D :D
  • 0

#3258
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Будете разочарованы - рамен это корейский "бичпакет". В кор кухне много куда более интересных, вкусных и полезных блюд.

Бичпакет? :eek:
А можете вы рецепты написать? только без свинины :-)

Да это ж полуфабрикат, в кор магазинах продают, в кип воду высыпаете и 2 мин варите , можно добавить яичко для густоты , некоторые кладут кимчи в начале варки. Вот и все.
  • 0

#3259
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
я рамен варю на бульене курином или мясном, добавляю мясо, грибы, если есть чимчи, нукты, меги, яйцо оч.вкусно получаетца. а на работе сакуй-класс: заливаю кипятком, ставлю в микроволновку на 4-5 мин. и вуаля! :rotate:
  • 0

#3260
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

я рамен варю на бульене курином или мясном, добавляю мясо, грибы, если есть чимчи, нукты, меги, яйцо оч.вкусно получаетца. а на работе сакуй-класс: заливаю кипятком, ставлю в микроволновку на 4-5 мин. и вуаля! :rotate:

:rotate: спасибо за рецепт! вкусным получится наверное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.